регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

3 Взрыва в метро

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 18:37   #31
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Еж ты себя хорошо чувствуешь?
Не зависимо от национальности родственники стараются помогать друг другу. У не русских к томуже есть еще один стимул, они находятся, в России, за границей значит. Русские за рубежом в большинстве своем так же относятся к соотечественникам.
Про женщин вообще бред. Какие нахер рамки??? ББПЕ? не собираются мириться... Зато они собираются мириться с бесправием женщины в мусульманском мире? Кавказцы работают, имеют деньги? Нихера это не зависит от нации. Кавказцы хороши в торговле, возможно, но в мелкой, базарной. Менталитет. Но в остальном никакого превосходства нет. масса примеров когда кавказкая семья живет бедно.

Выборы????? Бля ВЫБОРЫ??!?!?!? Какие нахрен выборы в нашем государстве????
Охереть бред
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:45   #32
D-ray
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 7
D-ray
кароче хреновая у нас политика и жопа в стране а наш народ еще все ухудшает ... это обидно и еще всякие отморозки делают такое...
D-ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:46   #33
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
помойму пора закрывать этот пост.... иначе весь bmxsport.tmweb.ru пересорится из за разных взглядов каждого человека

все ровно мы ничем не поможем этим постом ни слепому еврейскому правительству, ни тем кто ушол на тот свет во время терактов, ни родственикам погибших...

мы распиздяи... если хотим что бы все было как мы хотим нужно действовать, устраивать митинги с лозунгом "Дорогу Молодым в народную (или как там её) палату!!" а дальше действовать, строить страну, катать, заводить семью и т.д
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:54   #34
D-ray
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 7
D-ray
угу нас с этим митингом и сметут нах тогда + дубинками получим и кто будет на байках то и их лешится ))) этож россия поэтому щас только мы сидим с умными словами толкаем предложения и возмущения хотя каждый думает о своем .. например мне колесо заднее щас намутить надо а денек нет ...
D-ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:09   #35
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos
Еж ты себя хорошо чувствуешь?
Не зависимо от национальности родственники стараются помогать друг другу. У не русских к томуже есть еще один стимул, они находятся, в России, за границей значит. Русские за рубежом в большинстве своем так же относятся к соотечественникам.
Про женщин вообще бред. Какие нахер рамки??? ББПЕ? не собираются мириться... Зато они собираются мириться с бесправием женщины в мусульманском мире? Кавказцы работают, имеют деньги? Нихера это не зависит от нации. Кавказцы хороши в торговле, возможно, но в мелкой, базарной. Менталитет. Но в остальном никакого превосходства нет. масса примеров когда кавказкая семья живет бедно.

Выборы????? *ля ВЫБОРЫ??!?!?!? Какие нахрен выборы в нашем государстве????
Охереть бред
нихрена ты не понял. я говорил не про родную кровь они помогаю друг другу,даже если вообще общего ничего не имеют в генеалогическом древе.

а про выборы...так это сейчас бесполезно что-то делать,уже поздно.

ты думай прежде,чем сказать. ты не читал ничего,просто решил обосрать мой пост.
раз уж такой умный,то объясни все как ты думаешь? где ж причина случившемуся и кто виноват?!
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:12   #36
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ethnies
помойму пора закрывать этот пост.... иначе весь bmxsport.tmweb.ru пересорится из за разных взглядов каждого человека
а не надо ссориться, надо меньше смотреть телевизор, читать интернеты, а больше думать своей головой.
одни щас попрут на вторых, а вторые потом начнут мстить первым, вот вам и война.

кстати, сухие цифры
Около 60 пострадавших, где-то 30 погибло.
За 2009 год от ДТП (по статистике ГИБДД) погибло 26 084 (71 человек в день)
Ранено 257 034 (704 человека в день)
От наркотиков погибли около 100 000 (274 человека в день)
От отравления водкой 80 000 (Роспотребнадзор) (219 человек в день)

делайте выводы.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:22   #37
D-ray
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 7
D-ray
Torch!
да цифры конечно жеские, а как с этим бороца ? власть продажна, корупция вся хрень, а людям не вбить вголову ничем и ничего что бухать ... не бухать пох.. колоца вредно, бухим водить машину нельзя, зимой-зимняя резина и тд ... ну ланбухть тож не надо так чутка выпить ток )
D-ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:26   #38
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
это результат толерантности нашего тупого медведа
хачей все защищают от "ЗлЫх ФоШШИстов", а травматическим пистолетом теперь поьзоваться страшно после его тупых умозаключений насчёт вооружения
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:28   #39
D-ray
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 7
D-ray
думаешь у путина было подругому?
интиресно а еслиб жириновский былбы чтобы былоб ? )))
D-ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:32   #40
ArniBMX
 
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 405
ArniBMX
Отправить сообщение для ArniBMX с помощью ICQ
Как по мне, попахивает отмыванием денег службами ФСБ/КГБ...на очередные войны пойдут миллионы...жалко невинных людей, которые замешаны в этих грязных махинациях. Путинская система прогнившая и беспощадная
__________________
382111597
ArniBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:42   #41
ArniBMX
 
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 405
ArniBMX
Отправить сообщение для ArniBMX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArniBMX
Как по мне, попахивает отмыванием денег службами ФСБ/КГБ...на очередные войны пойдут миллионы...жалко невинных людей, которые замешаны в этих грязных махинациях. Путинская система прогнившая и беспощадная

а может я и не прав.. может это ответ спецслужб росии на забастовки населения и ростом недовольства политикой медвепутина! Теперь внимание толпы будет отвлечено терактами а силовые структуры получат карбланш на борьбу с инакомыслящими в России. Только власть почуяла угрозу тотчас создала повод для усиления насилия и контроля.
__________________
382111597
ArniBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:53   #42
Hgarnik
 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, подъезжай на ВГ
Сообщений: 643
Hgarnik
Отправить сообщение для Hgarnik с помощью ICQ
мдаа...почитал весь этот бред который вы пишите и понял что у вас вместо мозгов черви!
Не лезьте в политику вам же легче будет, а от того что вы будите в неё лезть нечего не измениться)
Про то, что хачей не пускать в Россию полная ня! Кто за вами убирает на улице?-хачи
кто вас подвозит на такси? опять хачи! и много другое, без них бы не существовало!
__________________
окей бабуль
Hgarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:01   #43
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
. хачи стали массово валить в Россию только несколько лет назад, а до этого без них улицы убирали и на стройке работали. если кто не в курсе, профессия "строитель" была очень хорошооплачиваемая,пока черножопые не приехали
так что толерантность тут нах не нужна. гнать всех абреков в горы
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:04   #44
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
ArniBMX,а так оно и есть!и так в стране ментовской беспредел,а так скоро и в ссылки будут отправлять...
ну и ко всему этому отличный повод для очередной наци бойни...
P.S.
на счёт алкоголя и наркоты каждый выберает сам,и вбивать в голову никому ничего не надо.сам когда травму не совместиную со спортом на доске получил,начал пить,и всякую дрянь жрать,сел на бэм и мне этой гадости не надо больше...это тоже был выбор...а ведь положительный пример мне подали "ребята на маленьких велосипедиках".
Так что я считаю что всё в наших руках.
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:19   #45
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Drim
ArniBMX,а так оно и есть!и так в стране ментовской беспредел,а так скоро и в ссылки будут отправлять...
ну и ко всему этому отличный повод для очередной наци бойни...
P.S.
на счёт алкоголя и наркоты каждый выберает сам,и вбивать в голову никому ничего не надо.сам когда травму не совместиную со спортом на доске получил,начал пить,и всякую дрянь жрать,сел на бэм и мне этой гадости не надо больше...это тоже был выбор...а ведь положительный пример мне подали "ребята на маленьких велосипедиках".
Так что я считаю что всё в наших руках.
не...самостоятельно люди не избавятся. если оставить все как есть,то люди только больше потре эту херь начнут. наркота убивает,люди это знают,а все равно жрут,но ведь ЗНАЮТ!
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.