регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

нарциссизм при катании )=

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 00:18   #1
geropod
 
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 120
geropod
Отправить сообщение для geropod с помощью ICQ Отправить сообщение для geropod с помощью AIM Отправить сообщение для geropod с помощью MSN Отправить сообщение для geropod с помощью Yahoo Отправить сообщение для geropod с помощью Skype™
Прошу нормальных пацанов, а не зеленых райдеров или интернет-бойцов помочь мне в огромной проблеме.
Есть такая болезнь - нарциссизм. Очень кратко Вам расскажу, кто хочет больше-вики.
При ходьбе-тебя волнует твой шаг, как на тебе смотрят другие, как ты при этом выглядишь.
Когда в общ. транспорт-аналогичная проблема.
Ну Вы поняли и при катании такая херня. Катаю 3 года и всегда эта проблема, сейчас уже устал морально один с ней бороться.
Пример: (У меня поставлен ноухендер)-вылетаю с фана, (а тут мысль, а что про меня думает вон тот чувак, который стоит х.з как далеко и х.з кто такой) естественно - меня ждет уборка.

Что мне делать? Прошу помочь. Зеленые райдероы или интернет-бойцы - лесом.
__________________
Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства!
geropod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:24   #2
walter
 
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: епте я в Одессе живу>_<
Сообщений: 18
walter
walter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:30   #3
geropod
 
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 120
geropod
Отправить сообщение для geropod с помощью ICQ Отправить сообщение для geropod с помощью AIM Отправить сообщение для geropod с помощью MSN Отправить сообщение для geropod с помощью Yahoo Отправить сообщение для geropod с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walter Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...%D 0%B7%D0%BC

Ну там уж больно страшное написано)
у Меня не такие симптомы сильные конечно.
но я так устал
__________________
Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства!
geropod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:30   #4
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
у меня тоже бывает, что перед прыжком отвлекаюсь. просто в таких случаях останавливайся или прыгай но не делай трюк, потом забудь про то что тебя отвлекло и сконцентрируйся на трюке. представляй заранее как ты зажимаешь раму коленями и отпускаешь руки. а окружающие пусть думают что хотят, что от этого изменится?
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:31   #5
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
если описать короче этот нарциссизм: он не хочет выглядеть дураком перед другими людьми и крайне боится облажаться перед другими (касается любых дел ,вопросов и катания в том числе)
Типо я само совершенство.
По теме:
Все люди ошибаются и нет идеальных людей. Если не хочешь выглядеть дураком-просто научись относиться к ошибкам с юмором. А если пытаться тут же исправиться или с гордым видом сьебать, то это выглядит Акуенно смешно))))))
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:35   #6
geropod
 
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 120
geropod
Отправить сообщение для geropod с помощью ICQ Отправить сообщение для geropod с помощью AIM Отправить сообщение для geropod с помощью MSN Отправить сообщение для geropod с помощью Yahoo Отправить сообщение для geropod с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sensxup Посмотреть сообщение
если описать короче этот нарциссизм: он не хочет выглядеть дураком перед другими людьми и крайне боится облажаться перед другими (касается любых дел ,вопросов и катания в том числе)
Типо я само совершенство.
По теме:
Все люди ошибаются и нет идеальных людей. Если не хочешь выглядеть дураком-просто научись относиться к ошибкам с юмором. А если пытаться тут же исправиться или с гордым видом сьебать, то это выглядит Акуенно смешно))))))
Первый абзац твой совершенно правильный.

А про то что "Собака" написал.

В этом и проблема, что не возможно сконцентрироваться ну вообще никак.
И не только в ноухендере " (касается любых дел ,вопросов и катания в том числе)"
А бывает так - разгоняешься делаешь трешечку там на фане например, и потом уже когда сделал-"бл* да я ведь даже не подумал о том, что на меня кто то смотрит" и таакоооой кааайф!! вы не редставляете)))
__________________
Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства!
geropod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:53   #7
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Учил меня один хороший товарищ в юности " сделай всё так как ты хочешь и не думай о других. Кто о твоём поступке вспомнит через 20 лет?"
Мне помогает.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 03:15   #8
geropod
 
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 120
geropod
Отправить сообщение для geropod с помощью ICQ Отправить сообщение для geropod с помощью AIM Отправить сообщение для geropod с помощью MSN Отправить сообщение для geropod с помощью Yahoo Отправить сообщение для geropod с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
Учил меня один хороший товарищ в юности " сделай всё так как ты хочешь и не думай о других. Кто о твоём поступке вспомнит через 20 лет?"
Мне помогает.
Отлично. Спасибо)
Да я думаю, тот кто меня не знает и не вспомнит даже через 5 минут.

Но как обычно все легко в Сети) На деле придется бороться с собой)
__________________
Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства!
geropod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 03:19   #9
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Тема сама не пропадёт, с ней надо бороться. В сети легко нам говорить. Ты послушай что говорят и попробуй что тебе помогает из этого.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 03:32   #10
geropod
 
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 120
geropod
Отправить сообщение для geropod с помощью ICQ Отправить сообщение для geropod с помощью AIM Отправить сообщение для geropod с помощью MSN Отправить сообщение для geropod с помощью Yahoo Отправить сообщение для geropod с помощью Skype™
Иногда всё каталово идет в задницу(
Всё бросаешь и сидишь часа 1.5, а что делать х.з.

Завтра пока кататься буду, зайду на форум(: Попробую советы от умных людей.
__________________
Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства!
geropod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:20   #11
k1nd
 
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Chitago
Сообщений: 248
k1nd
Цитата:
Сообщение от sensxup Посмотреть сообщение
Если не хочешь выглядеть дураком-просто научись относиться к ошибкам с юмором.
полностью согласен, только таких ошибок нужно допускать поменьше
__________________
Vans off the wall
k1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:39   #12
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
нуу в следующий раз если кто будит пялится, подкати спроси "чё пыришся?" "чё обо мне думаешь"... мож те проще станет)
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:25   #13
HeKuT
 
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: караганда
Сообщений: 264
HeKuT
Цитата:
Сообщение от geropod Посмотреть сообщение
Прошу нормальных пацанов, а не зеленых райдеров или интернет-бойцов помочь мне в огромной проблеме.
Есть такая болезнь - нарциссизм. Очень кратко Вам расскажу, кто хочет больше-вики.
При ходьбе-тебя волнует твой шаг, как на тебе смотрят другие, как ты при этом выглядишь.
Когда в общ. транспорт-аналогичная проблема.
Ну Вы поняли и при катании такая херня. Катаю 3 года и всегда эта проблема, сейчас уже устал морально один с ней бороться.
Пример: (У меня поставлен ноухендер)-вылетаю с фана, (а тут мысль, а что про меня думает вон тот чувак, который стоит х.з как далеко и х.з кто такой) естественно - меня ждет уборка.

Что мне делать? Прошу помочь. Зеленые райдероы или интернет-бойцы - лесом.
мужик не комплексуй! попробуй посмотреть на себя со стороны и оценить по сравнению с другими!
ты увидишь что лучше тебя нет!)
__________________
Работа не волк, а кролик - в лес не убежит, а затрахает
HeKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:50   #14
Spaun
Забанен
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 302
Spaun
даа, с этим надо бороться. привыкай что на тебя будут смотреть как на дурака. у меня такая же тема была когда начинал катать, когда учил трюки. приезжал в парк, думал типо "вот все випы xуярят, а я ванейти учу", и ждал пока рядом с фаном никого не будет, чтобы попробовать ванейти. и на стриту людей боялся, например ждал пока народа у ступеней даже близко небудет. но потом, как ванейти начал стабильно со ступеней давать, я как-то прозрел - чё терять, пусть видят как крутые парни катают - и начал давать не смотря на толпу глаз, смотрящих на меня. Даже когда первые разы падал - было непревычно, но потом вообще перестал обращать на народ внимание, даже наоборот - когда есть зрители то перед ними.. как бы сказать.. выебнуться хочется, адреналин играет, типо "вон чики смотрят, ща трёху дам - упадут нах".

так что практикуй. приди в людное место и учи какой-нибудь трюк, при котором часто падаешь (бани бар например) и старайся необращать внимания на толпу.


ЗЫ: Я сначала подумал что нарциссизм это когда ты как Нарцис, думаешь "какой же я оxуенный", "как я классно катаю" и тп.

UPD: Почитал вики - так оно и есть, так в чём проблема? Говори себе что ты онно катаешь, вокруг все черви, а когда падаешь сваливай всё на велосипед и окружающих, это всё они помещали

Последний раз редактировалось Spaun, 09.07.2010 в 09:57.
Spaun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:17   #15
Ivan_Punk*
 
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Ivan_Punk*
Отправить сообщение для Ivan_Punk* с помощью ICQ
Перестань быть позером )
Ivan_Punk* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.