регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Помогите начинающему!!!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 21:52   #1
QUAKE.COMmando
 
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4
QUAKE.COMmando
Довольно недавно я решила заниматься BMX'ом, недавно мне купили велик, с боевым настроем я зашла сюда- мол ща разучу какой нить простенький трюк, потом посложнее... Остановилась на Бейсике- в статье говорится что это первый трюк которому стоит научиться. Ну моск конечно всю теорию понял, показалось довольно легко, осталось исполнить все на практике. Вот тут то я испытала настоящий шок. Я не могу исполнить ничего! НИЧЕГО!!! Само собой разумеещееся оказалось просто невыполнимо сложным! На самом деле я вовсе не разочаровалась в BMXе, иначе вы не читали бы сейчас это сообщение, просто я, как любят говорить в Южном парке, очень многое поняла- один в поле не воин. Очень хочется найти товарищей, не безумных школьников, которые пока не проломили себе голову на велике ибо она сплошная кость, а серьезных, взрослых ребят, которые будут не приставать, курить и жрать пиво, а нормально поучат. А на улице приставать неудобно, когда вижу пролетающих мимо BMXеров, просто хмуро опускаю глаза- стыдно до жути за свое неумение. От такая вот загогулина...

Мне 15, я живу в Питере, в Петроградском р-не, катаюсь в Приморском парке победы или ЦПКиО. Довольно часто встречаю "братьев по разуму", но как писала выше, просто боюсь подходить. Умею только ездить "без рук", немного поднимать переднее колесо, ну на пегах стоять, и все. Обожаю спрыгивать с поребриков различной высоты, это пока мое единственное развлечение, в дальнейшем хочу заниматься прыжками, дертджампингом, мне это очень нравится. Любые попытки выполнить трюк посложнее вызывают лишь приступы бессильного бешенства, с желанием кого нить убить, в первую очередь себя. Так хочется быстрее чему нить научицца! Пожалуста, помогите начинающему энтузиасту
QUAKE.COMmando вне форума  
Старый 30.05.2007, 22:18   #2
stfk
 
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 152
stfk
Отправить сообщение для stfk с помощью ICQ
учи банни хоп
потом фэйки
мэнуал
это основа всего а потом все само придет!!!!
__________________
говнобайки не пройдут!!!!
stfk вне форума  
Старый 30.05.2007, 22:20   #3
shady
 
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Питер,комендантский пр.
Сообщений: 148
shady
Отправить сообщение для shady с помощью ICQ
Да уж мне нечего сказать...я не знаю
__________________
КАТАЮСЬ НЕДОЛГО НО НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ BMX!
shady вне форума  
Старый 30.05.2007, 22:22   #4
shady
 
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Питер,комендантский пр.
Сообщений: 148
shady
Отправить сообщение для shady с помощью ICQ
Банник сначала попробуй выучить...посмотри в разделе трюки как делать или прочти пособие...но новую тему не создавай...потом мэнуал....фейки,180 и дальше все по желанию
__________________
КАТАЮСЬ НЕДОЛГО НО НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ BMX!
shady вне форума  
Старый 30.05.2007, 22:41   #5
MIoHx
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: flatcity;)
Сообщений: 598
MIoHx
Отправить сообщение для MIoHx с помощью ICQ
Ттихо)
мож она флет выбрала)
у меня бейсик тоже не с первого раза получился и ничего)
MIoHx вне форума  
Старый 30.05.2007, 23:38   #6
SupeRRider
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 61
SupeRRider
1.Точно определись что ты будешь катать
2.посмотри описания трюков и видео где будет все ясно показано..
3 одень защиту и иди кататься...
4. никогда не стесняйся подходить...в жизни потом будет ой как не легко...а надо воспитывать себя с детства
SupeRRider вне форума  
Старый 30.05.2007, 23:39   #7
SupeRRider
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 61
SupeRRider
забыл сказать...
есть много рахынх дисциплин...
например бэйсик это флэт
банихор и мэнуал это стрит
а если хочешь дертджампинг то не тупо прыгай с паребриков а учись вылетать...сначало хотябы на маленьких подкатах,а потом и на дертах
SupeRRider вне форума  
Старый 31.05.2007, 17:13   #8
QUAKE.COMmando
 
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4
QUAKE.COMmando
Вот в чем проблема- я никак не могу отладить новый ADSL модем, а через диалап на моем говняном подключении по вашему тяжелущему сайту особо не полазаешь, тем более видео не посмотришь. Как только будет нормальный инет, полезу как следует изучать BMX.

В любом случае живой человек научит лучше статьи, да и одной кататься скучно.=( Может ты и правду говоришь, SupeRRider, что не стоит стесняться... А как вы нашли себе друзей? Все равно хотелось бы сначала задружиться на форуме. Вощем, я не трус, но я боюсь.

Спасибо за поддержку!
QUAKE.COMmando вне форума  
Старый 31.05.2007, 18:18   #9
Андрюсик
 
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,604
Андрюсик
Отправить сообщение для Андрюсик с помощью ICQ
круто, тетка инет боец)

сначала положенно выложить свою фотку)
__________________
нужно идти за светом, а я опять иду в палатку за пивом.
Андрюсик вне форума  
Старый 31.05.2007, 19:28   #10
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
[quote="QUAKE.COMmando"] В любом случае живой человек научит лучше статьи, да и одной кататься скучно.=( Может ты и правду говоришь, SupeRRider, что не стоит стесняться... А как вы нашли себе друзей? Все равно хотелось бы сначала задружиться на форуме. Вощем, я не трус, но я боюсь.[quote]

Подъезжаешь на спот и говоришь: Ой, я тока се велик купила. А вы тут катаетесь, да? Прикольно, а вы скока катаетесь? - ух ты круто, для двух сезонов заебись - а я вот чёта купила и них... не умею. - с чего начать даже незнаю....
и тд и тп
БЕЗОТКАЗНАЯ СХЕМА
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума  
Старый 31.05.2007, 19:38   #11
mag13
 
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 356
mag13
Отправить сообщение для mag13 с помощью ICQ
ко мне сами подъезжают и знакомятся.
__________________
Ботан Force
mag13 вне форума  
Старый 31.05.2007, 20:43   #12
QUAKE.COMmando
 
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 4
QUAKE.COMmando
Разузнала в инете про банни-хоп, для начала конечно решила просто
научиться подпрыгивать на ровном месте. Только сейчас я поняла, почему раньше у меня не получался прыжок- я не поднимала заднее колесо. Не с первого раза но у меня это получилось. Потом я попробовала более-менее одновременно отрывать от земли и переднее и заднее, и это у меня вскоре получилось. До каких либо трюков мне еще далеко, но зато я теперь могу скакать как заправский козел и чувствую себя настоящим героем! Для меня эта мелочь настоящее достижение! Что ж, буду тренироваться дальше, спасибо за совет!

Хочется упрекнуть вашу Школу за то, что там нет информации для полнейших лузеров типа меня. Например, я не представляла как именно поднимать заднее колесо, пришлось искать это по другим сайтам, да и чистого банни-хопа там нет, тока Bunny-hop 180, Bunny-hop barspin, которые уже предполагают знание трюка. Может это я просто проглядела, тогда извиняйте...

Цитата:
Сообщение от Андрюсик
сначала положенно выложить свою фотку)
Пока не знаю ваших обычаев- фоту можно прям сюда выкладывать, или тока в специальную тему?
Цитата:
Сообщение от ПеДиGREE
Подъезжаешь на спот и говоришь: Ой, я тока се велик купила. А вы тут катаетесь, да? Прикольно, а вы скока катаетесь? - ух ты круто, для двух сезонов заебись - а я вот чёта купила и них... не умею. - с чего начать даже незнаю....и тд и тп
Я наверно уже вас достала своим "спасибо", но все равно говорю- спасибо!!! Мне очень важна ваша поддержка, иначе моей храбрости ни за что бы не хватило...
QUAKE.COMmando вне форума  
Старый 31.05.2007, 20:51   #13
sk8MustDie
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 371
sk8MustDie
Отправить сообщение для sk8MustDie с помощью ICQ
приезжай на озерки вроди не так далеко там дёрт есть))Если ты собралась заниматься дертджампингом...Там всегда народу много...))
__________________
Я человек положительный - давно на все положил...
[URL=http://imageshack.us][img]http://img402.imageshack.us/img402/6606/graffitigen061300716043ht6.gif[/img][/URL]
sk8MustDie вне форума  
Старый 31.05.2007, 21:02   #14
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
[quote="QUAKE.COMmando"]Разузнала в инете про банни-хоп, для начала конечно решила просто
научиться подпрыгивать на ровном месте. Только сейчас я поняла, почему раньше у меня не получался прыжок- я не поднимала заднее колесо. Не с первого раза но у меня это получилось. Потом я попробовала более-менее одновременно отрывать от земли и переднее и заднее, и это у меня вскоре получилось. До каких либо quote]
ЛОЛ :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
При банике надо сначала переднее, а потом заднее отрывать, а не одновременно. :LOL: :LOL:
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума  
Старый 31.05.2007, 21:17   #15
fraer
Забанен
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ат вэрблюда,а вапще с Пытэра,вах!
Сообщений: 875
fraer
Отправить сообщение для fraer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QUAKE.COMmando
Разузнала в инете про банни-хоп, для начала конечно решила просто
научиться подпрыгивать на ровном месте. Только сейчас я поняла, почему раньше у меня не получался прыжок- я не поднимала заднее колесо. Не с первого раза но у меня это получилось. Потом я попробовала более-менее одновременно отрывать от земли и переднее и заднее, и это у меня вскоре получилось. До каких либо трюков мне еще далеко, но зато я теперь могу скакать как заправский козел и чувствую себя настоящим героем! Для меня эта мелочь настоящее достижение! Что ж, буду тренироваться дальше, спасибо за совет!

Хочется упрекнуть вашу Школу за то, что там нет информации для полнейших лузеров типа меня. Например, я не представляла как именно поднимать заднее колесо, пришлось искать это по другим сайтам, да и чистого банни-хопа там нет, тока Bunny-hop 180, Bunny-hop barspin, которые уже предполагают знание трюка. Может это я просто проглядела, тогда извиняйте...

Цитата:
Сообщение от Андрюсик
сначала положенно выложить свою фотку)
Пока не знаю ваших обычаев- фоту можно прям сюда выкладывать, или тока в специальную тему?
Цитата:
Сообщение от ПеДиGREE
Подъезжаешь на спот и говоришь: Ой, я тока се велик купила. А вы тут катаетесь, да? Прикольно, а вы скока катаетесь? - ух ты круто, для двух сезонов заебись - а я вот чёта купила и них... не умею. - с чего начать даже незнаю....и тд и тп
Я наверно уже вас достала своим "спасибо", но все равно говорю- спасибо!!! Мне очень важна ваша поддержка, иначе моей храбрости ни за что бы не хватило...
во-первых,то что ты разучила это олли.во-вторых стукни в асю,приезжай на дёрты в озерках.там и поучишсо вылетать
fraer вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.