регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Тема лучей добра :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2014, 20:36   #1
Roger_kun
 
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 6
Roger_kun
Я активно продвигаю у себя в деревне (г. Никольск Вологодской области) велоспорт. Хотя, не только вело, я вообще за любой кипеш по таким темам, хоть мечом помахать, хоть велотрек соорудить. Ну, помаленьку-потихоньку, дело идет: поднят разговор о сооружении бмх-скейт парка и памп-трека (на неделе иду в местную администрацию вести разговор). Что уже сделано:
1. Создан проект парка, создан проект памп трека
2. Проведен опрос молодежи в городе (больше 60% ребят в возрасте 12-16 лет за, более старшая группа уже консервативнее)
3. Сделан доклад на тему экстремального спорта, приведены перспективы развития - за год перспектива роста минимум 15 человек, с учетом только городского населения. Думаю, ближайшие села тоже будут подтягиваться. Доклад будет представлен администрации, потом выложен в доступ
4. Группа вконтакте на тему стройки - http://vk.com/nskextreme

Я не знаю, как мне благодарить знатного мутсэру с этого сайта под ником fry00. Он не только собрал мне почти целый бмх (за вычетом шатунов с осью), но еще и положил:
1. Цепь под синглспид. Марку не запомнил, уж извините.
2. Каретку бмх, очень клевую (пока не ставил, оставлю ребятам на смену)
3. подседельный зажим
4. Какие-то бмх-проставки, одни на каретку, вторые на шток вилки. Тоже пока не юзал.
5. Прикольный шнурок-лиш.
6. Пачку наклеек, раздам ребятам на соревнованиях.
Это все - из магазина, запчасти в упаковке (!).

Только благодаря этому товарищу у меня есть возможность организовать соревнования на будущем пампе (он будет 100%, неофициальное согласие от главы есть, вопрос со скейтпарком решается). Этот чувак не поленился сходить на почту (и не один раз, представяю, чего ему это стоило), и потратить свое бабло. На минутку, его прямые затраты составили треть моей зарплаты, если не больше.

Я не знаю, как мне выражать свою признательность, но если ему от меня что-то понадобится - пусть пихнет. Контакты есть. Спасибо, бро.
Roger_kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:31   #2
Roger_kun
 
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 6
Roger_kun
Хайди-хоу, товарищи.

Есть новость. Бмх от Фрая простоял у меня довольно долгое время (не мог найти шатуны с 22 осью никак), но он дождался своего звездного часа!

Есть у нас в Никольске паренек один. Уговорил родителей на бмх, но купил УГ от стелса - мало того, что полуубитый, так еще и флетовый. Тяжелый как моя жизнь, с американкой вместо каретки. И шо ви таки думаете? Сегодня он получил-таки стритовый вел.
Вот, что было у него:


А вот, что он получил сегодня:


Обладатель байка:


Еще раз спасибо, бро.
Roger_kun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.