регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

ODYSSEY Aaron Ross Lim.Ed

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2010, 18:11   #31
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение


мне даже грустно читать твои посты. ни один нормальный человек не подемает,что в реальной жизни я такой же,как на форуме,точно так же ни один нормальный человек не будет гнать к психиатру человека с ФОРУМА. Я уж устал говорить особенно глупым личностям форума прямо,что вы просто шваль глупая,которая нифига не видит дальше своего носа,о чем с вами беседовать вообще? И более того,если к моему бесконечному уму добавить тот факт,что вы такие глупые,то выходит я действительно офигенно крутой.

PS
В вашей глупости и моей возвышенности виноваты вы сами,только ряд людей на форуме реагируют адекватно на мое поведение,а в твоем случае,Черныш,твое поведение не адекватное,вызвано тем,что ты просто не научился различать правду от сарказма.
чсв зашкаливает
Добавлено:
флай рубен хорошие грипсы эдвины хорошие втп алл дей любые грипсы оди и вообще. хорошие грипсы оди а все остальные почти одинаковые.
__________________
13/666

Последний раз редактировалось ZER0!, 12.06.2010 в 18:16. Причина: Автоматическое добавление
ZER0! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:21   #32
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
ЧВС это очередная навязанная фраза,примерно как и "пнх".
Чувство собственной важности это не завышенная самооценка,а вы прекрасно это путаете.

Был бы хоть один нормально обоснованный ответ мне,без ЧВС и т.п.,чтобы человек действительно как-то вразумительно ответил,а то у вас и доводов нет.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:32   #33
k1nd
 
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Chitago
Сообщений: 248
k1nd
у эдвинов за полтора месяца дырень см 3 где-то, но очень удобные
я вообще все грипсы, которые были быстро убивал кароч тебе решать
Добавлено:
wtp all day тоже были зелененькие убил нереально быстро, где-то за полторы недели уже дырка была, но катал на порванных долго еще
__________________
Vans off the wall

Последний раз редактировалось k1nd, 12.06.2010 в 18:34. Причина: Автоматическое добавление
k1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:13   #34
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
мда я хочу сказать одно: еж, почитай сам, то что ты запостил в мой адрес, и ты поймешь что ты написал полную херню. Если ты себя ведешь на форуме не так же как и в жизни, то ты двуличная сволочь, с которой я не хотел бы знаться и паршивый человек, и заметь это ТЫ считаешь, что все, что ты пишешь - правда в 1ой инстанции, а нормальный человек не пизд*л и не нахваливал себя, а просто помогал людям
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 23:22   #35
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
мда я хочу сказать одно: еж, почитай сам, то что ты запостил в мой адрес, и ты поймешь что ты написал полную херню. Если ты себя ведешь на форуме не так же как и в жизни, то ты двуличная сволочь, с которой я не хотел бы знаться и паршивый человек, и заметь это ТЫ считаешь, что все, что ты пишешь - правда в 1ой инстанции, а нормальный человек не пизд*л и не нахваливал себя, а просто помогал людям
я тебе вот что скажу,это будет последним,что я когда либо кому доходчиво пытался объяснить:
1 - я знаю,что я пишу и перечитывать не вижу смысла. не понял ты,так что выходит не я херню пишу,а ты херню читаешь,идет это в следствии твоей умственной недостаточности к прочтению вышеизложенного материала.
2 - кто сказал,что я обязан вести себя здесь так же,как и в реале? с какого хера ты мне такие вещи заявляешь,если это вообще не поддается обоснованию?! двуличность проявляется в реальной жизни,на форуме я вовсе не обязан перед вами раскрываться,может я вообще сопливый очкарик,который бабу ни разу не трахаха,а хочу быть крутым.
3 - это только таким как ты мерещится,что я считаю свое мнение единственным и абсолютным. в реалии же при открытых глазах видно,что мои посты либо направленны на помощь,либо направленны на стеб,поскольку вопрос тупой или еще что-то. по моему не важно как я оформляю этот пост,как единственное решение проблемы или как свой гений,главное,что у меня почти все советы не оставались бесследными, поэтому могу пользоваться тем,что ошибок у меня было крайне мало,это близко к идеалу,остальное не важно.
4 - нормальный человек умеет соображать башкой,а ты псих на все катушки,поскольку не совладаешь с ней сам. у вас на губах тупое хамство,а основания нет,просто вас задевает тот факт,что ничего доказать не можете.

PS
больше ничего писать не буду,написано чуть сумбурно,не все сказал как хотел,но тупее уже писать некуда.

PPS
кто думает,что я сужу о человеке по кол-ву постов,о том что он новичок и т.д. Вот вам четкий пример,FineDuck,может быть и аккаунт новый,но парень отлично излагается и главное пишет очень грамотно,без ошибок. Хотя постов у него...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 00:16   #36
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
зря вы так, хорошие грипсы если их регулярно поправлять. конечно же не для нежных гейских рук
из того что помягче посоветую флай рубэны и оди лонгнек
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 00:55   #37
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Ezhik ну а если ты меня даже за человека не считаешь, то чтож ты тогда передо мной так распинаешься в целом эссе? Кароче все в твоих постах переливается из пустого в порожнее... спс я все понял, я полный дурак, идиот и тд и тп а ты бог, идол и просто неприкосновенная личность...
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:34   #38
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
Ezhik ну а если ты меня даже за человека не считаешь, то чтож ты тогда передо мной так распинаешься в целом эссе? Кароче все в твоих постах переливается из пустого в порожнее... спс я все понял, я полный дурак, идиот и тд и тп а ты бог, идол и просто неприкосновенная личность...
видать действительно зря,вы прямыми словами не понимаете...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 11:41   #39
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
нашел в и-нете грипсы Примо Коли Мартынова и Odi Longneck за 9 евреев(Www.rite.se). В Латвию еще и доставка халявная, a в Россию нет.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:00   #40
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
нашел в и-нете грипсы Примо Коли Мартынова и Odi Longneck за 9 евреев(Www.rite.se). В Латвию еще и доставка халявная, a в Россию нет.
Юрка крут =) Сделал невозможное)) Наверное уже пар 10 заказал?)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:14   #41
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Да не заказывал я столько, оно мне надо. Мои Одси Евреи (Хаима Левана) живее всех живых. Они даже руки нежно натирают.
да и на полочке лежат кинк альфа новые.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:19   #42
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
Да не заказывал я столько, оно мне надо. Мои Одси Евреи (Хаима Левана) живее всех живых. Они даже руки нежно натирают.
да и на полочке лежат кинк альфа новые.
ну так я и имел в виду на полочку положить)) за стекло =)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:33   #43
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
нашел в и-нете грипсы Примо Коли Мартынова и Odi Longneck за 9 евреев(Www.rite.se). В Латвию еще и доставка халявная, a в Россию нет.
чё их искать то? http://raenshop.ru/index.php?page=sh...emart&Itemid=7
грипс хороших и без мартинеза хватаит
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 12:40   #44
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
может у вас и хватает, но у нас нет(да еще и пересылка халява).
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 14:51   #45
CHYCK
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 100
CHYCK
нормальные грипсы. Не жесткие и не сильно мягкие, мозоли не натирали, прожили целый сезон у меня. сейчас поставил грипсы DUO Van Homan оооочень доволен! мягенькие толстые, не стираются пока что.
CHYCK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.