регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Соревнования, совместное катание и встречи

Рамп - Парк Хабаровск.

Результаты опроса: Вы согласны со мной? Хотите? Мы сделаем это?
Да это нужно, но я участия не принимаю! 9 40.91%
Пошло оно всё! Мне и без этих проблем, асфальта на дороге хватает! 3 13.64%
Да я согласен помочь! 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 17:41   #1
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Люди, я хоть и новенький, и вела у меня нету, но организатор я отличный. Я приехал в Хабаровск и заметил что райтеров ВМХ, больше чем на форумах, так вот....рампы то у нас(я тоже скоро покупаю бем) нет, а на площади Ленина не так уж и приколько, к тому же гиббд грёбаное против выступает! Давайте соберём всех и толпом отправимся в администрацию, можно подписи проще собрать со всех. В администрацию с просьбой построить рампу?! Тупая заманчивая идея! И первое что приходит на ум "Нахер надо, всё равно не выйдет" тот кто так думает слабак и у таких людей как правило удачи в жизни нет (они её просто не берут). Так же пишем письмо Медведеву если первый план не сработает.(второй точно сработает на 99%). Вы понимаете что это реально работает?! Я с Николаевска на Амуре приехал, там каток(представте сколько времени и воды нужно круглый год выливать) не заливали уже лет 20, я собрал подписи и сам пошёл в админку(дела молодёжи, именно они этим занимаются), и к моему счастливому удивлению, каток залили, но не тот! Я просил в парке там метров 20 на 30, а они залили футбольное поле!!!! Но и этот потом тоже! У нас есть веская причина это сделать(рамп парк это всё же мечта любого райтера). А у админки есть веский фактор что бы это сделать: во первых мы молодёж (а сейчас всё для неё, и этим нужно пользоваться), а во вторых мы занимаем площадь и администрация не довольна! По этому определённое место нам не помешает!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:46   #2
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Парниша...ты не первый такой....встюпи в шруппу в контакте...там товарищи их Йогурта занимаются этой темкой....уже были варианты сходить, то да сё...но пока совсем мы площадь не разобьем, то все будет так же как и сейчас...А на счет рампы....съездий на Дерсу и покатайся там xDDD Хоть я там рядом и живу, но 200р все таки многовато
А ну и еще кое что)))
Этот вопрос надо не на форуме обсуждать))Тут ничем никто не поможет
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:22   #3
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Даужжж Ахтунг какойто!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:03   #4
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
надо придумать схему развода администрации на парки, на нормальные парки...
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 01:17   #5
ВЫНОС
 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: хабаровск
Сообщений: 47
ВЫНОС
Отправить сообщение для ВЫНОС с помощью ICQ
давайте закидаем шпорта велосипедами и будем требовать парк!!!!
ВЫНОС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 08:25   #6
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
Это не поможет...кто то говорил, что построят парк на Динамке...но я думаю, что это только на словах и окажется
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:19   #7
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
А давайте проще на днях соберёмся и сами спросим? а то мне тут говорили что на марсе люди живут и что амёба говорить умеет?! мало ликто что говорил! пока сам не убидишся хер кому поверю!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:22   #8
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Нет если вам рампа не нужна то ладно....ваши проблемы...... но можете считать что ваша лень пройтись и просто постоять рядом со мной(потому что говорить буду я) лишила вас рампы.....я серьёзно! На то и существует отдел молодёжи, что бы слушать наши заказы и исполнять. А аргумент исполнения это освобождение площади(думаю они кипятком писать будут еси мы это сделаем!)
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:47   #9
ВЫНОС
 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: хабаровск
Сообщений: 47
ВЫНОС
Отправить сообщение для ВЫНОС с помощью ICQ
мы уже отправили письмо отдел молодёжи и нечего нам не ПРИСЛАЛИ! надо делать реальные шаги: позвать телевидение и устроить демонстрацию там с плокатами!!!!! А ПИСЬМА ЭТО ХЕРНЯ!!!!!
ВЫНОС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:19   #10
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Ну во первых: если ты даже в руки администрации дашь письмо они его хер откроют и тем более не прочитают! У них таких писем по горло! Я предлоогаю написать письмо МЕДВЕДЕВУ на электронку, ну и наконец давайте всётаки сходим? это куда действеннее чем всякие письма! А медведев может и помочь и нет!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:29   #11
ВЫНОС
 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: хабаровск
Сообщений: 47
ВЫНОС
Отправить сообщение для ВЫНОС с помощью ICQ
КАКОЙ МЕДВЕДЕВ??? ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ? МЫ ЕМУ НУЖНЫ СТО ЛЕТ!!!
ВЫНОС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:32   #12
ВЫНОС
 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: хабаровск
Сообщений: 47
ВЫНОС
Отправить сообщение для ВЫНОС с помощью ICQ
САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ТЕЛЕВИЗОР
ВЫНОС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:40   #13
Mr_DeFo*...
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 141
Mr_DeFo*...
Отправить сообщение для Mr_DeFo*... с помощью ICQ
парень...не майся херней...купи себе для начала байк и покатайся....основы все равно учить на улице, а не в парке.И еще, как ты понять не можешь, что построить парк это не куличи в песочнице делать.
Во-первых- постройка парка стоит денег,причем не малых.Власти всегда найдут кучу отмаз, чтобы его не строить, а вложить деньги в более интересные для них предприятия и проекты.
Во-вторых- Если даже боги над нами дадут добро, то чтобы построить парк, нужны профессиональные рабочие,инженеры.Должны быть созданы разные проекты парка...как говорится это не 3 буквы на заборе написать.
в третьих- парк надо строить ближе к центру города, чтобы он был популярен и он окупался.А если его построят в Северном(к примеру) да половина не поедет туда так как это сильно далеко и вариант с "покатать на плахе" выйдет намного интереснее.Ты не забывай, что земля стоит денег, а парк в воздухе ты не построишь.
В четвертых- Если даже нам построят парк,он будет в центре города.НЕ ФАКТ что он будет катабельным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где то видел видос из СПБ так там муниципалы построили парк НЕПРИГОДНЫЙ для катания!!!!!!!!
Так что мой совет.Учи баник, а если боги соблаговолят построить парк,его построят))))
__________________
Больше Стафа, Меньше Табака
феерический долбайоб © Torch!
Mr_DeFo*... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:59   #14
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
Другими словами ты выбрал ответ: Нет и не нужно!
Понимаещь, попытка не пытка, а самонастрой как у тебя и самоубеждения кокраз и мешают другим! Да, всё что ты написал имеет своё место, в полне возможно! Но зачем мне заботиться о том сколько там денег надо и какие специалисты? пусть сами себе мозг ебут! Они же не спрашивали меня когда каток заливали с футбольное поле "сколько воды надо и денег пожарным" зачем мне за других думать? ты думаешь у них нет специалистов? Нет, ты наверное думаешь что у них нет денег? Просто тебе лень нормально подумать! Мне обсалютно похеру сколько и чего и каво надо! Моё дело попросить! А если не сделают то нужно переходить на крайние меры! Мы же не лохи какие то так просто от своего желания и цели отказываться?! я тоже могу написать что всё это полный бред и ни не выйдет! все так могут написать! А вот в америке и других странах не пишут! Там идут просят и делают! Не заговаривайте себе язык тупым мыслями про "не пирокатит"
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:05   #15
Ashtung92
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 95
Ashtung92
\\\http://primamedia.ru/news/21.05.2008-71342/p=\\\

На строительство скейт-парка выделен один миллион рублей


ВЛАДИВОСТОК, 21 мая, PrimaMedia. Для благовещенской молодежи в этом году появится новое место для отдыха и развлечений. На набережной реки Амур в районе улицы Пионерская будет организован скейт-парк. Оборудование для него уже закупается. Покататься в парке можно будет не только на досках, здесь можно будет взять на прокат и коньки.

На строительство скейт-парка выделен один миллион рублей в рамках программы "Развитие физической культуры и спорта в Благовещенске на 2007-2011 годы", сообщает пресс-служба Благовещенской городской Думы. Позже скейт-парк переедет с набережной на стадион "Юность", как только там завершится реконструкция. Здесь же планируется организовать секцию для любителей экстремальных видов спорта.



ну вот вам????!!! отказали?????!!!! не лошитесь люди у нас тоже получиться!
__________________
Имей совесть...... или совесть поимеет тебя!
Ashtung92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.