регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Обзоры байков и железок

Мини-обзор выноса Coalition Povah V2

Результаты опроса: Оцените вынос Coalition Povah V2
1 0 0%
2 0 0%
3 4 11.11%
4 13 36.11%
5 19 52.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 23:06   #46
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Я же и писал,что разброс усилий скорей всего будет минимален,но он же будет. Увы,но вы читаете,что хотите прочитать,особенно,если с вашим мнением не совпадает...
не строй из себя умного... Самооценка у тебя завышена, а такта нет.
Я тебе тоже говорил не раз - У МЕНЯ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ, даже намёка на проблему, даже не слышал никогда об это (даже у самых безруких всё хорошо), даже не понимаю твою теорию этой проблемы, ты её даже объяснить не можешь...
Твоя замароченость теорией к реальности не имеет никакого отношения...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:13   #47
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Я не заявлял,что у тебя с ним были проблемы или у кого-то еще. Я сказал,что мне эта система не нравится и я бы предпочел элементари,нежели его. При чем тут нафиг самооценка? Я же говорю ты просто обиделся на меня.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:23   #48
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Я не заявлял,что у тебя с ним были проблемы или у кого-то еще. Я сказал,что мне эта система не нравится и я бы предпочел элементари,нежели его. При чем тут нафиг самооценка? Я же говорю ты просто обиделся на меня.
Это не обида...
Высказав то что он тебе не нравиться так как это система чем то плоха, ты не просто сказал что он ТЕБЕ не нравиться, ты сказал что он плох, а раз уж так сказал то я хочу получить вразумительно объяснения почему... Пока ничего не услышал.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:57   #49
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Если совсем просто говоря - более слабая конструкция,чем единая крышка или чем "элементари".
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:33   #50
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
а у меня сейчас элементари... впринципе нормально, но лучше бы классику, просто из-за простоты... хотя, повторюсь, на элементари нет жалоб
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:02   #51
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Если совсем просто говоря - более слабая конструкция,чем единая крышка или чем "элементари".
Ты прямо знаешь с какой силой зажимает елементари, обычный и такой? Ты точно знаешь сколько максимальной нагрузки может выдерживать елементари, обычный и такой? Я не шибко поверю, что производители ради 10-15 грамм от пропила посередине готовы терять там 30-40% прочности выноса и надежности зажима руля, а если разница 10%, то это в принципе нормальных людей особо не е**т, потому что я сомневаюсь, что все присутствующие на этом форуме, включая тебя, смогут использовать хотя бы 50% прочности хорошего брендового выноса. Если уж на то пошло, то в елементари в роли передней крышки тоже играет не сплошное количество материала, а только 2 перегородки. Хватит уже выделываться ёмаё. Все ты знаешь, всё ты в жизни прошел, все кто тут есть школота, один ты свет да ум.

p.s. подосрал
__________________
.

Последний раз редактировалось Zbest, 19.03.2011 в 19:13.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:33   #52
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ох епть...
Рассчитать усилие сжатия очень просто,там в 3 формулы все выйдет,а у элементари придется только еще на клинья перевести. Только я этих формул не помню,я не металлист,другая специальность,но в СНиП "Металлические конструкции" (номер не помню) это есть,болтовые соединения. Так что могешь заняться сам.
Я уже не раз подчеркнул,что не говорю о сверх разнице в прочности,но поверь,производители запросто скинут несколько грамм,если захотят,даже в ущерб прочности.

PS
У элементари эти 2 перегородки будут прочнее,чем болтовое соединение этого выноса. У этого выноса самые слабые места и есть эти перегородки,причем в местах отверстий под болты и рядом,поскольку это концентратор напряжений и наиболее тонкое место.

PPS
Можно и не завидовать моему гению.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:28   #53
Raz0r191
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 824
Raz0r191
Отправить сообщение для Raz0r191 с помощью Skype™
как у Вебба
Raz0r191 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.