регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

Страх перед трюком

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 16:29   #31
vyacheslav
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: челябинск
Сообщений: 19
vyacheslav
прыгни пару раз наебнешся и норм будет вчера по глупости ноу хэнд c баника начал делать чуть пальцы на себе не переломал
__________________
по-настроящему прекрасная жизнь :)
vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 00:09   #32
GRINDER
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 230
GRINDER
страх надо перебарывать по другому никак,а года научишся трюк потом уже не страшно будет
GRINDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 00:21   #33
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
если друг не может перебороть страх, говорите "давай если сейчас с 1-го раза сделаешь куплю мороженое", я так пробовал, помогло) как самому перебороть страх хз)
Ps. если поможет, мороженое все же стоит купить)

Последний раз редактировалось Sobaka, 31.08.2010 в 00:25.
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:27   #34
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Нохенд с баника страшно учить, особенно не умея его совсем))
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:44   #35
ДА!
 
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 282
ДА!
Отправить сообщение для ДА! с помощью ICQ
ха а я с баника и научился зимой когда негде катать у нас 1 площадь чистят и вcё
чувак я тебе скажу как перебороть я когда тобаган учился я ваще не мог ссал а патом начал тупо руку куда нить сувать и все яйца себе отшиб от колесо но патом я забыл про него и решил просто так попробовать и научился сразу (не знаю может поможет хотя думаю вряд ли )

ещё штука есть такая вот они ступень и ссыш ты сделать я просто начинаю разгоняться типо во во ща сделаю и если ссу просто прыгаю так раз 20 сделаеш уже страх пройдёт и сделаеш

и про алкоголь я всё время своего катания 6 месяцев тогда было была цель сделать с театра ванэйти ну там примерно метр высота ох как я сссал а патом чото пива ул еду еду по театру и к паропед я чото раз и сделал равда первый раз упал но страх прошол

да чуши написал но друг поможет)
__________________
метал на века
ДА! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:40   #36
B@Nder
 
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: 52region Kulebaki
Сообщений: 133
B@Nder
Отправить сообщение для B@Nder с помощью ICQ
- Ссытесь солдат? Все ссуться: - я ссусь, командующий ссыться, даже наш министр обороны писается. Мы ваш позорный недуг на пользу Родине обратим, в десант служить пойдете, там ещё и сраться начнете.

страх берётся от того,что не известно что будет...пока первый раз не попробуешь он не уйдёт...сначала раз сделаешь,если не получится второй,третий,четвёртый...потом мужское самолюбие всё равно своё возьмёт))....но не в коем случае ни какого алкоголя,страх то отойдёт,но шансы упасть возрастают в несколько раз
B@Nder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:17   #37
KaZyS
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 6
KaZyS
зыыыы... я обычно делаю а потом думаю о последствиях.. сезон катаю(уже не много больше) всё время либо получается либо нет, а серьёзного ни чено не было.. Только лишь где то неделю назад хорошо полетел сломал руль в прямом смысле у соединяющей балки вырвало + тормозную ручку, и ось на шатунах(теперь на качерге катаю) а и еще оху.ный обод заламал
KaZyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:51   #38
Андрей Андреев
 
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 22
Андрей Андреев
очковать пред трюком это нормально
это инстинкт который остиригает вас делать что то опасное для жизни( как вам кажется )
но понятное дело что ссать перед ванейти или банником это перебор
вот представьте что бы было если б страха у человека не было вообще
все бы постоянно убивались

Последний раз редактировалось Андрей Андреев, 14.07.2010 в 17:47.
Андрей Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:01   #39
Spaun
Забанен
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 302
Spaun
а мне нравится когда ссыш дать трюкан, подъезжаешь по много раз... и когда даешь - это неимоверный кайф.
Spaun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:15   #40
icemAmind
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 7
icemAmind
Перед лестницами?Ну не знаюОбычно страх перед перилами,но не перед лестницамиТы просто представь что если ты этого не сделаешь то ты предположим останешься девственником на всю жизньНу это так к примеруТы просто придумай ради чего ты это делаешьЯ так в детстве с матикой делалЯ говорил что если решу на 5 то взорву белый дом с БушемКстати за год 5 вышло
icemAmind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:08   #41
Bogdan96
 
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 184
Bogdan96
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
а мне нравится когда ссыш дать трюкан, подъезжаешь по много раз... и когда даешь - это неимоверный кайф.
ага и правду говоришь такой кайф испытываешь) Ну а я чтоб страх перебороть говорил себе или ты сейчас сделаешь трюк или едешь домой нах))) Помогает)))
Bogdan96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:18   #42
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
ёбн*л 100 г водяры фронтовых и вперед на мины помогает , вобще я думаю вот ща замучу ебнусь сломаю че нит потом думаю да лана по*уй ебн*сь так ебн*сь заживет все делают и я сделаю ... у меня друг есть он дурак ниче не боится уу него все без "очка " происходит ему просто пох*й мозгов и так нет ....
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:08   #43
Ea1
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 101
Ea1
можно себя застроховать,а потом в бальничке на халеву валЯТЬся
__________________
Он следит за тобой
Ea1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:13   #44
Yermiter
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 4
Yermiter
Цитата:
Сообщение от zet5411 Посмотреть сообщение
Народ помогите плизз скажите как можно преодолеть страх перед трюком к примеру я хочю попробовать зделать баник со ступенек или с небольшого трамплина на 180 но почемуто боюсь его делать подскажите как преодолеть страх.?
курни чего нить веселого, и вперед
Yermiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:39   #45
Бага
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Ново-Переделкино, Мск
Сообщений: 19
Бага
Отправить сообщение для Бага с помощью ICQ Отправить сообщение для Бага с помощью Skype™
Если курнуть, то вообще обосраться можно. Точно говорю Мне помогает музыка, когда катаешь под любимые ритмы (без слов), техно или даб, например, оно затягивает и начинается фан. А когда на фане запаривает делать то, что умеешь, то совершенно без страха начинаешь пробовать то, что не умеешь. Иногда удивляешься, что сложные на первый взгляд вещи проще, чем думал. Алко пробовал. Оно и вправду убирает страх, но теряется концентрация. Хотя у кого как. Треть бутылки пива и у меня получилось сделать fork glide. Хотя я и считаю этот случай исключением, при прыжках алко - зло.
__________________
Бага, просто Бага...
Бага вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.