регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Первая травма

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2006, 19:47   #76
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Gemor
Цитата:
Сообщение от Nort
Повериждал запястье и ломал руку когда делал инверты на борде=)) но срослось удачно ниче не болит=)
а я на борде тоже себе ломал кое что! но не руку и не ногу, а сам борд...
А этио так получилось сам инвекрт удачно а на сходе ударился запястьем и пока не перевернулся на спину скользил на одной руке..не очень то и приятно=))
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 20:53   #77
xtreme-girl
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 75
xtreme-girl
Отправить сообщение для xtreme-girl с помощью ICQ
Я тож борд ломала hammer 21 почти посередине после неудачного приземления - и ещё позвонок выбила на шее.
__________________
Go Hard
or
Go Home!!!
xtreme-girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 01:29   #78
kannabis
 
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 2
kannabis
Отправить сообщение для kannabis с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JeweL
А у меня подруга вообще реально разъебалась! Тогда не у нее не у меня лясов не было, и она взяла у друга!Тогда она каталась первый раз на ВМХ!Решила она заехать на высокий поребрик, набрала приличную скорость, а про то что хотя бы переднее колесо надо поднять она и недодумалась....вот и упала прямо в ноги женщинам, гуляющим с собаками!В итоге она где-то метр пропахала лицом!Крику было.... Лицо все было в жопу разодрано и из рта текла кровь!Про руки я вообще молчу!Но на след. день она поехала в магазин и купила себе ВМХ!!!
Во блин, не повезло с падением.... Я свою боюсь вообще допускать к Бему... так только если покататься. Жалко очень, сам из-за травм втухал, не хочу чтобы и она проходила через такое... [size=6][/size]
kannabis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 03:11   #79
Mega-Сканкер
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 1
Mega-Сканкер
я однажды велал просто 360 надёрт... и в друг в полёте перелетаю нафиг преземление и (дёрт делали лузера какието).... и блин выбиваю запястье причём Оба... ну придставьте что я после етого делал дальше катался (тока потом я ищё и трешину заработал в ноге)
и ни очем не подазревая я начел дальше кататься!!!после естого у меня была первая ОПЕРАЦИЯ на суставы !!! но ето ни 4ё я терь тока как 1 неделя как из гипса выбролся и опять НА дёрт так что не унывай
кагда разобьёшся !!!!в етом и есть кайф по больше таких людей как ты и Россия может быть тоже будет страной где развит экстремальный спорт!!! )))))
Mega-Сканкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 02:42   #80
TOR
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 53
TOR
катаюсь два месяца. Падал всего два раза, оба раза на правую руку. Разодрал чуть ли не до кости. Вас тут послушать так вы тут мазохисты какието, лично я, когда падал, после этого сразу домой ехал отлеживаться Зато теперь купил себе наголенники и шлем, и мне вообще пох на всякие падения. А еще я не понимаю как можно умудрится на ровном месте перелетеь через руль и разъебать себе пол рожи или сломать ноги/руки, делая банник, это нужно блин постараться ^^
И вообще падать это неприкольно!
P.S. От мозолей спасают перчатки. Личный опыт.
P.P.S. От болей в запястьях спасают напульсники. Личнй опыт too
TOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 07:23   #81
inner
 
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 278
inner
ааа....синячки,ушибы,и прочие ободранности до мяса эт ерунда ...я вот тут руку в августе сломал...точнее кость в пясти....эх.....до сих пор не катаюсь...я еще с гипсом...
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 21:46   #82
Limpopo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 32
Limpopo
я то ж шьбануся когда дабл пег на трубе
Limpopo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 23:37   #83
paShtetUk
 
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Fucking U.S.A
Сообщений: 795
paShtetUk
Отправить сообщение для paShtetUk с помощью ICQ
а я как то еду себе тихонько не кого не трогаю... А впереди рельсы,ну я и думаю баником прыгну,не тут то было. Дёргаю руль и короче вел встаёт градусов под 95.Естественно вел вылетает из под меня я уже вижу,что я падаю и выталкиваю его... но зацепляюсь за педаль я кубарем по асфальту.. ободрал бок(правый) руку(левую) колени.. Хорошо что не на рельсы упал,так бы закончилось катание на 2месяца точчно.. если не на всегда!
__________________
Имею
Мнение
Х..й
Оспоришь
paShtetUk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 15:23   #84
HOLLS
 
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: появляються дети?
Сообщений: 513
HOLLS
Разрыв передней креставй связки ет в колене трёх на бордюр на приличной скорости чуть недакрутил
HOLLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:49   #85
Hardstreet
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: я?
Сообщений: 107
Hardstreet
попытка барспина на фанбоксе ! итог выбил руку в плече!(очень больно не кому не желаю) прадрал педалью ногу и онно получил по пузу рулём! целый час отсиживался! помойму ещё сотресение мозга получил! но всётаки потом встал и кое как сделал этот барспин правда очень низко т.к. болела рука! немного заживёт и сново в бой!!
Hardstreet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:55   #86
hdcrack
 
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 122
hdcrack
Я учился прыгать на дерте, вылетел криво и упал на бок, результат левое колено один большой синяк, ссадина на лице! На следующий день купил защиту!
hdcrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 01:45   #87
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Hardstreet
попытка барспина на фанбоксе ! итог выбил руку в плече!(очень больно не кому не желаю) прадрал педалью ногу и онно получил по пузу рулём! целый час отсиживался! помойму ещё сотресение мозга получил! но всётаки потом встал и кое как сделал этот барспин правда очень низко т.к. болела рука! немного заживёт и сново в бой!!
ББлин все таки в Бельгии воздух другой)) я вот барспин нихера не умею а ты через месяц делаешь уже. Что то тут не так...)))) кстати плечо тоже выбивал с попытки смита по рейлу. Жесткая травма.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 01:51   #88
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Nort
Цитата:
Сообщение от Hardstreet
попытка барспина на фанбоксе ! итог выбил руку в плече!(очень больно не кому не желаю) прадрал педалью ногу и онно получил по пузу рулём! целый час отсиживался! помойму ещё сотресение мозга получил! но всётаки потом встал и кое как сделал этот барспин правда очень низко т.к. болела рука! немного заживёт и сново в бой!!
ББлин все таки в Бельгии воздух другой)) я вот барспин нихера не умею,ва делаю а ты через месяц делаешь уже. Что то тут не так...)))) кстати плечо тоже выбивал с попытки смита по рейлу. Жесткая травма.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 12:04   #89
nivea
 
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: BMX
Сообщений: 145
nivea
первая травма хм.... порвал связке на голеностопе... нога опухла не катал месяц, щас нога одна больше другой и болит время от времени. Катаю с эласт. бинтом на этой ноге
nivea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 18:50   #90
Hardstreet
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: я?
Сообщений: 107
Hardstreet
Цитата:
Сообщение от Nort
Цитата:
Сообщение от Nort
Цитата:
Сообщение от Hardstreet
попытка барспина на фанбоксе ! итог выбил руку в плече!(очень больно не кому не желаю) прадрал педалью ногу и онно получил по пузу рулём! целый час отсиживался! помойму ещё сотресение мозга получил! но всётаки потом встал и кое как сделал этот барспин правда очень низко т.к. болела рука! немного заживёт и сново в бой!!
ББлин все таки в Бельгии воздух другой)) я вот барспин нихера не умею,ва делаю а ты через месяц делаешь уже. Что то тут не так...)))) кстати плечо тоже выбивал с попытки смита по рейлу. Жесткая травма.
не бойся падать!!! пробуй и падай!! после первой попытки с падением до меня сразу дошло что я не так делаю!! многие говорят что в защите катать лучьше но мне почемуто не удобно! так что я в ней не когда катать не буду! а скока ты уже катаеш? и по сколько в день?
Hardstreet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.