регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

WTP Justice

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 06:41   #1
Khurasyou
 
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 6
Khurasyou
Как вам такой байк как WeThePeople Justice?
Khurasyou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 11:55   #2
Fire_Tire
 
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: на байке
Сообщений: 65
Fire_Tire
Отправить сообщение для Fire_Tire с помощью Skype™
поиск рулит
__________________
живи
Fire_Tire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:25   #3
OKS
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 37
OKS
Цитата:
Сообщение от Khurasyou Посмотреть сообщение
Как вам такой байк как WeThePeople Justice?
Везде пром подшипники закрытого типа,что еще надо для счастья?Но с переде обод одинарный,если для тебя это первый байк то скорее всего сложишь,хотя все зависит от стиля катания.

А потом мы все тут не особо Ванги,сказал бы рост,вес там...А то ты тыкнул пальцем в небо -_-
OKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:45   #4
худой
 
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 168
худой
Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
Везде пром подшипники закрытого типа,что еще надо для счастья?Но с переде обод одинарный,если для тебя это первый байк то скорее всего сложишь,хотя все зависит от стиля катания.

А потом мы все тут не особо Ванги,сказал бы рост,вес там...А то ты тыкнул пальцем в небо -_-
у тебя смутные пресдтавления о крепкости одинарного обода, новичку их не сложить , особенно на переднем колесе.
а по теме, байк отличный для начала, бери и не парься
__________________
квадрат
худой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:02   #5
OKS
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 37
OKS
Цитата:
Сообщение от худой Посмотреть сообщение
у тебя смутные пресдтавления о крепкости одинарного обода, новичку их не сложить , особенно на переднем колесе.
а по теме, байк отличный для начала, бери и не парься
Хм согласись что одинарный обод менее крепкий А значит его легче сложить.Вот такой смысл был вложен в мою фразу)И да еще зависит от стиля катания и от набора трюков...
А по теме-да,бери.
OKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:15   #6
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Во первых там прома все кроме передней втулки, во вторых и задний обод тоже одинарный
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 17:13   #7
AqqMyyst
 
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 141
AqqMyyst
Отправить сообщение для AqqMyyst с помощью ICQ Отправить сообщение для AqqMyyst с помощью AIM Отправить сообщение для AqqMyyst с помощью Yahoo Отправить сообщение для AqqMyyst с помощью Skype™
1. Новый/бу (разные года производства - разные детали)
2. Рост (что бы знать ростовку)
3. Предполагаемое место катания.

И вообще, тем конечно было over 9000, но вас же ничего не заставит поиском воспользоваться.

Как бы я написал на твоем месте:

Здрасте ув. жители форума, на днях приглянулся такой вот байк " " (предложили купить знакомые/ увидел в магазине). Что вы можете о нем сказать, исходя из того, что мне столько то лет, такой вот вес, катаюсь, в городе (стрит и парк) но возможно иногда буду ездить на дерт трасы ...
Или вообще, собираюсь купить сыну и так далее
AqqMyyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 17:49   #8
OKS
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 37
OKS
Хм,бред бред и бред,сегодня ходил в триал благо он близко,покупать грипсы,не об этом.У Justice в триале передний обод одинарный,а задний двойной.

Короче мое мнение такое что если задний обод одинарный тогда сто процентов новичок его погнет...
Т.к люди даже читая темы "как делать бани хоп" все советы откидывают и фигачат ободом об поребрик-в лучшем случае (Качая на зад 1-2 атмосферы -_-)

А так если есть опыт катания и важен вес то в принципе,сойдет.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от AqqMyyst Посмотреть сообщение
1. Новый/бу (разные года производства - разные детали)
2. Рост (что бы знать ростовку)
3. Предполагаемое место катания.

И вообще, тем конечно было over 9000, но вас же ничего не заставит поиском воспользоваться.

Как бы я написал на твоем месте:

Здрасте ув. жители форума, на днях приглянулся такой вот байк " " (предложили купить знакомые/ увидел в магазине). Что вы можете о нем сказать, исходя из того, что мне столько то лет, такой вот вес, катаюсь, в городе (стрит и парк) но возможно иногда буду ездить на дерт трасы ...
Или вообще, собираюсь купить сыну и так далее
Соглашусь,на хорошо поставленный вопрос,быстро и легко отвечают)

Последний раз редактировалось OKS, 14.08.2012 в 17:50. Причина: Автоматическое добавление
OKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 22:26   #9
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
Хм,бред бред и бред,сегодня ходил в триал благо он близко,покупать грипсы,не об этом.У Justice в триале передний обод одинарный,а задний двойной.

Короче мое мнение такое что если задний обод одинарный тогда сто процентов новичок его погнет...
Т.к люди даже читая темы "как делать бани хоп" все советы откидывают и фигачат ободом об поребрик-в лучшем случае (Качая на зад 1-2 атмосферы -_-)

А так если есть опыт катания и важен вес то в принципе,сойдет.
у меня у друга джастис, разбирали полностью при мне,задний одинарный.http://trial-sport.ru/goods/51516/571012.html прочитай про обода на этом велосипеде... Problems??
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:24   #10
худой
 
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 168
худой
Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
Хм,бред бред и бред,сегодня ходил в триал благо он близко,покупать грипсы,не об этом.У Justice в триале передний обод одинарный,а задний двойной.

Короче мое мнение такое что если задний обод одинарный тогда сто процентов новичок его погнет...
Т.к люди даже читая темы "как делать бани хоп" все советы откидывают и фигачат ободом об поребрик-в лучшем случае (Качая на зад 1-2 атмосферы -_-)

А так если есть опыт катания и важен вес то в принципе,сойдет.
Добавлено:


Соглашусь,на хорошо поставленный вопрос,быстро и легко отвечают)
мой первый велик был на двух одинарных ободах, я на нем научился и баник и 180 и прыгал с метра недокручивая и криво заземляя, но я его не сложил, так тчо не надо говорить что его легко сложить, если спицы подтянуты то все будет держать
__________________
квадрат
худой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 09:26   #11
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от худой Посмотреть сообщение
мой первый велик был на двух одинарных ободах, я на нем научился и баник и 180 и прыгал с метра недокручивая и криво заземляя, но я его не сложил, так тчо не надо говорить что его легко сложить, если спицы подтянуты то все будет держать
все правильно
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.