регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

про лайт стрит

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2007, 14:48   #91
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от the kid
кстати пакажите мне человека у которого спросили например почмеу он боиться сделать какойто опасный замут и он в ответ оправдался бы типо я лайтстритер и не ебет пакажите пажаласта хочеца пасматреть.

- мля, 95 % тех кто называет себя лайтстритерами - поведут головой, если ты предложишь им сделать банибарспин со ступенек, или прыгнуть с нормального парапета... я уж не говорю о гриндах - тут никто мне поперек не скажет, что лайтстрит наклонным перилам не рознь. (в частности в россии)

- так, катаясь мне не раз говорили парни с низкими седлами , что барспин они учить не будут потому что не хотят/страшно (еще бы - мне б тоже себя жалко было), а на предложение мною поднять седло - выучить бар и потом опустить они отвечали, что они лайтсритеры (будут выглядеть глупо будут)

- еще мне, было сказали, что прыгать через стол не будут - вдруг рама сломаеться. (тут нечего сказать - для многих этот стиль безоговорачная причина прыгать/дропать не высоко)

2 The Kid, я тебе никого не собираюсь приводить в пример, т.к. мне кажеться это низко. Но и говорить о том, что нет тех, кто от страха / нежелания кататься оправдывается такиим стилем - глупо. К сожалению это "псевдо люди" они есть везде не тока в вмх, и, их большинство((( Они портят любое направление, только тем что их, опять же, большинство.

поэтому то, некоторые увидев идиотов на ВМХе, потом говорят что все ВМХеры - уроды!!! - это тоже бред.

тока поэтому однозначно сказать что лаитсрит - круто/дерьмо нельзя, как и про дерт/верт/флэт

просто все поразному это понимают.

лично я - равнодушен к этому.

2 Pablo, триплвип ты можешь замутить .... а будешь ли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:56   #92
Каррамба
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 116
Каррамба
ААААА!Я все это прочитал и мне плохо стало,от того что вы тут пишете лучше не станет.Поэтому забейте!Идите блин лучше че нить новое выучите!Лайтстрит Лайтстрит Лайтстрит Тема из разряда давай поговорим про эмо или гопов.
__________________
Bmx prorider? Yes Iam!!!
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:01   #93
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Каррамба
ААААА!Я все это прочитал и мне плохо стало,от того что вы тут пишете лучше не станет.Поэтому забейте!Идите блин лучше че нить новое выучите!Лайтстрит Лайтстрит Лайтстрит Тема из разряда давай поговорим про эмо или гопов.
ахахах)))) реал)))

кстати, мля весь этот идиотизм заставил меня поразмыслить и решил для себя.

что лайтстрит - должен быть удел мужиков лет по 30 - 40, которым иногда хочеться вспомнить детство и безнапряга и травм покататься, если делать нечего.

во этом случае, я лайтстритерством займусь лет через 20.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:37   #94
the kid
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 212
the kid
хууйня, однозначно. я лайтстритер. плюйте в меня. я псевдо человек. не достоин велосипеда...
the kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:49   #95
Каррамба
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 116
Каррамба
Вот видите! Народ уже срывается! Могу поспорить многие еще только 180 научились,а уже высказывают свою неприязнь к лайту.Не надо так обсерать это. Если кому то нравится так себя называть,пусть называет.
__________________
Bmx prorider? Yes Iam!!!
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 16:25   #96
Mаks
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 82
Mаks
Отправить сообщение для Mаks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от the kid
хууйня, однозначно. я лайтстритер. плюйте в меня. я псевдо человек. не достоин велосипеда...
ТЬФУ
Mаks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:00   #97
Тапок
 
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 323
Тапок
Отправить сообщение для Тапок с помощью ICQ
здрасьте. у меня нет пег. раньше я катал с двумя и с четырьмя. меня ло гриндить. просто надоели эти трюки, хотя гриндил я довольно не плохо. кроме того мне жаль убивать на гриндах новую раму. это далеко не значит, что я боюсь скользить. если мне захочется, то я одену пеги. но мне не хочется. я не гонюсь за весом, комплит втп меня вполне устраивает. по вашему в стрите опасны только перилы и бары? ага, какже. а бар нельзя сделать в лайте? да ну?)

"человек покупает легкие запчасти, а не катается - это не "русский лайтстрит" а уже просто ламерство и пустобрехство .....или как там сказать можно......" - вот что мы здесь обсуждаем, а не лайтсрит. в людях дело. а не не в лайтстрите. все же лайтстрит это не отдельный стиль катания. просто прижилось уже слово для вела без пег. и все.

и еще. вот на вам эта тема нужна? ничего не изменится с ее появлением. вы катаете для себя, для своего удовольствия. какая вам разница, кто тусует, кто собирает легкий байк, а кто действительно катается? мне насрать. пусть кто как удовольствие получает, пусть так и получает. нравится собирать - собирай, кататься - катайся. тема бред. и не гоните на дрондевила. он очень хороший райдер.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:08   #98
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
хам что то подобное и я писал в своем посте но тут посыпалось куча идиотских вопросов и реплик.ты же очень хорошо выразил мысль я с тобой полностью согласен.+1!
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:20   #99
the kid
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 212
the kid
Цитата:
Сообщение от Тапок
вы катаете для себя, для своего удовольствия. какая вам разница, кто тусует, кто собирает легкий байк, а кто действительно катается? мне насрать. пусть кто как удовольствие получает, пусть так и получает. нравится собирать - собирай, кататься - катайся. тема бред.
блйать вот самое умное во всей теме! тока написано куево куй паймешь.я всегда так думал чета написать забыл. xD
the kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:35   #100
Каррамба
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 116
Каррамба
Вот вот!!!
__________________
Bmx prorider? Yes Iam!!!
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:29   #101
Гость
 
Сообщений: n/a
ахахаха))))

мля, я зря писал значит.

обьясняю доступно мою точку зрения!

чуваки! катаем каждый как хочет! каждому свое, не обращайте внимание на то что говорят и выделывают со своими байками остадьные ! ваш вмх - только ваш и начей больше, как и стиль катания.

зачем засирать, когда можно плевать))

пусть каждый остаеться при своем мнении.

да, и не зацикливайтесь - помните! Бомж крю как и Дрондевил, и Дейв Мирра, и Детшки на вмх с соседнего двора - все одинаковые. Просто думают по разному может. )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:07   #102
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
А вот ещё мысль пришла. Может лайт стрит - это прогулочный режим езды? Ну просто взял бэм и без всяких фишек поехал на другой конец города, покатался спокойно и обратно.)
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:22   #103
ALEXxX
 
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: г.Майкоп---полная ж....
Сообщений: 315
ALEXxX
Отправить сообщение для ALEXxX с помощью ICQ
Я тож так думаю что типа лайтстрит это просто отговорка!Отговорка тех людей которые не хотят кататься или не могу или бояться!Не когда не следовал моде!Катаю с поднятой сидухой потамучто мне так удобней!Люблю барспины с дропов, суициды!))))), суицид барспины,Всё что связанно с барспинами люблЮ!Сидуха поднятая для меня это лишний"+"!!!Катаю на убитой в хлам раме бествик катаю для себя а не для когото катаю не ради моды!А для СЕБЯ!!!Мне удобно на этой раме я к ней превык и не хочу её менять пока она не поломаеться попалам!Всякие мажоры мне постоянно твердят типа поменяй раму она тяжёлая на ней не возможно катать!Но я ведь катаю и не что мне не мешает!У меня байк весит ву кучу кило!Мне это не мешает!!! делаю на нём всё!Нет преград!Для меня!!!
Лайт это выдумка мажоров!Дешовая отмаза!если нет пег это не значит что лайт!
есть стрит есть с пегами а есть без!Всё!!!!!!Нет такого понятия как лайт!!!!!!!!!!!1НЕту его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нравиться скользить я обожаю скользить!Я люблю перила даже больше чем свои яйца!

Ребята всё дело в вас в вас самих!если вы реально чегото захотите всё получиться и вам не помешают не тяжёлые байки не опушенные сидухи не пеги!Всё дело в вас самих!


Вот такое чоенение накатал!Извените за неграмотность впадлу писать!!)))))))))))))))))0Думаю и так поймёте всё!
ALEXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 20:56   #104
Gomen
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 77
Gomen
имейте свои мозги проще говоря)
Gomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 22:52   #105
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, ну если тебя бесит что кто то излишне гонится за весом, то вовсе необязательно катать на байке в 18 кг и всем показывать, что я могу крутые фишки и на дерьме (как я раньше говорил)

можно собрать относительно легкий, нормальный велосипед необязательно с опущеным седлом и необязательно поднятым - как кому удобней.

вообще от веса многое зависит, но разницей с 16 до 13 кг., а не с 11 кг до 10 кг. 910 г. например.
  Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.