регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Байкc Чек

Закрыто.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 06:45   #31
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZER0! Посмотреть сообщение
твой высер не уместен. разные фирмы сделаны для конкуренции.возможно потребностям автора соответствует ТОЛЬКО оддисей. проблемы?
Не у всех людей потребности в геометрии может оправдать одиссей и сандей

Я в общем-то и не спорю, что они делают отличные запчасти, но и не вижу абсолютно ничего такого, если велосипед собран из запчастей разных фирм. Если постараться мыслить объективно - это бред. Зачем покупать например раму сандей только из-за того, что тебе хочется чтобы все запчасти были одной конторы. Хотя ты терпеть не можешь рамы высотой больше 8" (например). Это уже пздц глупости я скажу.

За этот бедный сузуки совсем тёрки далеко зашли. Что имелось в виду постараюсь объяснить: тут форум бмх.ру, а не спидхантерс, поэтому название темы в стиле "Bikecheck&Carcheck" было абсолютно не в тему здесь и расценивалось конечно немного как понтодельство, фон фоном было бы понятно, но в бывшем названии темы автор заострил на авто внимание. Теперь же он думает, что просто вызывает лютый баттхерт тем, что у него есть авто а у почти всех присутствующих - нет. В чем он заблуждается.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:32   #32
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Не у всех людей потребности в геометрии может оправдать одиссей и сандей

Я в общем-то и не спорю, что они делают отличные запчасти, но и не вижу абсолютно ничего такого, если велосипед собран из запчастей разных фирм. Если постараться мыслить объективно - это бред. Зачем покупать например раму сандей только из-за того, что тебе хочется чтобы все запчасти были одной конторы. Хотя ты терпеть не можешь рамы высотой больше 8" (например). Это уже пздц глупости я скажу.

За этот бедный сузуки совсем тёрки далеко зашли. Что имелось в виду постараюсь объяснить: тут форум бмх.ру, а не спидхантерс, поэтому название темы в стиле "Bikecheck&Carcheck" было абсолютно не в тему здесь и расценивалось конечно немного как понтодельство, фон фоном было бы понятно, но в бывшем названии темы автор заострил на авто внимание. Теперь же он думает, что просто вызывает лютый баттхерт тем, что у него есть авто а у почти всех присутствующих - нет. В чем он заблуждается.
поддерживаю.
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:35   #33
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от poeluev Посмотреть сообщение
Обычный?! У тебя такой? У твоего друга такой? Может и у дворника в твоем дворе такой же?
Собранный велик по определению не может быть обычным и твой в том числе. Обычным может
быть комплит.
тебе так важно быть необычным?))) Меня не обидит если мой байк назовут обычным, в любом случае он всего лишь байк под меня))) Ну и обычный - не значит плохой - просто обычный, и внешне и по комплиту.
Какой-то ты нервный - попей успокоительных чтоли?! по факту тебе ничего плохого никто не сказал, а ты развёл тут говнотёрки.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:22   #34
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Как всегда развели из-за какой то х*йни говна в 3 страницы,а вот толку от этого никакого.Если это сайт для байков,то и смотрите на байк,а не на машину.
Вел нормальный,хоть и скучноватый на мой взгяд.Детали можно сказать "классика".
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:32   #35
poeluev
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 31
poeluev
Отправить сообщение для poeluev с помощью ICQ
Школота негодует.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
тебе так важно быть необычным?))) Меня не обидит если мой байк назовут обычным, в любом случае он всего лишь байк под меня))) Ну и обычный - не значит плохой - просто обычный, и внешне и по комплиту.
Какой-то ты нервный - попей успокоительных чтоли?! по факту тебе ничего плохого никто не сказал, а ты развёл тут говнотёрки.
Что касательно обычного, то я ничего не сказал, лишь дал ответ.
Я и хотел, обычный, ничем не приметный велосипед. Эта фраза про
обычность была риторической и не требовала ответа. Я ни в коем случае
никого не хотел обидеть и задеть. А ты систематически пытаешься меня
оскорбить, зачем? Что я плохого тебе сделал? И весь срач, что здесь разведен,
к нему причастны вы, а не я. Вы чем то недовольны, у меня все ок.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Не у всех людей потребности в геометрии может оправдать одиссей и сандей

Я в общем-то и не спорю, что они делают отличные запчасти, но и не вижу абсолютно ничего такого, если велосипед собран из запчастей разных фирм. Если постараться мыслить объективно - это бред. Зачем покупать например раму сандей только из-за того, что тебе хочется чтобы все запчасти были одной конторы. Хотя ты терпеть не можешь рамы высотой больше 8" (например). Это уже пздц глупости я скажу.

За этот бедный сузуки совсем тёрки далеко зашли. Что имелось в виду постараюсь объяснить: тут форум бмх.ру, а не спидхантерс, поэтому название темы в стиле "Bikecheck&Carcheck" было абсолютно не в тему здесь и расценивалось конечно немного как понтодельство, фон фоном было бы понятно, но в бывшем названии темы автор заострил на авто внимание. Теперь же он думает, что просто вызывает лютый баттхерт тем, что у него есть авто а у почти всех присутствующих - нет. В чем он заблуждается.
Геометрия рамы сандей и прочие запчасти удоволетворяет абсолютно всем моим потребностям. Первым делом, собирая велосипед, я обращал внимание на геометрию и прочность. Если вы заметили, то это рама от комплита. Что касатся срача насчет машины, вы сами его развели, я даже и не вмешивался, а все объяснил еще в первом посте. И твои оскорбления по поводу бедный не бедный, уж извини на что заработал, и это вообще не тебе решать, а ФНС.

Последний раз редактировалось poeluev, 29.03.2012 в 10:48. Причина: Автоматическое добавление
poeluev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:15   #36
egor4ik98
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 33
egor4ik98
господи какая разница на каком фоне фоткать и почему сразу выпендреж я не понимаю ваще сдесь тема про байки и я считаю что у андрея байк получился достойный он собирал его всю зиму и с душой как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"
Добавлено:
человек просто выложил байк а какаето школота ебу..я начин все тупо засирать я под столом просто

Последний раз редактировалось egor4ik98, 29.03.2012 в 11:18. Причина: Автоматическое добавление
egor4ik98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:11   #37
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Автор: тут думаю некоторые "школьники" постарше тебя на пару тройку лет будут

Бедный - это было не оскорбление, а подчеркивание того, что до машины все до*****сь) Мотор хороший никто не спорит)

То что геометрия соответствует твоим требованиям никто и не спорил, я лишь ответил нулю на его странноватые выкрики
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:13   #38
Roma_N
 
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 208
Roma_N
Отправить сообщение для Roma_N с помощью ICQ
Байк хороший) Вот только срач не к чему) Z-Best в данном случаее не прав...это выбор автора, на чем ему ездить, где фотографировать, как собирать!
Чужой выбор нельзя обсирать!
Roma_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:30   #39
Oreha
 
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 38
Oreha
Мне байк очень нравится. И не смотря на то что он черный, смотрится он достойно)
На счет запчастей скажу вот что, если он нашел удобные ему и прочные детали, зачем ему париться на счет их производителей. Ведь главное что бы байк был под тебя, и плевать из чего он собран, а тем более если из таких надежных запчастей.
Oreha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:39   #40
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Roma_N Посмотреть сообщение
Байк хороший) Вот только срач не к чему) Z-Best в данном случаее не прав...это выбор автора, на чем ему ездить, где фотографировать, как собирать!
Чужой выбор нельзя обсирать!


Вы тут то ли тупите, то ли реально тупые.

Я даже больше ничего не буду объяснять, даунята.

P.S. Простите за излишнюю грубость, всем мир.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:12   #41
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Roma_N Посмотреть сообщение
Байк хороший) Вот только срач не к чему) Z-Best в данном случаее не прав...это выбор автора, на чем ему ездить, где фотографировать, как собирать!
Чужой выбор нельзя обсирать!
Смотрите посоны, парень читает жопой!


По теме :

Машина.
Ну машина, и что? Кому-то кажется что это понт - окау. Автор говорит что это просто фон, да и вполне адекватен он, никаких претензий.

Велосипед.
Запчасти может и эм, "навеянные модой", но вполне хорошие, плюс это вообще как бы дело человека какой он бак собирает по цвету и запчастям, он просто выложил его оценить здесь.
Я не люблю байки полностью черные, запчасти некоторые не в моем вкусе, но не отрицаю что это хороший по прочности и/или удобности велосипед. Возможно я бы просто промолчал и просто прошел мимо этой темы, но так как тут срач, что же не высказаться.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:06   #42
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от poeluev Посмотреть сообщение
Школота негодует.
Я ни в коем случае
никого не хотел обидеть и задеть. А ты систематически пытаешься меня
оскорбить, зачем? Что я плохого тебе сделал? И весь срач, что здесь разведен,
к нему причастны вы, а не я. Вы чем то недовольны, у меня все ок..
Это форум, онлайн общение, риторические вопросы не уместны... Где я тебе и чем обидел? Цитату мне! Я пытаюсь быть вежливым и корректным, и никогда не ПЫТАЮСЬ кого-то оскор (тут или оскорбляешь или нет, третьего не дано).
Повторю! По поводу машины я высказался максимально аккуратно, что она не к месту, а байк хороший, но простой - акцентировал внимание на этом уже ТЫ... Перекладывать с больной головы на здоровую не надо, и не надо думать что причина срача в теме твоя машина, причина в грубом ответе ЗЕРО и том что ты сам разошёлся!!!
Не вынуждай меня повторять это ещё несколько раз!!!!!!

P.S. Мой байкчек называется "Говнобайк" - думаешь мне будет не всё равно если ты назовёшь его обычным?)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:03   #43
poeluev
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 31
poeluev
Отправить сообщение для poeluev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Это форум, онлайн общение, риторические вопросы не уместны... Где я тебе и чем обидел? Цитату мне! Я пытаюсь быть вежливым и корректным, и никогда не ПЫТАЮСЬ кого-то оскор (тут или оскорбляешь или нет, третьего не дано).
Повторю! По поводу машины я высказался максимально аккуратно, что она не к месту, а байк хороший, но простой - акцентировал внимание на этом уже ТЫ... Перекладывать с больной головы на здоровую не надо, и не надо думать что причина срача в теме твоя машина, причина в грубом ответе ЗЕРО и том что ты сам разошёлся!!!
Не вынуждай меня повторять это ещё несколько раз!!!!!!

P.S. Мой байкчек называется "Говнобайк" - думаешь мне будет не всё равно если ты назовёшь его обычным?)
Спасибо за мнение.
poeluev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.