регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Sory amigo, Help!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2005, 20:07   #1
Paladln
Гость
 
Сообщений: n/a
Я купил 5 дней назад бем фирма K2 модель strip. У меня луфт на калисе сегодгя начился. У моего друга тоже k2 прмерно такая же модел. У него вел два месяца он сказа что у него тоже луфт начился через 4 дня и все развалилось в нутри. И говорят на всех к2 такая проблема . Мне 13 лет и вешу 45кг разломать не мог так быстро. В магазине моему другу сказали когда меняли эту хр. где стакан и т. п.
что если такая проблема ещё будет будут обращатся в фирму К2.
И ещё не говорит ли это что у меня там всё уже сломано когда я катался обнаружил люфт 3-2мм поехал сразу в магазин колесо не капли недвигалось но всеравно завтра поеду механика сёдня небыло.
Обратно домой поехал кататься лучше пока ненада? Да? Приехал опять луфт только 1-0.5мм о чём это говорит И кстати как по вашему вел хорошый? все говорят чорый кроме фтулки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 00:35   #2
gate8
 
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 51
gate8
так у тебя втулка люфтит как я понял ? задняя ??

не знаю,попробуй к мастеру,кончено побычить. если откажутся,как это обычно бывает,то попробуй сам как-нить закрути.
я на самом деле не знаю какая у тебя втулка,но думаю,что на промышленных подшипниках,а с ними я поке дело не имел. у меня насыпные шимановские (мтб).

короче если получится так,что сам все делать будешь,то аккуратно все запоминай что делаешь а то разберешь там все к чертям а потом не соберешь хотя что там собирать-то ? все элементарно в общем-то.
gate8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 14:13   #3
Paladln
Гость
 
Сообщений: n/a
Spasibo
  Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.