регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Глипсы. Твердые-мягкие,толстые-тонкие,animal-human :D

Результаты опроса: Вы катаетесь в перчатках?
Да 15 35.71%
Нет 14 33.33%
Если бы были - катался в них 8 19.05%
Даром они мне не нужны. 5 11.90%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 00:10   #1
Gamama
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 72
Gamama
Потерял ориентацию в мире грипсов.. выбираю т.к. пора обновить резину. Сразу скажу сейчас стоят WTP slapshot - то что нужно по мягкости, за 2 сезона катался не очень много ну и стерлись не особо. Зато оторванные куски начисто перечеркивают их соотношение стираемость\мягкость.. Велик не кидал вроде, катаюсь без перчаток. Но вот кусков, а местами даже фрагментов рисунка не хватает

По теме, кто желает, выскажете свое отношение к свойствам грипс. Очень буду признателен за отзывы и особенно советы при выборе.
До этого пользовал примо страйкер - за 2 месяца в хлам убил. Еще раньше были кажется оди стандартные в полосочку - слишком жесткие (руки становятся мозолистые и быстро потеют)
Больше всего интересуют анимал и подобные аналоги средней толщины с рисунком в разную полосочку)
Gamama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:16   #2
Psicer
 
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 818
Psicer
Отправить сообщение для Psicer с помощью ICQ
Ну просто СТОЛЬКО тем про грипсы было что сгореть в аду мало
поиск, фрэнд, поиск
__________________
Чиллл аут...
Psicer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:25   #3
Gamama
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 72
Gamama
Ээ.. поиск поиск)) он мне найух не нужен)) если бы я хотел срочно узнать что то о конкретной модели я бы поискал, а мне просто интересно выслушать реальные отзывы о эксплуатации актуальных на данный момент моделей в различных условиях разными людьми надеюсь Вы меня простите за столь безнравственное зафлуживание 283 страниц данного раздела

PS спасибо за предложение сгорания в аду)
PPS Ужеж 2010 год, новые модели, туда сюда..
Gamama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:43   #4
qrt
 
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 908
qrt
я проголосвал за "ВПЕРЧАТКАХ" а эта сука пишет "0"((((((((
у меня втп ромбус... онные грипсы рекомендую! мягкие, не толстые и не сильно трутся
__________________
НУБ [url=http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=36547]ТУТ[/url] ВСЕ ОТВЕТЫ
qrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:57   #5
Hgarnik
 
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, подъезжай на ВГ
Сообщений: 643
Hgarnik
Отправить сообщение для Hgarnik с помощью ICQ
эмм)) я даже незнаю какие у меня грипсы)) гавно какое-то коричневое и купленое в соколях)))
щас хочу купить новые, думаю приобрести Eclat Team или Federal Conquest)
__________________
окей бабуль
Hgarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:51   #6
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hgarnik
эмм)) я даже незнаю какие у меня грипсы)) гавно какое-то коричневое и купленое в соколях)))
щас хочу купить новые, думаю приобрести Eclat Team или Federal Conquest)
Эклат приятные, но хз, дело личное конечно)
Я в перчатках катал раньше на МТВ, потом пересел на ВМХ и перчатки носить перестал... В жаркий день под перчатками пот канденсируется, тьфу что я говорю))) кожа в перчатках преет и становиться мягче и мазоли быстрей натираются (но может это только у меня руки патеют в перчатках)
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:43   #7
Metr
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 590
Metr
Отправить сообщение для Metr с помощью ICQ
открою вам великую тайну. У всех разная кожа на руках , у кого то больше потеют, у кого то быстрее стираются. Соответственно и грипсы нельзя подобрать под всех.
Грипсы это как обувь подбираются строго под себя.
__________________
трак с баника миф или реальность ?
Metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 15:11   #8
qrt
 
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 908
qrt
во во Метр правильно говорит!
я вообще всю жизнь на велосипедах в перчах катал и когда купил бэм он не стал исключением... а както начитался на форуме что мол с хорошими грипсами руки не потеют и в перчах неудобно... ну думаю хули попробую... поехал катать перчи не взял... попробовал запрыгнуть баником на поребрик... ну вроде все норм... а через час катания руки вспотели и hkm просто выскальзывал... короче подъезжаю к низенькому поребричку, и думаю возьму баник с запасом... дергая, руки слетают с рули и я как въебусь в паребрик... благо через руль не улетел... с тех пор, пошли нах все предрассудки, я купил себе за косарь Dakine Step Up(перчи) и мне в них жизнь прекрасна... у них защита от отбивания нижней части ладони ладони... усиление в местах наибольшего трения(типо между большим и указательным пальцем) никаких ебучих липучек, между указательным-средним, средним-безимянным, безимянным-мизинцем сделана решотчатая ткань она так расположена что когда едешь воздух проветривает перчатки... а это не мало важно так как до этого я катался в пайповых перчах с проризиненной ладонью, они после часа катания воняли хужи чем носки! Короче грипсы и перчи это можно сказать вопрос интимный для каждого!
__________________
НУБ [url=http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=36547]ТУТ[/url] ВСЕ ОТВЕТЫ
qrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:35   #9
Dsc Smile
 
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 27
Dsc Smile
Цитата:
Сообщение от Hgarnik
щас хочу купить новые, думаю приобрести Eclat Team или Federal Conquest)

Я с хела еклат тим заказал, придут и тестить буду)
Dsc Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:32   #10
Gamama
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 72
Gamama
А есть кто нибудь кто скажет: я беру уже "х" лет прдряд "такие то" грипсы и мне они очень нравятся "потому то потому то"?
Gamama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.