регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Велы и метро

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 18:21   #1
WinFast
 
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Планерная
Сообщений: 214
WinFast
Я сегодня ездил в сервис цент.меня не пускали в метро я дал ей 20 р и меня пропустили . когда я ехал обратно другая старая сука сказала что НЕЛЬЗЯ только складные или детские велосипеды я предложил ей оплатить как багаж но она сказала нет .матерясь я блякая я пошел ко второму выходу там быро прошел и уже в местро на меня наарала 3 бабка говоря " что вам на улице не катается на своем веле можеш 7 остановок проехать" месяца два назад я ездил с велом в метро и все было норм че за ня начала творится или это просто я раньше не нарывался? и вобще законно ли ездить в велом в метро ? подскажите плиз. заранее спс
WinFast вне форума  
Старый 30.08.2007, 18:41   #2
KuZiA
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: спб
Сообщений: 969
KuZiA
Отправить сообщение для KuZiA с помощью ICQ
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...EC%E5%F2%F0%EE
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...EC%E5%F2%F0%EE
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...EC%E5%F2%F0%EE
в поиске полазать не дано? ппц.
в метро с байком нельзя, тебя пропускают только по доброте душевной
и не вздумай ездить по платформам
изза етого нас и не пускают на некотрые станции.
KuZiA вне форума  
Старый 30.08.2007, 21:23   #3
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
в мтер ос баиком нельзя. Но вопрос что считать детским баиком
Nort вне форума  
Старый 30.08.2007, 22:59   #4
BmxPunk
 
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Из россии
Сообщений: 484
BmxPunk
Отправить сообщение для BmxPunk с помощью ICQ Отправить сообщение для BmxPunk с помощью Yahoo
народ всё гораздо проще: велосипед считаеццо с давних времён средством передвижения, а в метро нельзя перевозить любой транспорт, знач что в таких ситуациях надо делать, спускаешь колесо (без колеса велосипед уже не считаеццо средством передвижения) и поэтому вас спокойно пропустят или так же можно просто свернуть руль (чтоб был паролельно колесу) получаеццо что на нем ездить нельзя, значит не транспорт, всё вот так просто....
__________________
_________________
My ICQ - 391-787-860 вот :)
BmxPunk вне форума  
Старый 30.08.2007, 23:07   #5
Блэкфорк
 
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 44
Блэкфорк
да,пропускают далеко не везде,де как,а эти ваши рассуждения по поводу детский-не детский велосипед-это всё ня,ибо если почитать правила там написано,что запрещено провозить лыжи,детские велосипеды и другие вещи,сумма измерений (ширина,высота,длинна) превышают 1.5 метра....а сумма измерений бмх'а даже без переднего колеса всёравно больше 1.5 метров..так что при проходе через турникеты следует рассчитывать на:1.Благосклонность работников метрополитена: 2.На то,что вас не заметят или не побегут если много народа или просто быстро просунуть билет и поспешно удалица...
Блэкфорк вне форума  
Старый 31.08.2007, 00:37   #6
Plushka
 
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 24
Plushka
по идее снимаешь переднее колесо)берёшь байк в руку колесо в другую и у тя уже багаж)
Plushka вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.