регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

а может... снова, поболтаем, а???

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 17:33   #2266
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
Ну тут три варианта : или я бездарность, или я просто ленивый мудак, или твой друг употребляет что-то
не он точно не чего не употребляет я фибл за столько же выучил и думаю дабл за столько же, но ща не проверить никак)
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:35   #2267
puzle
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 294
puzle
Цитата:
Сообщение от Dimasik))) Посмотреть сообщение
на левобережье не?
да там
puzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:27   #2268
egor_01
 
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 656
egor_01
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
Ну тут три варианта : или я бездарность, или я просто ленивый мудак, или твой друг употребляет что-то
я при профане с 5 попытки поставил)но потом без него ссал
__________________
по пеге на каждый сезон после випа
egor_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:41   #2269
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
боян конечно, но хорошая тема играть в BIKE не на буквы а на отжимания (10 например). проигрывает тот кто уже не в силах отжаться совмещаем катку с зарядкой)
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:36   #2270
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
ёпта,я в анапе ссался пригать на рейлу,хотя по грани 2 пег как за не)
потом денёк прикатался и начал брать..сначала запрыгивал и слетал с неё..а потом уже на ходах прыгал-всю её брал-и вылетал с неё) не сложно вообще http://cs403721.userapi.com/v4037217...c0LdSFxW_Q.jpg
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:08   #2271
egor_01
 
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 656
egor_01
красава)
у тебя три пеги??
__________________
по пеге на каждый сезон после випа
egor_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:06   #2272
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от egor_01 Посмотреть сообщение
красава)
у тебя три пеги??
было)
смита в опо когда делал.щас чисто 2
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:09   #2273
loloco
 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
loloco
Посоны , а что за фигня такая ? -
Катаю уже третий год. В этом году пересел на более менее нормальный бэм eastern traildigger (относительно прошлого gt compe и еще более прошлого ашанского trek ) так вот все что я умею это банник ну 50 см на месте и 30 см на скорости может, футжем тейлвип, но не попадаю на педали,. и 180 ели как докручиваю но без выхода на фэйки . бмх это не мое?
Знаю наверняка тут уже полно таких постов Но надо же высказаться
Может тут на форуме есть какой клуб неудачников ?
(на самом деле на трюки уделяю мало времени , люблю кататься по городу, ну и самый частый трюк поэтому банник через бардюры)
loloco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:24   #2274
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от loloco Посмотреть сообщение
Посоны , а что за фигня такая ? -
Катаю уже третий год. В этом году пересел на более менее нормальный бэм eastern traildigger (относительно прошлого gt compe и еще более прошлого ашанского trek ) так вот все что я умею это банник ну 50 см на месте и 30 см на скорости может, футжем тейлвип, но не попадаю на педали,. и 180 ели как докручиваю но без выхода на фэйки . бмх это не мое?
Знаю наверняка тут уже полно таких постов Но надо же высказаться
Может тут на форуме есть какой клуб неудачников ?
(на самом деле на трюки уделяю мало времени , люблю кататься по городу, ну и самый частый трюк поэтому банник через бардюры)
Да ладно тебе. Просто к новому байку нужно долго привыкать, чтобы он стал как продолжение тела. А не получаются трюки как раз из-за того, что мало времени этому уделяешь. Работай на качество. Достабиль футджемвип и 180 с выходом , а там глядишь и прогресс пойдёт. Главное, пересиливать страх, переступать через слабость и не ленится. Если всё эти заповеди соблюдать, то всё пойдёт как по маслу. Такие дела.
__________________
кто постоянно ясен –тот,по-моему,просто глуп
(В.Маяковский)
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:32   #2275
loloco
 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
loloco
Ну спасибо буду стараться ,жаль что лето подходит к концу ... вот бы сейчас май например
Да просто как посмотришь на других бэмеров в парке , или видос на ютубе типа "катаю первый месяц" а у него все получается куда круче чем у меня .
Вообще ростом я 186 , но худощав , хотя на силу никогда не жаловался...
Но вопрос встает - на сколько твои умения зависят от силы твоей?
Добавлено:
Ооо и еще главный мой вопрос - насколько успех обучения зависит от самого байка?
И на сколько годный байк eastern traildigger http://www.bmx.ru/foto.php?id=19450 мой ?

Последний раз редактировалось loloco, 26.08.2012 в 00:41. Причина: Автоматическое добавление
loloco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:41   #2276
Nikita.
 
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 120
Nikita.
Цитата:
Сообщение от loloco Посмотреть сообщение
Ну спасибо буду стараться ,жаль что лето подходит к концу ... вот бы сейчас май например
Да просто как посмотришь на других бэмеров в парке , или видос на ютубе типа "катаю первый месяц" а у него все получается куда круче чем у меня .
Вообще ростом я 186 , но худощав , хотя на силу никогда не жаловался...
Но вопрос встает - на сколько твои умения зависят от силы твоей?
Добавлено:
Ооо и еще главный мой вопрос - насколько успех обучения зависит от самого байка?
И на сколько годный байк eastern traildigger http://www.bmx.ru/foto.php?id=19450 мой ?
Чёрт подери, да это ж я
Сам тоже около 3 лет катаюсь, но дальше нормального баника и "почти" фжвипа так и ничего не добился, не знаю, может потому что в моём городе нет тех кто хорошо катается и может чему то научить, или это уже я такая ленивая задница
Первый байк был gt slammer у которого ростовка была 19.5, абсолютно ничего делать на нём не мог, максимум хоп около 3 см.
Однажды всё таки понял что мне нужен байк получше, в итоге взял eastern jane, т.к. подходил по параметрам и в триале по комплектации был самый "сок"
Вообще исполнение трюков зависит от техники, но всё равно мыщца не помешает)
Если есть желание, то можно на таком г*вне фигачить, что мало не покажется
Nikita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 04:53   #2277
loloco
 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
loloco
А как часто ты катаешь ?
Я вот раза 2-4 в неделю (зависит от погоды) И когда один , то нет желания задрачивать трюки где нибудь на площадке \ во дворе, и поэтому я просто катаюсь по улицам . А еще ,когда трюки задрачиваешь, на меня влияет тот фактор что смотрят люди и мне не комфортно Вот когда с кем то катаешь то еще более-менее .
По времени одно мое катание занимает 3-4 часа .
А сегодня почему я зашел на этот сайт - потому что появились успехи кое какие , сегодня пару раз 180 докрутил
А самое ужасное это когда на людях баник не выходит , забавно когда неправильно руль выдернул и приземляешься на переднее колесо а задним ударяешь об бордюр .
Еще умею fareride - самый простой трюк но всем дико нравится , друг сегодня при мне за 3 часа научил его .
loloco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:12   #2278
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
че вы плачите, идете и катаетесь, задротствуете, и все получается..
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:22   #2279
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Отсутствие прогресса, обычно, объясняется двумя причинами:
- катаешся один, или с одним другом. Не стесняйтесь вливаться в компании катающихся парней, это единственный способ быстро прогрессировать и весело кататься!
- хреновый байк. Да от байка зависит не всё, но не мало, конечно если ты умеешь вип то ты его и на МТВ сделаешь, но научится его делать на неправильном байке тяжело, потому лично я считаю, не стоит покупать первый байк дешёвым, дескать с запасом на то что не понравиться кататься, большая вероятность что катка не понравиться именно из-за байка.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от LexusSs Посмотреть сообщение
че вы плачите, идете и катаетесь, задротствуете, и все получается..
и это тоже)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 26.08.2012 в 12:23. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:32   #2280
loloco
 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
loloco
вот научу 180 и пойду в компании вливаться
кстати только что камеру пробил еще ехать покупать

Последний раз редактировалось loloco, 26.08.2012 в 12:40.
loloco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.