регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

обод надоело

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 20:34   #16
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Цитата:
Сообщение от Sobaka
Я сегодня 360 учил и потом заметил что у меня сзади восьмерка (обод за тормоза цепляется ) Что мне делать? Покупать новый обод или так можно кататься? Или можно починить?
Та же ерунда,кстати,и тоже интересует...Хотя,вот только колесо заспицовано было-ВСЁ было гуд,но поставив его и не успев и пары метров просто ПРОЕХАТЬ,оказалось,что также за тормоза цепляется... Как такое,млин,возмжно?
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:59   #17
Simon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 257
Simon
Отправить сообщение для Simon с помощью ICQ
просто наверное лажова заспицевали..
попробуй выправить 8ку сам или найди кто умеет
__________________
"when i die 1,000 birds will fly out of my mouth"
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:24   #18
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sobaka
Я сегодня 360 учил и потом заметил что у меня сзади восьмерка (обод за тормоза цепляется ) Что мне делать? Покупать новый обод или так можно кататься? Или можно починить?
Если сам не можешь выправить заедь в Griziņš и выправь 8, заодно посоветуешься что делать с колесом. Не думаю что будет дорого.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:26   #19
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
восьмерка дело противное...если маленькая,то самому на нет можно свести,а большую сложно,лучше переспицывать.
вобще надо иметь хорошие обода,а с 360 они вобще не должны восьмерку получать,хреново крутите,вот с випа можно криво поймать,а с 360 сложно на бок его уронить.
кстати изначальное сообщение о 7ка,я в шоке.вероятно это была плохая спицовка,у меян до сих пор все гуд и не намека на восьмерку,обод летний сезон уже выжил(с 28-го мая на нем),я бы не сказал что я катаю нежно,да и вес у меня за 80кг.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.