регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Может ну его нафиг?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2007, 11:22   #1
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Народ, это не ЭМО тема, просто хочу поделиться неприятностями со своим бэмом. Вобщем начну с того, что просто ездить на велосипеде научился в 17 лет. Бмх я купил в сентябре 2006 года. Ни имел ни малейшего понятия как и что делать. Вобщем я катаю на бэме и пытаюсь делать хоть что-то до сего дня. То есть уже пол года. Я так и не научился делать бани хоп, мануал делаю нормально только раза с 3-его и то проезжаю на нём метров 5 от силы, о 180 и гриндах могу только мечтать. Бэйсик до конца не могу и когда тэйлвип делаю на плоскости постоянно заваливаюсь. Короче что я действительно умею делать хорошо так это невысокий хоп, ноу фут кан-кан, ехать сколько угодно стоя на верхней трубе рамы. ВСЁ! Вот я и думаю, что может просто не дано... Бросить это дело, продать бэм и купить фрирайдный вел и спокойно себе по горам и спускам в защите гонять... Конечно тема супер-тупая, просто наболело и хочу знать мнения. Слишком уж затянулось моё обучение трюкам на бмх.
Подсолнух вне форума  
Старый 13.03.2007, 11:28   #2
винни-пух
 
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 550
винни-пух
Отправить сообщение для винни-пух с помощью ICQ
тема реал тупая,ты думал ты за пол года будеш вип с баника брать?,некотые трюки годами учат!
__________________
selish ‎:
Пока я лекцию внимал, мой свернулся в интеграл
винни-пух вне форума  
Старый 13.03.2007, 11:31   #3
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
В том-то и дело, что я хочу научиться элементарщине. Банни делать проще простого, тэйлвип с плоскости я имел в виду. Плюс мануал чтобы ехал столько сколько захочу. А как глянешь в тему "что я умею" я ваще чуть не упал. Барспины, гринды разные. Вот и подумал... может я тормоз и бэм со мной не совместим?
Подсолнух вне форума  
Старый 13.03.2007, 11:49   #4
фрал!
 
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: у бомжа конфетка(чехов)
Сообщений: 110
фрал!
не фга чё захотел !я тока на 2 году катания научил 180 ,мануалы и гринды.воощем больше упорства и не вздумай бросать .у мя у друга такая же прблема. главное найти того кто будет тебя учить.удачи
фрал! вне форума  
Старый 13.03.2007, 12:23   #5
Arch
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: ROSTOV-on-DON
Сообщений: 70
Arch
Ты с Моссквы! пол года на BMX и не чё не умееш! Я бы на твоём месте из парка не вылазил, познакомился бы с типами которые нормально катают, и пробывал бы всё что они делают! (почти всё)!!! И больше бы дрочил! ГЛАВНОЕ НЕ БРОСАЙ! УДАЧИ!!!
__________________
Мы научили мир сосать! Chupa-Chups
Arch вне форума  
Старый 13.03.2007, 12:52   #6
оМОН
 
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: псков
Сообщений: 95
оМОН
я тоже почти нех. не умею но мне это нравиться "бэм" главное не бояться и всё будет заебись
З.Ы. а в теме "что я умею" нужно мне кажется предоставлять видео или хотябы фото с исполнением трюков т.к. написать можно многое
оМОН вне форума  
Старый 13.03.2007, 13:07   #7
рыжик
 
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 233
рыжик
Отправить сообщение для рыжик с помощью ICQ
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ БРОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пробуй.пробуй и ещё раз пробуй! УДАЧИ!
рыжик вне форума  
Старый 13.03.2007, 13:11   #8
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Спасибо всем за поддержку. Просто парка в Москве нет. Откроется только в мае. А бэмеры которых я встречал были на своей волне и им не до новичков.
Подсолнух вне форума  
Старый 13.03.2007, 13:27   #9
оМОН
 
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: псков
Сообщений: 95
оМОН
ты только не запаривайся над тем что ты нечего почти не умеешь а просто разучивай трюки только незабрасывай
оМОН вне форума  
Старый 13.03.2007, 13:28   #10
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
не ну баннни точно можно было уже разучить, ленишься ты просто, братишка))
Torch! вне форума  
Старый 13.03.2007, 13:38   #11
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Ну... просто вижу, что не получается а народ вокруг ходит. Тыркаюсь с байком как дурак... ну банни этой весной выучу и мануал тоже.
Подсолнух вне форума  
Старый 13.03.2007, 14:11   #12
оМОН
 
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: псков
Сообщений: 95
оМОН
а ты на народ не смотри и всё получется
оМОН вне форума  
Старый 13.03.2007, 15:05   #13
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
Подсолнух давай я тебя буду учить . Так как я не про и не на высоком уровне ,и тоже катаю пол года ,мне легче будет донести до тебя с чего начинать .Думаю баник ты в первый же день сделаешь ,я уже практически свою подругу хопу научил ,за 1 день !
Пиши в аську,договоримся о встрече ,там где я катаю полно райдеров ,но никто из них не понтить ,а только рад помочь новичку ,у них учусь я . Так что давай не стеняйся
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума  
Старый 13.03.2007, 15:31   #14
GERK
 
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 142
GERK
Подсолнух ты говоришь не дано. мне тоже не дано но если я сильно сильно захочу я выучу что угодно. главное захоти понастоящему!
GERK вне форума  
Старый 13.03.2007, 15:49   #15
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
бывает такое что некоторые люди вобше не могут,пусть хоть 24 часа катать а некоторые наоборот.возможно ты пытаешься учиться на легке,просто пробуеш в тупую не продумывая как это должно быть или руки опускаешь,может страх от возможных травм...кстати мануал просто так не научишься,его тренить нужно почти каждый день чтобы он был стабильным и длинным,так что пробуй и удачи
Ren вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.