регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

фэки 180

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 21:17   #1
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
сори за тему, мож было, чёто поиск тупит. пжл не закрывайте)

в общем, хочу выдрочить выход из фэки баником

пару дней дрочил, ничего почемуто не выходит.
делаю так: поворачиваю руль, как при обычном выходе. давлю на педаль и пытаюсь сделать баник, смотря через плечо, но хз, чёто не получается.
опишите, плиз, технику, кто умеет
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:13   #2
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
трюк называеться халф каб .
Начинай учиться с простого ,поедздей на файки и подергай баник (тоесть делаешь баник при езде на файки) ,получаеться нормально ,переходишь в стадию изучения трюка 2 ,при выходе с фэйки ,когда руль начинаешь выводить в бок ,поднимаешь его ,получилось ?! ) Едем дальше 3 шаг : банально совместить этап 2 и 1 ,получаеться так ,едишь начинаешь уводить руль в бок поднимаешь его и отрываешь зад .
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:14   #3
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
трюк называеться халф каб .
Начинай учиться с простого ,поедздей на файки и подергай баник (тоесть делаешь баник при езде на файки) ,получаеться нормально ,переходишь в стадию изучения трюка 2 ,при выходе с фэйки ,когда руль начинаешь выводить в бок ,поднимаешь его ,получилось ?! ) Едем дальше 3 шаг : банально совместить этап 2 и 1 ,получаеться так ,едишь начинаешь уводить руль в бок поднимаешь его и отрываешь зад .
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:26   #4
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
халфкаб, епт, как я мог забыть? ненавижу себя...
кароч, как говорят умеющие люди, фэки бани сложней чем халфкаб, поэтому я както в растерянности. я могу феки хоп))) а банни даж не пробывал, в любом случае огр спасибо.

есть еще мнения, плиз...
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:11   #5
empt
 
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 310
empt
Отправить сообщение для empt с помощью ICQ
если ты стабильно выходишь с фэки то сделать халфкаб не должно составить труда.. поэтому для начала изучи просто выход
empt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 11:03   #6
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
отпишите кто еще чего знает
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 04:35   #7
Слава
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1
Слава
Отправить сообщение для Слава с помощью ICQ
Короче, ты во первых должен ехать под фэйки стабильно, желательно продолжительно, что бы подготовиться к халф кабу, вот ты едешь-едешь, потом нужно очень быстро накручивать педалями назад, что бы в драйвере образовался свободный ход,что бы дать время сделать баник, что бы не крутились педали ,Ю это будет секунды 2, за эти секунды ты резко поворачиваешь руль в противоположную сторону, и выдергиваешь баник, естесственно немножео докручиваешь телом, но если заворот будет сделан правильно, то телом докрутить придется мало, т. к. тебя повернет по инерции; а вот еще делать халф каб лучше учиться на средней скорости, маленькая-плохо, большая-плохо.
Удачи!
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:46   #8
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Слава
Короче, ты во первых должен ехать под фэйки стабильно, желательно продолжительно, что бы подготовиться к халф кабу, вот ты едешь-едешь, потом нужно очень быстро накручивать педалями назад, что бы в драйвере образовался свободный ход,что бы дать время сделать баник, что бы не крутились педали ,Ю это будет секунды 2, за эти секунды ты резко поворачиваешь руль в противоположную сторону, и выдергиваешь баник, естесственно немножео докручиваешь телом, но если заворот будет сделан правильно, то телом докрутить придется мало, т. к. тебя повернет по инерции; а вот еще делать халф каб лучше учиться на средней скорости, маленькая-плохо, большая-плохо.
Удачи!
Спасибо, канешн, но ты хрень написал. С какой бы силой ты педали назад не крутил, свободных ход никак появиться не может, собачка всеравно цепанет.
уже стало получаться, щас задрачиваю
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.