регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

У когонить болела спина?при катание на BMX?

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 00:21   #16
Нэйм Ван
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 455
Нэйм Ван
бляин яичко откуда ты такой умный нашелся?))))))

скажу по собственному опыту спина болела ужас как..
начинал бежать задыхался..
хавтило 3 дней постельного режима...
тупо лежал..не вставал..
знаешь помогло...а вообще был копрем=сионный перелом позвоночника..
все дело в массаже и не сильных физ.упражнениях,все пройдет....
Нэйм Ван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:23   #17
Nagluxo
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 6
Nagluxo
спс друг
Nagluxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:24   #18
ИнЦиDeNT
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 315
ИнЦиDeNT
b0iler ну ты пизд*ц посты себе набиваешь XDDD

А по теме у меня тоже иногда спина болит, но очень редко и быстро проходит, а раз у тебя уже 3 месяца болит то наверное стоит завязат катанием.

Кстати насчёт искривления позвоничника то оно очень у многих и ничего в этом страшного нет, ну если конечно оно не слишком сильное.
ИнЦиDeNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:25   #19
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
если ты не врёшь и не преувеличиваешь нащот спины-то это очень серьёзно.
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:28   #20
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
Если бы это было простое набивание постов....

Говорю же, сначала сходи к доктору еще раз, не принимай сам никаких решений, спроси у него все подробно, там про лечение и т.д.
Потом уже решай, или лежать в постели или еще что.
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:28   #21
GREK
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Алупка , Северный полюс.
Сообщений: 1,079
GREK
бывает ... катаю уже 16 месяцев ... иногда болит и проходит ! кататся всеравно БУДУ!
__________________
gbplf ,jhjlf
GREK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:33   #22
Day
Забанен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Питер,ПОЛЮСТРОВО street
Сообщений: 1,110
Day
Отправить сообщение для Day с помощью ICQ Отправить сообщение для Day с помощью Yahoo
в старости скажется серьезно...
Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:39   #23
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
Ой, не надо говорить о старости... Тогда нам многое скажется, эдак к годам 40-50... К примеру похрустывания пальцами, как многие любят делать, приведет к боли при движении суставами. Поломанные ноги\руки, к той-же боли, а к глубокой старости, возможно, сидячий\постельный режим. Так лучше позаботиться об этом сейчас, чем жалеть потом.
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:42   #24
Day
Забанен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Питер,ПОЛЮСТРОВО street
Сообщений: 1,110
Day
Отправить сообщение для Day с помощью ICQ Отправить сообщение для Day с помощью Yahoo
бройлер больно пи... много
Day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:46   #25
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b0iler
Ой, не надо говорить о старости... Тогда нам многое скажется, эдак к годам 40-50... К примеру похрустывания пальцами, как многие любят делать, приведет к боли при движении суставами. Поломанные ноги\руки, к той-же боли, а к глубокой старости, возможно, сидячий\постельный режим. Так лучше позаботиться об этом сейчас, чем жалеть потом.
Я так понимаю ты все время дома сидишь чтоб ни дай Бог не ушибится, а то это может сказаться в старости
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:51   #26
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
во-первых, с чего ты это взял?
Я так-же как и остальные падаю, выбиваю суставы, растягиваю мышцы, сдираю кожу и т.д.
Причем отношусь к этому вполне лояльно. Все-таки это экстрим.
Делаю я те-же трюки как и вы, на том-же асфальте, плитке.
К примеру паралоновых ям я не видел ни разу в жизни, как и парков. Кроме как на видео.
Если ты судишь по тому, сколько я времени провожу на форуме, то ты тоже ошибаешься.
Я спокойно в день катаюсь часа 3-5.
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 00:55   #27
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от b0iler
Цитата:
Сообщение от Nagluxo
прост че анамальна у мнутк нагрузки неслишком большие (ванети с 4 ступеенк, 360 с 2х дет и бар также) посравнению там кто долгА катает там ведь ппц какие высоты то , и не у кого такой хни со спиной нету ПЛЗ у кого такая же проблема пишити че делать Та чтоб небалела моно было норм катать.. а то стандартные методы непомогают массаж и тд ,мб есть какаянить супер пупер мазь...
Разве люди теперь все одинаковые? ТЫ немного не понимаешь. Вот к примеру возьмем качка и человека, ну который совершенно не занимается физической подготовкой. Я уверен, что качек с одного удара положит второго. А вот второй качек, равный по физ сложенности первому, такого не сделает. А все почему? потому-что наш организм устроен по разному и каждый имеет свою собственную, уникальную от другого защиту. Т.е. тот слабый, не имея сил противостоять качку лег. А качек, остался в полном сознании. (чтобы до конца понять ситуацию представьте людей на ринге к примеру в боксе)

Так вот, возможно как раз ты один из 100 людей, которые к примеру хуже переносят нагрузки, растяжения тканей, прочии увечья. Аномалии тут непричем. Мази можешь спросить в той-же аптеке, мы тебе лучше не посоветуем, можно также повторно обратиться к врачу, но к примеру в другую больницу.
1.Пример про качков неинформативен. Голова качка и некачка к сотрясению относится одиноково. Главное в ударе не сила полученая в результате поднятия тяжестей, а четкий и правильно поставленный удар.
2.Все проблемы со здоровьем при катании возникают при отсутствии разминки, неправильном положении спины при катании и плохой физподготовке. Возможно нагрузка на спину больше чем она может выдержать.
3.Проверка у врача с полным обследованием спины(может быть очень много причин-болезней по которым болит спина). Не занимайся самолечением. Многие с травмами спины получают инвалидность.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:04   #28
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jura555


1Пример про качков неинформативен. Голова качка и некачка к сотрясению относится одиноково. Главное в ударе не сила полученая в результате поднятия тяжестей, а четкий и правильно поставленный удар.
2.Все проблемы со здоровьем при катании возникают при отсутствии разминки, неправильном положении спины при катании и плохой физподготовке. Возможно нагрузка на спину больше чем она может выдержать.
3.Проверка у врача с полным обследованием спины(может быть очень много причин-болезней по которым болит спина). Не занимайся самолечением. Многие с травмами спины получают инвалидность.
Круто. что сказать. Узнаю реально себя.

1. Неинформативен говоришь? То воздействие, в результате которого поставлен удар как раз таки имеет не мало-важную роль, и оказывает результат на человека, а правильно поставленный удар это вторая по важности вещь.
Вот к примеру возьми себя, и первоклассника. Пусть он со всей своей силой даст тебе правильно поставленный удар, но с малым воздействием (т.к. он все-таки ребенок). И что? ты сразу свалишься?

2. Мне кажется конструкторы велосипедов как раз таки над этим и работают, чтобы во время катания, тебе было как можно более удобно выполнять тот или иной трюк

3. Полностью согласен
b0iler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:48   #29
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
насчет грыжи. У меня была протрузия. Я пошел и накачал мышцы спины. Парень сделай МРТ и качай мышцы спины. Через занятий десять забудешь про спину
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:58   #30
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nort
насчет грыжи. У меня была протрузия. Я пошел и накачал мышцы спины. Парень сделай МРТ и качай мышцы спины. Через занятий десять забудешь про спину
У кого болит спина к врачу. У кого не болит в спортзал качать мышцы(зимой), чтобы на следующий год не пойти к врачу с больной спиной. Тьфу 3 раза.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.