регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Алкоголизм

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 01:08   #121
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Парни,это бред всё и весь этот алкоголь курение и всё такое,у меня есть бмх,есть спорт и качалка есть девушка любимая,и нахер мне алкоголь,блин ну у нас много кто пьёт просто если захочешь чем нить занятся например вмх а у нас ни чего нету не парков ни чего кроме рампы разъёбанной,и вот приходится мататься в коломну катать...а просто это потому что у нас ни кто не хочет что то делать для молодёжи всем по на нас а потом и говорят типа спиваются у нас все а чё ещё делать у нас если нет даже кафешек нормальных я уж не говорю про макдаки у нас их вообще нету,вы просто привыкли что у вас всё и макдаки и большие торговые центры и парки и всё есть,блин было б у нас хотя бы парк и какой ни будь торговый большой центр с кафешками,и я бы был рад,просто вам не с чем сравнивать
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:37   #122
soccer
 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 316
soccer
Витя серый =), но в маленьких городах есть 1 большой плюс - можно копать какие угодно дерты и маловероятно, что кто-то вам что-то сделает.
soccer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 02:51   #123
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Да уж мы с другом думаем покапать не много=)Щас денежку коплю на новый бэм,а вот так подумать ведь скок денег улетает у тех кто пьёт ведь на эти деньги можнок к примеру на бэме что ни будь обновить ну или ещё что ни будь купить,я вот так тоже иногда встречаю занкомых они и говорят типа щас попить надо купить пивка холодного, да нах надо 30-50 руб просаживать на пива если можно газировки или миниралки купить,просто это чисто моё мнение
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:23   #124
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Витя серый =) Посмотреть сообщение
а у нас ни чего нету не парков ни чего кроме рампы разъёбанной,и вот приходится мататься в коломну катать...а просто это потому что у нас ни кто не хочет что то делать для молодёжи всем по на нас а потом и говорят типа спиваются у нас все а чё ещё делать у нас если нет даже кафешек нормальных я уж не говорю про макдаки у нас их вообще нету,
soccer дело говорит , никто ниче не хочет делать ... нах*я ждать пока кто-то что-то сделает , взяли по лопате построили дерт ... пацаны которые пивчанское пьют посмотрят на вас как вы катаете там и тоже потянутся за вами , про макдоналс забудь... это зло там каанешно за 300р можно пожрать ну с ним лутше не злоупотре ))) посматри на америку . там уже у подростков ожирение .... канешно вкусно но вредно! если не знаешь как дерт строить гугл тебе в помощь !
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:52   #125
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Бутылочку пива на катке могу себе иногда позволить, но чтобы больше.. Увольте, слишком опасно это - синим кататься. Недавно тут помню было джек пати, опустошили мы весь литровый бутыль почти в двоём, дак решили синие до макдака съездить, больше чё-то неохото теперь таким синим ездить на байке, вообще нихера не соображаешь, неговоря уже о контроле байка.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:14   #126
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
bandosya Ты прав,блин нам бы хоть не большой народ собрать на бэмах человек 5-6 а то мы катаем в двоём всё пытаемся что то делать но пока что мало чего умеем а хотелось бы что то более освоить но блин у нас нету таких кто катает хорошо да и вообще что бы катал а то бы так народ набрали например вип крутануть ни кто не знает как один взял попробовал и все за ним повторять и вот пока не получится повторять и повторять,ведь так легче а то в двоём трудновато как то
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:43   #127
soccer
 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 316
soccer
А всякие базовые трюки необязательно учить, чтобы тебе подсказывали)
soccer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:43   #128
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
а мне пофиг, пусть пьют, давятся ягой, пивом и т.д.

главное для меня это то, что Я этого не делаю, на остальных плювать.

речи ежа конечно благородны (насчёт хорошего общества), но какое хорошее общество может быть в России? Российское общество понятийно отсталое и деградирующее, это факт, определение, аксиома, называйте как хотите.
зайдите в любой чат в интернете, девушки матерятся, парни матерятся, на улице и те и другие пьют, курят и матерятся тоже...

КАкое НАХРЕН хорошее общество?!

университет закончу и валю отсюда.
Добавлено:
и вообще, если предлагают курить, пить, нюхать, уламывают - не соглашайтесь

у меня такое каждый месяц практически, то снаф, то кальян...
просто у меня есть стержень, мне пофигу, я не буду этого делать...

я могу весь прованять кальяном, куревом, если я приду домой такой, мне ничего не скажут, потому, что доверие родителей ко мне 100 процентное, и не потому что им пофиг, а потому что я уже доказывал что у меня стержень есть...

думаю, что стержень и сила это когда ты по главной улице города можешь проехать весь обмотанный газетами, скотчем, улыбаясь... просто так, проверить себя, испугаешся ли, дрогнешь ли... смог это - сможешь отказаться
Добавлено:
про газеты и скотч чушь конечно... но ведь если отказываешся попробовать, боишься типо, что друзья подумают, девчонки и т д...

ну так если не боишься что подумает весь арбат(к примеру), то точно не забоишься друзей.

если конечно они вообще друзья
Добавлено:
кто хотел понять тот понял

Последний раз редактировалось ALK, 20.08.2010 в 20:55. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:47   #129
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
а мне пофиг, пусть пьют, давятся ягой, пивом и т.д.

главное для меня это то, что Я этого не делаю, на остальных плювать.

речи ежа конечно благородны (насчёт хорошего общества), но какое хорошее общество может быть в России? Российское общество понятийно отсталое и деградирующее, это факт, определение, аксиома, называйте как хотите.
вот у всех в голове такая чушь,что в России жить нормально никогда не будут. В досоциалистические времена жили без алкоголя грубо говоря,точнее сказать до Петра. Россия бухая в стельку пришла нам как стереотип в советские года потому,что рабочие все в стране бухали без просыху,много лет. До этого как-то и без бутылки работали.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:14   #130
bandosya
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 143
bandosya
Отправить сообщение для bandosya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
а мне пофиг, пусть пьют, давятся ягой, пивом и т.д.

главное для меня это то, что Я этого не делаю, на остальных плювать.
бро понимаешь тебе плевать это не твои проблемы. ЭТО ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА , ну что сцуко сделаешь есле у нас люди такие в стране, если малышне у которой еще пис*ька не выросла пиво в магазинах продают ! просто с этим надо бороться , водить сухой закон бред появится больше сурогатной продукции (те паленой) люди еще больше травиться будут , надо просто поднимать акцизные цены на алкоголь причем на весь что бы он был трудодоступиен для потребителя, а производители этого не хатят это видеш ли не прибыльно,,, наше поколение потерянное покаление ну наше может еще и нет я 95 года а вот следушие наверняка , хотя по улицам столько быдла моего возраста что аж противно , я сам канешно могу выпить но я просто знаю меру вот и все...
ps
алк вместо того чтобы уезжать из страны становись президентом и наведи порядок в тебе же есть стержень)))!

Последний раз редактировалось bandosya, 21.08.2010 в 13:22.
bandosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:35   #131
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
я не собираюсь становиться Петром первым номер два...
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:48   #132
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
я не собираюсь становиться Петром первым номер два...
причем тут Петр I номер 2?? Петр I наоборот слил страну до нельзя своими развратными похождениями.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 15:02   #133
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
вот только не надо... если бы не Пётр 1 ты даже не представляешь что было бы сейчас с Россией, да он принёс разврат, но! во всём есть + и -, мне кажется что плюсов больше
Добавлено:
наша барщина ещё бы лет двести была, бородачи и т д

Последний раз редактировалось ALK, 21.08.2010 в 15:03. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 15:33   #134
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
вот только не надо... если бы не Пётр 1 ты даже не представляешь что было бы сейчас с Россией
ептить))) а ты представляешь)) ты наверное видел как и че он делал?)) ну прям отцы) вы ж историю знаете только по учебникам истории,вам рассказали какой он был хороший))

учебники вообще сплошь вранье,истории нет в школьных книжках,а правду очень долго искать. сначала надо прочитать много книжек разных авторов на одни темы,знать мнение всех,а потом сложить мнения и сделать вывод,тогда и будет правда.

в одной из таких книжек был один факт.
однажды после какого-то сражения Петр всех бросил и бежал на коне,он боялся,а написано это со слов крестьян,которые все видели) Вот вам и великий царь всея Руси,трус...)))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:04   #135
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ептить))) а ты представляешь)) ты наверное видел как и че он делал?)) ну прям отцы) вы ж историю знаете только по учебникам истории,вам рассказали какой он был хороший))

учебники вообще сплошь вранье,истории нет в школьных книжках,а правду очень долго искать. сначала надо прочитать много книжек разных авторов на одни темы,знать мнение всех,а потом сложить мнения и сделать вывод,тогда и будет правда.

в одной из таких книжек был один факт.
однажды после какого-то сражения Петр всех бросил и бежал на коне,он боялся,а написано это со слов крестьян,которые все видели) Вот вам и великий царь всея Руси,трус...)))


Вся история нам известная имеет много граней(свидетели, очевидцы, жаждущие чужой славы, обманщики желающие войти в историю рассказав свою версию) . Каждый видит и рассказывает её по своему и пишет как он понимает(или как попросят).
Не верьте каждому слову даже в книгах.

"бежал солдат с поля боя в тыл. Зачем? Трус? за подмогой? За боеприпасами? каждый видит в этом , что хочет . Только сам солдат и командир знают куда он бежит,а 120 человек потом рассказывают своё мнение об увиденом. Ну не положенно им знать куда и кого посылают.


Вот вам делать нефиг. Писатели.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.