регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

31 ОКТЯБРЯ ВГ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДВУХКОЛЁСНЫМ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 12:33   #31
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Торч, а что сделает например хиленький 14 летний скейтер со спичками вместо ног и рук? в охапку взять можно да запихать куда-ниб.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:17   #32
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
а что сделает например хиленький 14 летний скейтер со спичками вместо ног и рук?
а зачем ему доска?!
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:47   #33
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Торч, а что сделает например хиленький 14 летний скейтер со спичками вместо ног и рук? в охапку взять можно да запихать куда-ниб.
а что мешает хиленькуму 14 летнему не быть дрищем, ему религия не позволяет физически развиваться, мама не разрешает ходить к турнику или на брусья? то что у него руки как спички - это только целиком его вина, фанаты, гопники и остальные тут ни причем.

Mike Vallely если чо


Последний раз редактировалось Torch!, 02.11.2010 в 14:24.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:04   #34
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
а что мешает хиленькуму 14 летнему не быть дрищем, ему религия не позволяет физически развиваться, мама не разрешает ходить к турнику или на брусья? то что у него руки как спички - это только целиком его вина, фанаты, гопники и остальные тут ни причем.

Mike Vallely если чо

не уверен что ему 14))) да и впринципе этот гопник на скейте хуёвая (простите) показательная модель))) Никому бы несоветовал становиться таким, тога чем мы будем лучше их)))
ты отчасти прав, но лучше никому не станет если малыша изабьют здоровые дядьки которые в жизни кроме этого делать ничего не умеют... Но зато потом он сможет маме с гордостью сказать что селезёнку он потерял не зря)))
не стоит от детей требовать подвигов, на которые даже не все взрослые дядьки готовы, и осуждать их за это...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:57   #35
HackStock
 
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 481
HackStock
Отправить сообщение для HackStock с помощью ICQ
согласен полностю.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от TeMash:)) Посмотреть сообщение
а почему гопы именно туда ходят??????
потомучто за забором стоит главная спорт-арена Москвы
__________________
Wake and Make

Последний раз редактировалось HackStock, 02.11.2010 в 15:59. Причина: Автоматическое добавление
HackStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:29   #36
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
не уверен что ему 14))) да и впринципе этот гопник на скейте хуёвая (простите) показательная модель))) Никому бы несоветовал становиться таким, тога чем мы будем лучше их)))
ты отчасти прав, но лучше никому не станет если малыша изабьют здоровые дядьки которые в жизни кроме этого делать ничего не умеют... Но зато потом он сможет маме с гордостью сказать что селезёнку он потерял не зря)))
не стоит от детей требовать подвигов, на которые даже не все взрослые дядьки готовы, и осуждать их за это...
почему гопник? для справки Майк считается иконой скейтбординга, ну как тот же Росс в стрите. Он участник муз группы. Занимается боксом, рестлингом... по-моему он ведет вполне себе активный образ жизни, т.е. в моем понимании он занимается тем, что нравится мужчинам.

А что ты имеешь ввиду под "чем мы будем лучше их"? По-моему нормальная физуха никак не связана с человеческими качествами, никто ж не призывает идти и обувать на деньги.

Когда мне было 14 я вполне себе находил время ходить в качалку, месить грушу, жать лежа свой вес, кататься на скейте, гулять с телками и заниматься дополнительно английским 3 раза в неделю.
Да конечно у меня не было интернетов и форумов, где я мог бы исписать 10 страниц, негодуя о несправедливости жизни, о том что можно потерять селезенку...
Повторюсь, мне смешно это читать, хотя бы в свете того, что подавляющее большинство "экстремалов" не думает о селезенке или травмах, катая без защиты.

ну и это, подвигов никто не требует, надо просто быть подготовленным мужиком, а не дрищем с ручками-спичками, вот и все.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:49   #37
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
почему гопник? для справки Майк считается иконой скейтбординга, ну как тот же Росс в стрите. Он участник муз группы. Занимается боксом, рестлингом... по-моему он ведет вполне себе активный образ жизни, т.е. в моем понимании он занимается тем, что нравится мужчинам.

А что ты имеешь ввиду под "чем мы будем лучше их"? По-моему нормальная физуха никак не связана с человеческими качествами, никто ж не призывает идти и обувать на деньги.

Когда мне было 14 я вполне себе находил время ходить в качалку, месить грушу, жать лежа свой вес, кататься на скейте, гулять с телками и заниматься дополнительно английским 3 раза в неделю.
Да конечно у меня не было интернетов и форумов, где я мог бы исписать 10 страниц, негодуя о несправедливости жизни, о том что можно потерять селезенку...
Повторюсь, мне смешно это читать, хотя бы в свете того, что подавляющее большинство "экстремалов" не думает о селезенке или травмах, катая без защиты.

ну и это, подвигов никто не требует, надо просто быть подготовленным мужиком, а не дрищем с ручками-спичками, вот и все.
ну когда он башкой ипошит заднюю стенку фигуры, на здорового он не смахивает, ну и здоровый человек с головой чаще найдёт выход из ситуации без драки чем этот чльёвек, это ТИПА значит уметь думать... На икону скейтбординга он не похож, возможно для тебя он был таковым, для моих друзей скейтеров со стажем, он ничем не примечательны райдер...
Меня ссаными тряпками не загониш в качалку, так как для меня это пустая трата времени, и каких-то комплексов по поводу дрищёвости я не испытываю ...
вообщем ты предлагаешь парням идти и качатся за сверх короткие сроки?))) в любом случае нужно другое решение ситуации, а ты их не предлагаешь))) ты просто оскорбляешь) но нестоит гнобить молодое поколение, а то тебя послушать дак "ВЫ ВСЕ ГАВНО, гавно должно говорить громче... МЫ ГАВНО!!!" я этого сраного солдафонства за 3 года наслушался (мимо ушей) ))))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:15   #38
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
ну когда он башкой ипошит заднюю стенку фигуры, на здорового он не смахивает, ну и здоровый человек с головой чаще найдёт выход из ситуации без драки чем этот чльёвек, это ТИПА значит уметь думать... На икону скейтбординга он не похож, возможно для тебя он был таковым, для моих друзей скейтеров со стажем, он ничем не примечательны райдер...
Меня ссаными тряпками не загониш в качалку, так как для меня это пустая трата времени, и каких-то комплексов по поводу дрищёвости я не испытываю ...
вообщем ты предлагаешь парням идти и качатся за сверх короткие сроки?))) в любом случае нужно другое решение ситуации, а ты их не предлагаешь))) ты просто оскорбляешь) но нестоит гнобить молодое поколение, а то тебя послушать дак "ВЫ ВСЕ ГАВНО, гавно должно говорить громче... МЫ ГАВНО!!!" я этого сраного солдафонства за 3 года наслушался (мимо ушей) )
блин) ну давай сейчас делать вывод о человеке по 3 секндам из видео. да и фиг с ним с Майком,
давай на бемеров посмотрим:






дрищи?

я не говорю, что надо идти качаться за короткие сроки. я говорю, что надо заниматься в том числе общей физической подготовкой.

Я не гноблю, я просто вижу уже несколько лет подряд одни те же темы:
"гопы мудаки, напали, побили, отобрали... а мы убежали"

т.е., как мне кажется пора задуматься над этим.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:24   #39
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
Я не гноблю, я просто вижу уже несколько лет подряд одни те же темы:
"гопы мудаки, напали, побили, отобрали... а мы убежали"

т.е., как мне кажется пора задуматься над этим.
ну они и будут появлять, ничего с этим не сделать, ибо дети всегда есть, они пока накачеными не рождаются, интереса к качалке у многих нет и не появиться)
Аран Росс кстати так себе пример здорового накаченого ВМХера) уж лчше бы Бреда Симса или Майка Тэйлора))) но тощих райдеров больше)))
ты прав, нужно развиваться физический, но... много но) вообщем то ВМХ способствует достаточно гаромоничному физическому развитию сам по себе, в отличие от скейта (не в обиду скейтерам), дела то больше в психологии, и в бойцовских навыках... думаю родители должны своих ребят хотя бы на год отвести в секцию единоборств, вот это точно только на пользу будет...

__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 02.11.2010 в 17:31.
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:35   #40
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Аран Росс кстати так себе пример здорового накаченого ВМХера) уж лчше бы Бреда Симса или Майка
а я их и не привел в пример как "качков", это просто нормально физически развитые мужики.
мне лично такой лайфстайл ближе по духу, нежели женоподобные сладкие мальчики.


Цитата:
ну они и будут появлять, ничего с этим не сделать, ибо дети всегда есть, они пока накачеными не рождаются, интереса к качалке у многих нет и не появиться)
а вот это как раз и обидно больше всего
ну т.е. даже не то что обидно, это - просто естественный отбор, в жизни выживает сам знаешь кто.

Последний раз редактировалось Torch!, 02.11.2010 в 17:42.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:50   #41
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
а я их и не привел в пример как "качков", это просто нормально физически развитые мужики.
мне лично такой лайфстайл ближе по духу, нежели женоподобные сладкие мальчики.


а вот это как раз и обидно больше всего
ну т.е. даже не то что обидно, это - просто естественный отбор, в жизни выживает сам знаешь кто.
чем тебе они не понравились?) вон какие сладенькие судя по их ручкам, эти лодошки грипс в руках не держали))) Ну этот Гомопроизвол меня тоже не радует, но каждый в праве сам выбирать, быть ему мужчиной или мужчинкой)
На фото кстати не одна беда) эти худенькие розовые мачо ещё и выпивают, судя по всему, в стакане не компот)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:59   #42
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
симмс говорит о 'железе' как о своем втором увлечении после бмх.
1.надо говорить об умении себя защитить не зависимо от твоих увлечений(скейт, бмх, шашки).
2. Не обвинять других. Все разные от природы.
3. Драки бывают разные. Никогда гопы не выберут 'жертву' сильнее физически или психологически.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:01   #43
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
чем тебе они не понравились?) вон какие сладенькие судя по их ручкам, эти лодошки грипс в руках не держали))) Ну этот Гомопроизвол меня тоже не радует, но каждый в праве сам выбирать, быть ему мужчиной или мужчинкой)
На фото кстати не одна беда) эти худенькие розовые мачо ещё и выпивают, судя по всему, в стакане не компот)
а я тебе про что уже 3 страницы? вот как раз тот тип "детей", у которых нет времени и желания сходить на турник, но есть время побухать, например, но при этом они все экстрИмалы

кстати, тут к экстриму уже фингерборд/байк и йо-йо приписали, радуйтесь))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
симмс говорит о 'железе' как о своем втором увлечении после бмх.
1.надо говорить об умении себя защитить не зависимо от твоих увлечений(скейт, бмх, шашки).
2. Не обвинять других. Все разные от природы.
3. Драки бывают разные. Никогда гопы не выберут 'жертву' сильнее физически или психологически.
1. true

2. Все разные, но одинаковые - те же кости, те же группы мышц, если не инвалид, хотя...
было бы желание

3. не нужно быть жертвой, вот и все.

Последний раз редактировалось Torch!, 02.11.2010 в 18:12. Причина: Автоматическое добавление
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:04   #44
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Торч ты правильно говоришь но вот только не все это поймут что если не дадут отпор то так и будут пиздить, вот самому разве не приятно заниматься спортом,когда ты в плечах ни как баба последняя и руки не кости обтянутые кожей,ведь это круто когда ты накачен да и для самого себя это хорошо...
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:24   #45
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Витя серый =) Посмотреть сообщение
Торч ты правильно говоришь но вот только не все это поймут что если не дадут отпор то так и будут пиздить, вот самому разве не приятно заниматься спортом,когда ты в плечах ни как баба последняя и руки не кости обтянутые кожей,ведь это круто когда ты накачен да и для самого себя это хорошо...
ну каждому своё) кому то нравиться собираться кучами и бить экстрималов)
один парень сказал "пока одни будут бить, а другие убегать - ничего не сделать" помоему сюда добавить нечего
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.