регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

3 Взрыва в метро

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 15:36   #76
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
лукоморье:
LOL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lot of Laugh» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.
википедия:
LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь

Я не говорил,что Путин плохо управляет государством)) Это стоит оценивать по определенным критериям. Я говорил,что как бы не управляли государством,народу лучше не станет.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:51   #77
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Ezhik
лукоморье:
LOL — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lot of Laugh» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.
википедия:
LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь

Я не говорил,что Путин плохо управляет государством)) Это стоит оценивать по определенным критериям. Я говорил,что как бы не управляли государством,народу лучше не станет.
Соглашусь, хоть и частично. Открываем карту, смотрим на Россию, вот и попробуй такой страной управлять. Так наша страна еще всем помогает, что мне не нравится! Критериев очень много, идеально страной никто не сможет управлять!
кстати, не скажешь тут ничего, гугл ты освоил на пятерку)
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:14   #78
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Россия здоровая,само собой все не так просто и чем больше страна,тем больше дырок куда деньги пропадают. Но это не оправдание,при сильной власти можно устранить коррупцию или снизить до незаметных размеров. При Сталине мне кажется мало у кого желание было плохо себя вести.
Кстати вообще под вопросом собираются ли управлять страной наши Путины с Медведями. Может быть они просто себе в карман тоже кладут и создают видимость,что не все так просто,ну конечно иногда что-то делают,не совсем все на самотек пустили. Просто если вообще ничего не делать и грабить страну,то тут бунт не избежен,а делая вид работы творить планы куда суровее можно,мы думаем,что им сложно,а они вообще могут быть в каком-нибудь великом заговоре по уничтожению России. Войной нас никто не взял,значит будут искать другие пути,это факт. На наши ресурсы все давно глаз положили.
Одним из основных аргументов в пользу моего мнения - у нас в стране ничего не производят,мы ресурсами торгуем,а не товаром. Великая страна с гениальными умами ничего не выпускает. Машины из-за границы,детали к велосипедам(уж куда проще,думать много не придется инженерам) из-за бугра, электротехника - за бугром,чего не коснись везде не мы. Разве сложно хотя бы автомобилями вплотную заняться,чтобы были лучше BMW и Volvo. На самом деле только приложить усилия,приказать сверху и все будет! Дизайн? Проще простого,толпу студентов с соответствующими знаниями и сделают штук 20 вариантов,выберут 5 и вуаля. Внутренности? Самая обеспеченная страна позволяет себе создать любою часть,а самые умные инженеры в мире легко могут придумать самые лучше двигатели,ходовые и т.д. Да даже придумывать ничего не надо. У нас есть УАЗик,великолепная проходимость,хаммер сосет. К нему добавить надежный двигатель и кузов с салоном, все внедорожники будут курить...
Вот собственно пара тупых примеров на то,что нифига не делается у нас. А кто должен делать? Мы сами? Мне кажется руководство тогда вообще не нужно,если все сами.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:24   #79
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Ezhik
Россия здоровая,само собой все не так просто и чем больше страна,тем больше дырок куда деньги пропадают. Но это не оправдание,при сильной власти можно устранить коррупцию или снизить до незаметных размеров. При Сталине мне кажется мало у кого желание было плохо себя вести.
Кстати вообще под вопросом собираются ли управлять страной наши Путины с Медведями. Может быть они просто себе в карман тоже кладут и создают видимость,что не все так просто,ну конечно иногда что-то делают,не совсем все на самотек пустили. Просто если вообще ничего не делать и грабить страну,то тут бунт не избежен,а делая вид работы творить планы куда суровее можно,мы думаем,что им сложно,а они вообще могут быть в каком-нибудь великом заговоре по уничтожению России. Войной нас никто не взял,значит будут искать другие пути,это факт. На наши ресурсы все давно глаз положили.
Одним из основных аргументов в пользу моего мнения - у нас в стране ничего не производят,мы ресурсами торгуем,а не товаром. Великая страна с гениальными умами ничего не выпускает. Машины из-за границы,детали к велосипедам(уж куда проще,думать много не придется инженерам) из-за бугра, электротехника - за бугром,чего не коснись везде не мы. Разве сложно хотя бы автомобилями вплотную заняться,чтобы были лучше BMW и Volvo. На самом деле только приложить усилия,приказать сверху и все будет! Дизайн? Проще простого,толпу студентов с соответствующими знаниями и сделают штук 20 вариантов,выберут 5 и вуаля. Внутренности? Самая обеспеченная страна позволяет себе создать любою часть,а самые умные инженеры в мире легко могут придумать самые лучше двигатели,ходовые и т.д. Да даже придумывать ничего не надо. У нас есть УАЗик,великолепная проходимость,хаммер сосет. К нему добавить надежный двигатель и кузов с салоном, все внедорожники будут курить...
Вот собственно пара тупых примеров на то,что нифига не делается у нас. А кто должен делать? Мы сами? Мне кажется руководство тогда вообще не нужно,если все сами.
Соглашусь, но опять же частично. Вот ты сам, кем работаешь?
Тут на сайте не люди собрались, а сброд!
Все бухают и курят. Тут всем по на будущее страны!
Ага Сталин, ты знаешь, если б сейчас он был у "руля" страны?
Нас с тобой бы расстреляли! Политику во времена Сталина нельзя было обсуждать!!!
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:28   #80
Yayger
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 416
Yayger
Отправить сообщение для Yayger с помощью ICQ
не смог уж прочитать все 6 страниц ваших комментариев,может и было то что я хочу сказать. это безусловно ужасно про метро.мне кажется что это не спроста.недавно же в контртерористической операции убили несколько главарей. появилась даже закономерность.чаще всего эти терракты происходят посли поимки или убийства какогонибудь из главных. а то что кто-то написал что при поддержке правительства,да вы чего,это же полнейший бред.ни одно правительство не будет поддерживать терорристические акты
Yayger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:42   #81
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Yayger
чаще всего эти терракты происходят посли поимки или убийства какогонибудь из главных.
после Басаева все было тихо.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 16:47   #82
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Хватит базар устраивать. Каждый всёравно останетсчя при своём мнении.

Страна она как МакДак. Повара меняются, а меню остаётся.

Сейчас главное в том , кого крайним сделают за эти взрывы. Недай бог опять какую нибудь соседнюю страну. Тогда опять война и контртеррористические операции.
CNN сказали , что виноваты чеченские боевики. Сами "чеченцы" это отрицают. Аль Каида вообще не знает кто виновен. Все боятся взять на себя ответственность.

столько неясностей со взрывами. Такой вид что готовили непрофессионалы или делали такой вид. очень много вопросов возникает.

Хорошо что не использовали боевые отравляющие вещества. Жертв было бы сотни. Вспомните Японию, Аум Синрикё и зарин.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:02   #83
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
да чё вы всё нормуль. щас дядя дима с серьёзным лицом соберёт ещё пару собраний, гандон нургалиев что нибудь ему почирикает и все через две недели всё благополучно забудут
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:31   #84
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Соглашусь, но опять же частично. Вот ты сам, кем работаешь?
Тут на сайте не люди собрались, а сброд!
Все бухают и курят. Тут всем по барабану на будущее страны!
Ага Сталин, ты знаешь, если б сейчас он был у "руля" страны?
Нас с тобой бы расстреляли! Политику во времена Сталина нельзя было обсуждать!!!
я еще не работаю...пока студентом числюсь,на вариант постоянной работы собираюсь устроиться летом. найду что-нибудь,что удобно совмещать с универом и не будет напрягать в голове,аля консультантом-продавцом.

конкретно я не пью и не курю,еще ни разу не был пьяным и не пробовал курить. честно говоря на мой взгляд есть чем гордиться может быть,в нашем обществе это редкость)
был бы Сталин - узнали бы. У него конечно сорвало крышу,но это был прошлый век,сейчас могло бы иначе...Но зато в его правлении есть и плюсы,нам бы и не пришлось обсуждать политику тогда)) Этим должны заниматься политики,а мы должны заниматься своим делом,но не получается.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:26   #85
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
кстати ща всплыла инфа...
я слышал,что таксисты обожрались в тот момент и начали цены за облака двигать,да слетелись еще туда толпой. я понимаю уроды,но цены были под 3000!!! я бы у каждого такого таксиста зеркала бы на месте сворачивал на асфальт с ноги.

благо нашлись и добрые люди,некоторые специально приехали и стали развозить людей абсолютно бесплатно.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:35   #86
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
не по теме, но все же
когда зимой были сильные метели, закрыли трассу М4 дон, как раз люди стояли возле мини-рынка, так там хлеб продавали за 100р
тоже самое и с таксистами

на чужом горе нажится хотели, как их после этого людьми назвать можно
__________________
http://img53.imageshack.us/img53/8866/bmwxxl8.jpg
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:23   #87
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
"кому война а кому мать родна"
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:30   #88
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
знаете сча ересь скажу но может так и есть.
всем наверно извесно что в Москве есть движение афа (проще говоря анти фашисты) так вот в рядах этих "антифа" очень много лиц кавказко национальности желающих смерти всей русской нации. ход мысли такой : а может это они?
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:43   #89
сандей
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 383
сандей
Отправить сообщение для сандей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ,diatech,
я думаю то что в россию не надо впускать чеченцев и тд ведь всё злодеяния в россии совершают они
ты в каком классе сынок?
Чечня это Россия
сандей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:58   #90
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ethnies
знаете сча ересь скажу но может так и есть.
всем наверно извесно что в Москве есть движение афа (проще говоря анти фашисты) так вот в рядах этих "антифа" очень много лиц кавказко национальности желающих смерти всей русской нации. ход мысли такой : а может это они?
не))) это мелкая сила,взрывают более мощные организации.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.