регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Выбор обода

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 13:36   #1
polerup-&
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 8
polerup-&
Помогите советом)Какие обода выбрать вперед и назад?)Катаю парк и стрит) хотел купить эти-http://www.kinkbmx.com/parts/rims/orion , но потом прочитал, что спицовка кроссом - полная хер*я
polerup-& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:58   #2
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от polerup-& Посмотреть сообщение
Помогите советом)Какие обода выбрать вперед и назад?)Катаю парк и стрит) хотел купить эти-http://www.kinkbmx.com/parts/rims/orion , но потом прочитал, что спицовка кроссом - полная хер*я
ну про кросслейс это субъективное мнение некоторых людей (типа меня), создаётся дополнительная нагрузка на фланцы втулки, Профайл не рекомендует, ну и практика мне говорит что толку от этого нет... А про обода кажый тебе посоветует то на чём сам катается, потому надо больше знать о тебе))) Сколько весишь, катаешся с тормозом или нет, любишь ли иногда дропать (если да то сколько высота), часто падаешь и какие трюки щас учишь?)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:48   #3
polerup-&
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 8
polerup-&
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
ну про кросслейс это субъективное мнение некоторых людей (типа меня), создаётся дополнительная нагрузка на фланцы втулки, Профайл не рекомендует, ну и практика мне говорит что толку от этого нет... А про обода кажый тебе посоветует то на чём сам катается, потому надо больше знать о тебе))) Сколько весишь, катаешся с тормозом или нет, любишь ли иногда дропать (если да то сколько высота), часто падаешь и какие трюки щас учишь?)
вешу 62, рост 185 где-то,катаю без тормоза, про падения... сильно вроде не убираюсь( пока что.. ) учу бар, тэйбл, инверт)
зы. втуль думаю назад ремикс, а вперед вандеро или мармосет

Последний раз редактировалось polerup-&, 30.07.2012 в 15:02.
polerup-& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:38   #4
худой
 
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 168
худой
Цитата:
Сообщение от polerup-& Посмотреть сообщение
вешу 62, рост 185 где-то,катаю без тормоза, про падения... сильно вроде не убираюсь( пока что.. ) учу бар, тэйбл, инверт)
зы. втуль думаю назад ремикс, а вперед вандеро или мармосет
если на перед возьмеш мармосет, тогда можно брать обод под кросслейсинг( например г спорт роллкейдж) назад хмм, если так переживаеш изза кросслейсинга, то бери какуюнить севенку.
а вообще чо замарачитваться, бери стандарт, 2 хазарда, , ну если с бюджетом все ок то рибкейдж или севенки бери.
от себя добавлю про кросслейсинг) относиш все мастеру и он все спицует, и ты потом проблем незнаеш со спицовкой, ну а про фланцы оторванные, четсно говоря вгороде не одни такие не видел)
зато все кто на рибкейджах катают(сам тоже катаю), тока хвалят его что неубиваемый, про севенку нечего сказать не могу.
__________________
квадрат
худой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:02   #5
polerup-&
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 8
polerup-&
Цитата:
Сообщение от худой Посмотреть сообщение
если на перед возьмеш мармосет, тогда можно брать обод под кросслейсинг( например г спорт роллкейдж) назад хмм, если так переживаеш изза кросслейсинга, то бери какуюнить севенку.
а вообще чо замарачитваться, бери стандарт, 2 хазарда, , ну если с бюджетом все ок то рибкейдж или севенки бери.
от себя добавлю про кросслейсинг) относиш все мастеру и он все спицует, и ты потом проблем незнаеш со спицовкой, ну а про фланцы оторванные, четсно говоря вгороде не одни такие не видел)
зато все кто на рибкейджах катают(сам тоже катаю), тока хвалят его что неубиваемый, про севенку нечего сказать не могу.
ну этот обод очень схож с gsport ribcage) p.s. так и знал что все перейдут на g-sport
А что можете сказать на счет задней втулки? Стоит брать? или присмотреться к Cult match?я просто думаю, она уж больно прочная для меня

Последний раз редактировалось polerup-&, 30.07.2012 в 16:42.
polerup-& вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.