регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

а может... снова, поболтаем, а???

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2013, 00:11   #2671
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
возьми банку от колы, отрежь небольшой кусок, наклей на дыру, сверху заплатку и покрышка как новая)
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:18   #2672
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
возьми банку от колы, отрежь небольшой кусок, наклей на дыру, сверху заплатку и покрышка как новая)
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Кто там больше всего кричал, что пластилин?

При правильном обращении аж 3 года служит!
беру слова обратно
Добавлено:
+ дело ещё в том что кхе сама по себе тонкая,и Я ЕЩЁ В СЕНТЯБРЕ взял кусок старой камеры,вырезал её и подложил на норамальную,сверху одел покру и накачал 7 атмосфер,в итоге С СЕНТЯБРЯ Я НЕ КАЧАЛ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО Я ОТВЕЧАЮ ПОСАНЫ!!!))
и мб оно не будет дальше прорываться,так как там стоит 2 камеры и взорваться они не смогут.
Или могут?что вы думаете по этому поводу?
__________________
http://vk.com/gangbanger

Последний раз редактировалось F2st, 25.01.2013 в 00:24. Причина: Автоматическое добавление
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:20   #2673
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от F2st Посмотреть сообщение
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю
Добавлено:


беру слова обратно
Добавлено:
+ дело ещё в том что кхе сама по себе тонкая,и Я ЕЩЁ В СЕНТЯБРЕ взял кусок старой камеры,вырезал её и подложил на норамальную,сверху одел покру и накачал 7 атмосфер,в итоге С СЕНТЯБРЯ Я НЕ КАЧАЛ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО Я ОТВЕЧАЮ ПОСАНЫ!!!))
и мб оно не будет дальше прорываться,так как там стоит 2 камеры и взорваться они не смогут.
Или могут?что вы думаете по этому поводу?
В любом случае могут с таким то давлением. Вообще как вариант на шиномонтажку отнести, может завулканизируют как нибудь, а внутри для пущей уверенности еще кусок камеры на клей "момент", который в маленьком тюбике (лучше пол тюбика сразу вылить, чем отклеится потом). делай там по инструкции. намазюкал, подождал , пока подсохнет, прижал так сильно, чтоб глаза выпали из орбит
парень с такой же дырой клееной куском покрышки катался еще успешно, пока не продал ее за 300р
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:25   #2674
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от F2st Посмотреть сообщение
не совсем понял...
вырежу я допустим кусок квадратный из под колы,потом мне его с внутренней стороны приклеять? и туда же заплатку? и каким клеем клеять чтобы долго держалось? и что использовать в качестве заплатки?(кусок старой камеры или кусок старой покрышки??)
просто никогда этим не занимался,вот и спрашиваю
да, изнутри, суперклеем. а сверху заплатку чтобы закрывала металл полностью.
я заплатки из старых камер делаю)
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:36   #2675
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
В любом случае могут с таким то давлением. Вообще как вариант на шиномонтажку отнести, может завулканизируют как нибудь, а внутри для пущей уверенности еще кусок камеры на клей "момент", который в маленьком тюбике (лучше пол тюбика сразу вылить, чем отклеится потом). делай там по инструкции. намазюкал, подождал , пока подсохнет, прижал так сильно, чтоб глаза выпали из орбит
парень с такой же дырой клееной куском покрышки катался еще успешно, пока не продал ее за 300р
ахахахах
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
да, изнутри, суперклеем. а сверху заплатку чтобы закрывала металл полностью.
я заплатки из старых камер делаю)
спасибо)
Добавлено:
да обидно,она в идеале полностью,нууу стёрта чууть чутььььь...
думал продавать уже на днях,а вот тут те на авария
вообще хочу демолюшн моментум взять 2.35 и нашёл уже продавца.в идеале за 1500 2 штуки продаёт
__________________
http://vk.com/gangbanger

Последний раз редактировалось F2st, 25.01.2013 в 01:39. Причина: Автоматическое добавление
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:10   #2676
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
Ребят, конечно вряд ли поможете, но все таки спрошу.месяц назад начал делать банибар, вобщем на второй день дрочки стал побаливать средний палец на крутящей руке, болела часть между ладонью и суставом.к концу дня он вообще опух и стал плохо сгибаться, в итоге прошло чуть больше месяца, бар я уже не делал, но палец до сих пор болит, и толком не могу кататься и трюки учить, так по лайту только...может было у кого, что с этим делать?катать уже невыносимо, никак не проходит...кстати не похоже что выбил потому что уже не раз выбивал при разных обстоятельствах и проходило быстрее
__________________
ebash!
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:19   #2677
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
Ребят, конечно вряд ли поможете, но все таки спрошу.месяц назад начал делать банибар, вобщем на второй день дрочки стал побаливать средний палец на крутящей руке, болела часть между ладонью и суставом.к концу дня он вообще опух и стал плохо сгибаться, в итоге прошло чуть больше месяца, бар я уже не делал, но палец до сих пор болит, и толком не могу кататься и трюки учить, так по лайту только...может было у кого, что с этим делать?катать уже невыносимо, никак не проходит...кстати не похоже что выбил потому что уже не раз выбивал при разных обстоятельствах и проходило быстрее
мазать мазью сустав не пробовал?я мазал фастум гелью лучезапястный сустав и прошло через неделю.
ну а палец,хз,обычно продают такие типо мягких мячиков или что то такого для тех кто ломает руки/пальцы,они разрабатывают маторику и движение.купи такой мячик и сжимай его всё время(по пути в школу/домой/на тренировку или куда там тебе надо.
лично у меня на правой руке около года выбит средний палец,и хожу ничего нормально,не болит даже
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:55   #2678
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
Цитата:
Сообщение от F2st Посмотреть сообщение
мазать мазью сустав не пробовал?я мазал фастум гелью лучезапястный сустав и прошло через неделю.
ну а палец,хз,обычно продают такие типо мягких мячиков или что то такого для тех кто ломает руки/пальцы,они разрабатывают маторику и движение.купи такой мячик и сжимай его всё время(по пути в школу/домой/на тренировку или куда там тебе надо.
лично у меня на правой руке около года выбит средний палец,и хожу ничего нормально,не болит даже
да у меня тоже не очень болит, больно именно при катании...и у меня не сустав болит, а место между ладошкой и суставом.а где мячик найти?
__________________
ebash!
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:06   #2679
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
да у меня тоже не очень болит, больно именно при катании...и у меня не сустав болит, а место между ладошкой и суставом.а где мячик найти?
в магазине :МЕД ТЕХНИКА: должны быть,посмотри
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:57   #2680
egor_01
 
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 656
egor_01
Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))
__________________
по пеге на каждый сезон после випа

Последний раз редактировалось egor_01, 27.01.2013 в 22:58. Причина: Автоматическое добавление
egor_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:42   #2681
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от egor_01 Посмотреть сообщение
Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))
по началу времени не будет)
потом как обоснуешь что к чему поучишься с годика пол,начнёшь правильно распределять время,то и на катку будет оно)
__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:01   #2682
hunter7
 
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 91
hunter7
Цитата:
Сообщение от egor_01 Посмотреть сообщение
Вот что купил к дню рождению))
У меня похожие, тоже поначалу долго разбирался)

Последний раз редактировалось hunter7, 28.01.2013 в 13:06.
hunter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:12   #2683
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от egor_01 Посмотреть сообщение
Парни хочу идти на юриста учиться,кто нибудь знает после учебы время на катку останется?
Так не хочется забрасывать любимое дело.Ведь я даже не знаю чем заниматься буду((
Добавлено:
Ну всмысле не знаю чем заниматься кроме bmx))
конечно останется, люди и работают параллельно с учебой и еще много что успевают
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:27   #2684
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
конечно останется, люди и работают параллельно с учебой и еще много что успевают
Лакимен к примеру: работает на 2-х работах, воспитывает 2-х детей и катать успевает
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:04   #2685
F2st
 
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 688
F2st
Отправить сообщение для F2st с помощью ICQ Отправить сообщение для F2st с помощью Skype™
инфект-ты рассыпался,иди на мусорку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0011.jpg
Просмотров: 325
Размер:	94.1 Кб
ID:	11039  

__________________
http://vk.com/gangbanger
F2st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.