регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 02:33   #16
rzhe
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 213
rzhe
тор, пипец смешная история )=(
сам даю только миленьким девушкам =)
rzhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 02:34   #17
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от live2ride
Цитата:
Сообщение от Hatter
это ты о чем? он хитростью хотел.... вдвоем мы-бы его за***дили
да ты вообще дерзкий тип)))ппц...ты создал тему про гопников...на себя посмотри...)))мухаха
ппц... ну если ты гопа от обычного человека отличить не можешь, то не знаю, что и сказать.... могу лишь посоветовать обратиться к врачу....

Вообще я не эмо, не рэпер, просто свободный человек.... bmx'ер...
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 02:34   #18
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
было дело на Фестивале рубильник.Я тогда еще малым был...)))три гоп рэпера подошли я сразу понял в чем прикол и на первую же ихз фразу и парень борзым голосом ответил xyли надо?!ПОтом вытащил перо.Они откатили.а так как отмаза есть.Типо нельзя давать примета плохая вел перестанешь чувствовать и все в этом духе.)))А вообще не бойтесь и бейте со всей силы.И главное никогда не оставайтесь равнодушными к тому когда видете что товарища Бэмера пытаются кинуть.ДАже если силы не равны.Не будте cyкой и помогите.ДАже если вы его не знаете.Он все таки как никак собрат.
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:28   #19
baikonur_guy
 
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 420
baikonur_guy
ха вспомнил друга один обезьяна попросил покататься ему лет 30 свиду не скажешь, что гоп стоп, но тру обезьяна лечил то что мы всех тут лом типа ни у вас там армОтизаторы нефиг выепываться и попросил показать банни... мы ему дали надо было видеть его лицо))) я там на земле валялся когда он сказал да блин вы уже успели все снять)) хахаха))
baikonur_guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:34   #20
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
У нас у парня на районе какой-то наркош угнал велик, когда тот в магаз ходил вечером. Байк сам собирал, стоил где-то тыщ 20 с копейками. на следующий день он пришел на спот и предложил купить у него за 1000 рэ. вот была потеха
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 16:14   #21
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПеДиGREE
У нас у парня на районе какой-то наркош угнал велик, когда тот в магаз ходил вечером. Байк сам собирал, стоил где-то тыщ 20 с копейками. на следующий день он пришел на спот и предложил купить у него за 1000 рэ. вот была потеха
ппц.... наркота наверное от**ярили и байк вернули челу?
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:57   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Отдать вел х*се!!!А я катаюсь с балоном морфолида пеларгоновой кислоты и мне пох на "угловатых" парнейПользуюсь с удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:14   #23
Enkonto
 
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 180
Enkonto
Рожу по-ох?#вши и голос потвёрже и пониже, смотреть в глаза + уверенности и никто не захочет подходить, а если подошли и пахнет жареным - бить в #бало первым и со всей дури.
__________________
you can't buy tricks
Enkonto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:30   #24
shady
 
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Питер,комендантский пр.
Сообщений: 148
shady
Отправить сообщение для shady с помощью ICQ
Я как то просто ехал на спот...проезжаю мимо трех азеров,а один меня за руку схватил и типа говорит...дай покататься...я ему по морде со всей дури дал..пока они там разбирались я уехать успел...воть
__________________
КАТАЮСЬ НЕДОЛГО НО НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ BMX!
shady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 23:45   #25
tEst-O
 
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
tEst-O
А я на турник хожу каждое утро Гопы даже не подходят Странно почему?
tEst-O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 23:03   #26
Mel
 
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 544
Mel
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
это точно в этом деле главное не засать!! а чтоб гопота не пристовала шоблой по больше катайетесь!!
__________________
[url]http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=mel92[/url]
Gt perfomer 2007!
Mel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 00:50   #27
RC man
 
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: взять деньги на втулку ?
Сообщений: 713
RC man
Ппц, хатер лошара...
1. Твой байк и стоит как та трехкопеешная, как ты выразился, мобила
2. Мне на ет пох, не нада жаловаться на тяжелую жизнь, сам на говне катаю, но предложение собраться и отрить его убило меня... Ето каким надо быть прозженым сычем, чтоб на форуме предлагать такое. Может он и старше, но сам пишешь, что вы катались, значит вас было несколько
__________________
[img]http://www.ai-m.ru/img/goods/26585/tn_main.jpg[/img]
RC man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 00:57   #28
DaeroN
 
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 4
DaeroN
Была как-то прикольная ситуация: заехали с другом на великах пожрать в мак-дак, с собой небольшая сумма, мобильники, да байки, стоим ждём пока столик освободится ( так как с великами тока на улице), подходит какой-то плюгавый лошок, и просит присесть, и заводит: "В общем вас хотят **нуть на велики, там за макдаком стоит группа скинхедов (или кого-то ещё, не помню уже)" и это чмо предлагает нам такой расклад, отдаём все деньги и уезжаем живые-здоровые .нет - пипец нам ну ясно дело аппетит испорчен, ещё это чмо начинает кому-то звонить (Маме наверно), народу много, поэтому пи**ить его не хотелось, просто взяли и уехали, за мак-даком вроде никого не было.

Вот он, хороший способ, сорвать хорошие деньги, особо не напрягаясь, конечно мало кто на такое попадётся, но деток мелких запугивать самое то!
DaeroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 01:10   #29
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RC man
Ппц, хатер лошара...
1. Твой байк и стоит как та трехкопеешная, как ты выразился, мобила
2. Мне на ет пох, не нада жаловаться на тяжелую жизнь, сам на говне катаю, но предложение собраться и отрить его убило меня... Ето каким надо быть прозженым сычем, чтоб на форуме предлагать такое. Может он и старше, но сам пишешь, что вы катались, значит вас было несколько

Мой байк для флета самое то! и вобще, для тех, кто в ушанке повторяю, что я ПОШУТИЛ, что тут непонятного?

а по теме: есть одна древняя пословица (кто играл в rome total war - знает): "если человек не ударит первым, то его ударят первым..."
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 03:03   #30
.SHeva)
 
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: KHABAROVSK
Сообщений: 42
.SHeva)
Парни старайтесь реже катаца одни...у нас в Хабаре все катают по несколько человек и если какие то тёрки с гопами начинаются (независимо от возроста и количества гопов) то все друг за друга как за брата даже если райдеры незнакомы помню недавно случай был...один гоп у БМХера попытался вел отобрать уже даже сел не него тока собрался уехать как за этого БМХера скейтеров 20 подошло....и всё благополучно разрулилось поэтому лично я если вижу что гопы доканывают или БМХера или скейтера или ролера я за него впрягусь все мы едины!
__________________
"Я почему злой был...Да потому что у меня велосипеда не было.." (с) Почтальон Печкин

Жизнь меня не балует а удача со мной постель делит:)
.SHeva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.