регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

кто как начинал?

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 00:12   #16
egor_01
 
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 656
egor_01
Теперь моя короткая история!В общем мой лруг в 2007 году купил комплит мирако файв стар за 15тысяч,и так как знал что это бмх то решил себе тоже купить и учить трюки ...Но потом когда смотрел по 7тв как чуваки делают випы и флипы,я подумал что это начальные трюки,и решил не начинать это дело.Летом этого же года у меня сломался мой верный стелс и я покупаю за 5000 байк у друга...Ровноо через месяц ко мне приезжает брат и спрашивае почему я ничего не учу?Я ему ответил что там в бмх спорте очень сложные трюки.Он залез в интернет и узнал про баник-как его делать.За 2 недели мы его выучили,брат уехал,я начал катать.Летом этого года собрал байк и катаю.Но единственная проблема,что три дня назад жестко упал два раза-первый раз ободрал себе локти и колени,второй раз упал на пятку-ходить не могу,врач сделал рентген сказал что нагрузок месяц нельзя делать,потому что в кости трещина.
egor_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:26   #17
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
Ну я как все.С горного на бем, год ездил, потом узнал про банник, потом узнал про бмх.ру потом начал менять запчасти и сейчас учу 180 в 14 лет на байке весом 12кг
__________________
ebash!
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:33   #18
ke))
 
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: брянская обл.,г. погар
Сообщений: 236
ke))
с раннего детства мечтал о вмх,в 2009 году мой папа поехал в москву за машиной и привез мне мой байк
miracco shorty и я ездил на нем до этого месяца,потом захотел баник выучить и начал искать в инете,научился вот щас пока только прыгаю)) в ноябре этого года буду брать новый,ну или к следщему лету так как этот уже сыпется.
ke)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:45   #19
condemime
 
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Томск (Сибирь)
Сообщений: 113
condemime
Я катался на роликах, слалом и прыгал лестниц, парапетов.
стало скучно и в течении года я кляннчил у мамы bmx. Купили его в марте 2010 (gt performer за 8к).
Примерно в конце июня сделал банни-хоп, а к концу августа он был уже 50см. докатать сезон не получилось, то покрышки порву, то руку сломаю, то копчик.
В этом сезон начал на gt, в начале июля пересел на sunday garry young am.
сейчас ставлю банни-хоп 65 см и 180. учу 360, дрочу мануал, хочу вип. и ещё пока на пегах не катаюсь, пока что хабгарды не купил. надо у токаря заказать.
condemime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:30   #20
Бухарест
 
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 134
Бухарест
по тв увидел програму про х-трим,там впервые увидел бмх..после этого на нем помешался..и через год у меня уже был первый наивейший бмх))
Бухарест вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:30   #21
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
а я с начала на грном катался на нем баник небольшой выучил потом за хорошие оценки мн екупили первый бэм автор базз потом ево украли а пото былеще один бэм который был временным вариантом и последний мой джаинт папа подарил ну а потом я ево дособрал уже
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:45   #22
The Red
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 13
The Red
Ну - года 2-3 назад у моего друга появился бмх , марки и модели не помню - помню что тогда это было мего круто..стал клянчить у родителей свой бмх , на что они сказали - закончишь год (учебный) на отлично ,купим - и вот как на зло ,у меня 1 четверка ... я растроен.. в начале июня ,пошел встречать родителей из магазина, сматрю -мама катит бмх , я в шоке - думал что не мне..оказало сь - мне.. это был атом - бомер... тогнда он ыл идеальным для меня...
прошло 2 года..но тогда он нужен был для понта , а щас захотел делать фишки,но он сука тяжелый...поэтому меняю байк...вот так вот
The Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:59   #23
GodLight
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 21
GodLight
В 6 лет купили для дерта/триала Free Agent.Тогда BMX был модными,всем было пос*ать никто не умел делать трюки,купил потому что не люблю скоростные.Но этим летом увлекся ,научился делать хоп щас дрочу мэнуал и банник.Правда 10 минут назад взорвалась камера(покрышка было потёртая,камера выскочила и БУМ).Буду покупать на днюху (будет 14 лет,3 октября) WTP или Justice или Reason
__________________
Недавно друг сказал;дабл фибл гринд ванети бар хенг 5
Он тупой?
GodLight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:16   #24
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
поработал, купил байк, сломал, собрал получше, катаю, учу трюки. Что можно еще написать по псевдоинтересной теме - хз
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:51   #25
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
поработал, купил байк, сломал, собрал получше, катаю, учу трюки. Что можно еще написать по псевдоинтересной теме - хз
нормальная тема
у всех по разному было
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:15   #26
ospa
 
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: ~PorT#L@nd~
Сообщений: 152
ospa
Отправить сообщение для ospa с помощью Skype™
начал катать в 2005-2006.
просто заинтересовался, что такое BMX в инете нашёл профайл Васи Борисенко, и загорелся.
первый бем был харо, мощная рабочая машина по убиванию.
вот фотка с того периода)
http://www.bmxsport.tmweb.ru/foto.php?id=2200

вот так вот))))
ща катаю редко- ет временни, да и травмы всё таки)
__________________
жизнь коротка, не превращай её в бардак...
ospa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.