регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Парни помогайте.сложный выбор......

Результаты опроса: стоит ли продолжать катать?
Да, забей на это дело 11 25.58%
Нет, пойди еще попробуй, у тебя получится 32 74.42%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 11:13   #1
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
Замкну тройку тупых тем своей:
Я совсем уже отчаялся раз создал такую тему....в общем, катаю 2 месяца и кроме баника и футжема ничего не получается.Барспин пытаюсь каждый день почти, ну никак у меня руки не отпускаются, да и баник выше 15-20 см не становится.вес байка вроде для начала норм 12.8кг.Стоит ли мне продолжать катать, или продать байк и найти другое увлечение?
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:21   #2
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
Замкну тройку тупых тем своей:
Я совсем уже отчаялся раз создал такую тему....в общем, катаю 2 месяца и кроме баника и футжема ничего не получается.Барспин пытаюсь каждый день почти, ну никак у меня руки не отпускаются, да и баник выше 15-20 см не становится.вес байка вроде для начала норм 12.8кг.Стоит ли мне продолжать катать, или продать байк и найти другое увлечение?
хо хо))) 2 месяца?))) я сезон положил на то чтобы баник выучит (ДА, я бездарность). Не катайся ты ради трюков, ради себя катайся, ради удовольствия, Бенесевича тебе всё равно не догнать (как и всем нам). А Бар.. куча про райдеров не делает барспин (Айткен, Бёрнс, Басготия и т.д.)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:29   #3
Bogdan96
 
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 184
Bogdan96
а я кстати тоже 2 месяца баник учил + еще 2 месяца фжтв и то, я не могу его докрутить и я не жалуюсь=)))
Bogdan96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:41   #4
serg1osa
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Днепропетровск,Украина
Сообщений: 152
serg1osa
я баник норм месяца полтора два учил потом учил в высоту,потом забил на баник в высоту,щас сам с опытом почти по вынос пришол.футжим за полтора года так и не научился,пытался но забил.раньше катал изза трюков и бесился когда долго не выходило что-то щас ради удовольствия и трюки сами собой идут не хочешь учить трюк не учи переключись на другой а забивать не надо ты еще не понял же про байк ничего.за 2 месяца не поймешь)
__________________
Бар решает
serg1osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:09   #5
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
да я понимаю но мне както неверится.байк дергаю со всех сил но зад никак нехочет выше вылетать
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:42   #6
3.D.G FOREVER
 
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: г.Котельники,МО.
Сообщений: 768
3.D.G FOREVER
Штрафных баллов: 5/10
не беспокойся насчёт этого, всё приходит с опытом...Тем более банник+фж за 2 месяца это уже прогрэсс))
дрочь, дрочь и ещё раз дрочь.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь... Если это так, то я бессмертен :D
3.D.G FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:17   #7
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Наxyй оно тебе надо? Твои друзья на мопедах и машинах рассекать будут а ты на задрипаном велике. Будешь выглядеть как обсосок.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:21   #8
serg1osa
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Днепропетровск,Украина
Сообщений: 152
serg1osa
а ты сильнее поджимай сгибай колени и подцепляй рычаг как бы выходит.не просто поджимай а зад свой поднимай выше (тогда туловище будет паралельно земле почти)не расстраивайся если не выходит пробуй разные техники это с опытом приходит.у каждого свой баннихоп,двух одинаковых не бывает.делай как тебе удобно.рулем веди не просто вверх а вверх и вперед и поджимай и поднимай зад одновременно
__________________
Бар решает
serg1osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:58   #9
falkin
 
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 548
falkin
Ну и пессимизм.... Мда..... Я на ГТ целый год катал и вообще нихрена не умел на нем, нуу кроме барспина наземного (без баника) , некое подобие 180 даже пытался делать, не в свою сторону и тоже не с баника а сам баник я научился где то на 7 месяце катания!
Несмотря на все это через год я собрал новый бюджетный байк, на 3-4кг легче старого, и вот только тогда у меня пошел прогресс!! И ВЫСОКИЙ баник, и треха, и ванейти и с выходом , да ещё и халфкэб спустя несколько времени стал делать... Автор, за 2 месяца ты ещё нормал можешь! Катай и смотри что будет года через 2
falkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:32   #10
bear33
 
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Люберцы-1
Сообщений: 370
bear33
Отправить сообщение для bear33 с помощью ICQ Отправить сообщение для bear33 с помощью Skype™
учись все пойдет я 2 месяца делал токо баник и футжем вип флетовый и ванети с хопа хД и то невыходил))))))))))))))))))))))))))))))))))) щас гдето пол года катаю и терн практически поставил) ванети с баникак как положено футжем вип стритовый щас буду треху учить) крэнк флип с баника , канкан так что катайся и непарься все с опытом приходит)
__________________
ололо
bear33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:40   #11
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
Не бросай катание парень...упорством можно весьма много добиться...сам откатал весь прошлый год...уже хотел собирать байк норм,но получил права и надо было копить на машину.ща снова собираю детали для своего железного друга)поверь в свои силы)
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:52   #12
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
вы прям оживили во мне желание кататься =)
с ноября не катался, думал продать байк, деньги вложить в одно дело
но что-то перехотелось расставаться с 2х колесным другом, вспомня как он мне достался....
__________________
http://img53.imageshack.us/img53/8866/bmwxxl8.jpg
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:55   #13
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cоlt Посмотреть сообщение
вы прям оживили во мне желание кататься =)
с ноября не катался, думал продать байк, деньги вложить в одно дело
но что-то перехотелось расставаться с 2х колесным другом, вспомня как он мне достался....
руль мне оставь.
а, ну и задний обод с передней втулкой.

PS / надо будет мне тож тему прочитать.
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:56   #14
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Бросай!! Спорт этот мужской,что не говори. Учись варить борщ и замуж точно возьмут.
А...погоди...Мальчишка чтоль? А че сопли рекой? Футджем трюк для дебилов. Однажды кто-то прикольнулся,а кто-то увидел и все,все стали такой хренью страдать. Поставьте его хоть раз в связке и тогда можете назвать его трюком,а сунуть ногу в колесо на плоскости,вот затея...

Мне друг в первом сезоне пробил колесо и покатавшись до этого 2 дня,после я поставил просто на балкон,год простоял,я не трогал. Сезон считать не будем,вообще не катался ведь.
На новый сезон захотелось покататься и как не оседлать бордюры...Собственно научился банику,не высокому.
На третий год я таки познакомился с парнишкой,который уже катал и катал хорошо. Вот тут у меня хоть что-то тронулось. Научился "мануал чуть-чуть и барспин с мануала"...
На четвертый год я научился делать 180,фэки,мануал пока не отсохнут ноги,баник был по руль и началась смена деталей байка. Ах да... У меня был GT Zone с рамой 18.5" при моем росте 175+ на тот момент,а через 2 года от покупки 185 =)
Ну а дальше прогресс шел,но медленно и не особо то старался. Стал делать барспины с баника,гринды и прочее по мелочи.

Надо понимать воспитанием у тебя не занимаются? Ибо тряпка прям...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:34   #15
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
а мне пофиг, я большой, начну триал
куплю сток 26=)
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.