регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Парни помогайте.сложный выбор......

Результаты опроса: стоит ли продолжать катать?
Да, забей на это дело 11 25.58%
Нет, пойди еще попробуй, у тебя получится 32 74.42%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 20:17   #16
Sponge_Mixa
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина,Крым
Сообщений: 70
Sponge_Mixa
Отправить сообщение для Sponge_Mixa с помощью Skype™
Штрафных баллов: 4/10
Не будь целкой,встань от компа,и вместо того что б строчить сообщения на форуме,поедь и покатайся)))
__________________
BMX,BMX,BMX...
Sponge_Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:14   #17
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sponge_Mixa Посмотреть сообщение
Не будь целкой,встань от компа,и вместо того что б строчить сообщения на форуме,поедь и покатайся)))
Он не в Крыму живет,в Москве прохладно,если че
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:20   #18
Sponge_Mixa
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина,Крым
Сообщений: 70
Sponge_Mixa
Отправить сообщение для Sponge_Mixa с помощью Skype™
Штрафных баллов: 4/10
Ну,я сылшал у вас там дофига крытых парков,причем у нас в Крыму выпал снег,и я каталься,правда грязновато было,но в центре при - 9 я каталься)
__________________
BMX,BMX,BMX...
Sponge_Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:23   #19
bear33
 
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Люберцы-1
Сообщений: 370
bear33
Отправить сообщение для bear33 с помощью ICQ Отправить сообщение для bear33 с помощью Skype™
2 крытых парка в одном 350 рублей в другом 300
__________________
ололо
bear33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:27   #20
Sponge_Mixa
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина,Крым
Сообщений: 70
Sponge_Mixa
Отправить сообщение для Sponge_Mixa с помощью Skype™
Штрафных баллов: 4/10
:Жаль(но эти деньги идут на обслуживание и потдержание парка в чистоте О_о"
__________________
BMX,BMX,BMX...
Sponge_Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:46   #21
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Ты что как тряпка?2 месяца это не большой срок,и не скули по поводу низкого банника и футжема херового.
Я купил байк,даже не разбирался в нём толком...Катал год просто так,вообще ни чего не делал,даже хопа...Но потом друг на горном велике говорит мне попробуй "волну"сделать,покзал мне как то есть сначало переднее потом заднее.И учил я это больше 3 месяцев,потом банник оочень долго учил...На то время я не знал название трюков,и никогда не думал что увлекусь...Потом появились парни которые показывали некоторые трюки,но они бросили всё это дело,и остался один только,вот он то меня и втянул во всё это дело...Начал учить всё что можно,убил 3 обода,(одно из них со втулкой)Бился с фейки очень долго,слишком мучительно,банник дрочил как мог через всякие бардюры,коробки,а ванейти было ужасное,как я только не старался,только на вылетах получалось...И не смотря на всё это я продолжал прогрессировать...Купил байк новый,и с ним пришло всё...Банник по вынос,ванейти с выходом,тейбл почти...Воллрайд...Трёху начал учить и буквально дня за 3 я делал трёшку теп.Летом в планах взять трёху полноценную и вип учить...
Вывод такой:Желание и стремление нужно!Не всё сразу придёт...Так что не бросай это дело раз уж начал то доводи до ума всё...
P.S. Футвип вообще не радует меня этот трюк,не знаю почему...
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:38   #22
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
Цитата:
Сообщение от falkin Посмотреть сообщение
Ну и пессимизм.... Мда..... Я на ГТ целый год катал
а я на редлайнетакже как Витя Серый ездил тупо полгода, потом залез сюда и пошло поехало.
счего вы взяли что я из москвы?я живу под Уссурийском(возле владивостока) катаю с пацанами по селу и по своему двору.у нас тут -40 морозы по утрам и вечерам а катаю я в -15-25 это капец....недавно 4 дня +5 было все растаяло щас опять заморозки везде гололед.парков у нас нет токо за 130км от нас.и то 1....есть дерт у Сани Сидоренко(Bmx Forever) на участке за городом летом мож туда поеду , и пара вылетов возле школы (для инвалидов подъемы).сам конструирую вылеты типа доска на бочке или шинах, но с такой херни не вылетиш норм.....вот такая тяжелая судьба Уссурийского бэмера
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:42   #23
Drim
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Где то рядом с Голицино
Сообщений: 164
Drim
Отправить сообщение для Drim с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
а я на редлайнетакже как Витя Серый ездил тупо полгода, потом залез сюда и пошло поехало.
счего вы взяли что я из москвы?я живу под Уссурийском(возле владивостока) катаю с пацанами по селу и по своему двору.у нас тут -40 морозы по утрам и вечерам а катаю я в -15-25 это капец....недавно 4 дня +5 было все растаяло щас опять заморозки везде гололед.парков у нас нет токо за 130км от нас.и то 1....есть дерт у Сани Сидоренко(Bmx Forever) на участке за городом летом мож туда поеду , и пара вылетов возле школы (для инвалидов подъемы).сам конструирую вылеты типа доска на бочке или шинах, но с такой херни не вылетиш норм.....вот такая тяжелая судьба Уссурийского бэмера
соболезную парень..тяжко тебе..но всё же не бросай байк,катай во что бы то не стало!и да прибудет с тобой сила)
__________________
у друга поддержал мне понравились довольно мягкие(c)probmxer123
я им сразу сказал, что я лох и их боюсь(c)probmxer123
Drim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:48   #24
Bogdan96
 
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 184
Bogdan96
А ты как катаешь с компанией или один, потому что я катаю один, и я тоже хотел забить так как меня вообще никто не понимал, все говорили что я всякой херней занимаюсь, но я все же дал себе обещание что научюсь делать этот баник и научился=))) И то я учился его делать месяца 2-3 а ты за 2 уже научился банику и фут жему, и уже учишься барспин делать, да я тебе завидую чувак=))) Кстати киньте ссылку на воллрайд, а то я никак не пойму что это за трюк...
Добавлено:
а все поняд что за воллрайд спс вам=)))

Последний раз редактировалось Bogdan96, 10.02.2011 в 14:52. Причина: Автоматическое добавление
Bogdan96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:48   #25
@nton
 
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 123
@nton
я бар не умею,а откатал 3 года.
давно надо было похоже бросить всё
@nton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:33   #26
Sponge_Mixa
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина,Крым
Сообщений: 70
Sponge_Mixa
Отправить сообщение для Sponge_Mixa с помощью Skype™
Штрафных баллов: 4/10
А я катаю 3 недели и неумею баник))))
Но я дропаю с парапета высотой 1,5 метра!-для вас это маленький,но для меня впервый раз был большой)))-счас еще ссусь но решаюсь))-ну и еще дропаю с четырех ступенек,тоже хорошо,впрочем нормально дропать я научилься за 3 недели и больше ничего)))
А ты не ссысь,у нас райдер один катает 3 года,и умеет телвип,фуджамвип,барспин с парапета,и с вылета,он 3 года катает,а ты 2 месяца,у тя вся жизнь впереди-учись,катайся!!!-2 месяца,это ...ня)
__________________
BMX,BMX,BMX...
Sponge_Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.