регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Какой интернет-магазин выбрать??

Результаты опроса: Стоит ли заказывать байк с www.toybike.ru ??
Да, конечно! Всегда там заказываю и ни разу проблем не было. 21 50.00%
Не советую, все же лучше купить на hellride 9 21.43%
Категорически нет, так как бывает брак или тебя просто кинут. 1 2.38%
Да хер его знает! 11 26.19%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 15:52   #1
bmx_noob
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 22
bmx_noob
Всем привет! Я создал тему, чтобы мы смогли обсудить каким интернет-магазинам можно доверять.

Хотел бы задать вопрос о toybike.ru, так как оплату производить можно ТОЛЬКО через банк, но никак не наложным платежом. Сказать честно, я в первый заказываю такую дорогую вещь как BMX (Kink Gap 2011), и хотел бы узнать, без кидалова ли будет?)) Я просто человек в опытом, так как были уже похожие инциденты. Теперь уже насторожен с такими вещами. Как говорится: "доверяй, но проверяй"

Насчет Hellride.ru уверен на все 100, т.к. друг недавно заказывал руль и обод. Все отлично, но меня не устраивают там комплиты (уже собранные байки) и цены на них.

Вернемся к toybike. Кто заказывал? Товар приходит в нормальном состоянии? Не брак? (не там вилка не погнута?). И как долго происзодит оплата через банк?

У меня все. Всем спасибо, кто отпишится по теме))
bmx_noob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:57   #2
candy bar
 
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 740
candy bar
Штрафных баллов: 2/10
нееет!не бери там вместо деталей приходят кулек с семечками и бутылка с пивом!кидают как х3 что!


__________________
Cтрит сила
candy bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:58   #3
bmx_noob
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 22
bmx_noob
Цитата:
Сообщение от candy bar Посмотреть сообщение
нееет!не бери там вместо деталей приходят кулек с семечками и бутылка с пивом!кидают как х3 что!


а серьезней?
bmx_noob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:00   #4
candy bar
 
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 740
candy bar
Штрафных баллов: 2/10
посотри опрос на сайте "самый лучший инет магаз" там большинство форумчан предпочитаю той байк в том числе и я!
__________________
Cтрит сила
candy bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:01   #5
HackStock
 
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 481
HackStock
Отправить сообщение для HackStock с помощью ICQ
Ну присутпим.

Твой ник говорит всё за тебя.
Ты не указал города в котором проживаешь.
Тебе скорее всего лет 12, и ты вообще не разбираешься в банковских системах, раз это спрашиваешь.

Ты споришь о надёжности доставки магазинов?
Магазинов в которых пол Москвы закупается?

Некоторые люди заказывают из Америки. Ждут две недели и им похер совершенно. А ты либо живёшь в сраке мировой либо разжиревший мажор с богатыми родителями. Если таковым не являешься то милости просим. ЭТО ТЕБЕ НЕ ЛА2 дал трейд денег дал и нажал ОК.

Это реальность. При оплате через банк тебе дадут квитанцию или копию квитанции в которой будет указана сумма и адресат (получатель) если же ты ничего не получил, ты приезжаешь в МСК, приходишь в тойбайк с мамой или папой (кто там у тебя?) и кидешь копию в лицо Мише Ростомяну или Вараве. Ну или любому продавцу с криками "Вы Г-СПОРТ не доработали! И велик мой где?!" И всё.
__________________
Wake and Make
HackStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:07   #6
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
У нас Россия глупая страна конечно,но по логике автора и в булочной могут кинуть. Ты приходишь в магазин,даешь 20 рублей,просишь булку,а тебе просто окошко закрывают и все,забудь...
Глупо. Тойбайк официальный магазин,есть реальный магазин (не просто офис,а магазин,хотя многие интернет магазины имеют только офис и реальной точки продажи нет).
Закон для кого писан?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:07   #7
HackStock
 
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 481
HackStock
Отправить сообщение для HackStock с помощью ICQ
Ну дуракам закон не писан, так что я не понимаю о ком ты Ёж =)
Добавлено:
ОПАНА.

15 лет из МОСКВЫ.


ЖОПУ ОТОРВИ ОСЁЛ, И ДОТАЩИ ЭТУ ЖОПУ ДО м. АЭРОПОРТ. Зайдёшь в магазин сунешь свои долбаные бумажки в окошко и тебе выкатят твой КИНК... Вот мозгов то... ЖИВЁТ В МОСКВЕ И ЗАКАЗЫВАЕТ.

Закажи видео уроки Валеры Талалаева в розовом трико как Джим Керри.

"Парк за 14 дней."
__________________
Wake and Make

Последний раз редактировалось HackStock, 09.03.2011 в 16:10. Причина: Автоматическое добавление
HackStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:20   #8
bmx_noob
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 22
bmx_noob
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Ну присутпим.

Твой ник говорит всё за тебя.
Ты не указал города в котором проживаешь.
Тебе скорее всего лет 12, и ты вообще не разбираешься в банковских системах, раз это спрашиваешь.

Ты споришь о надёжности доставки магазинов?
Магазинов в которых пол Москвы закупается?

Некоторые люди заказывают из Америки. Ждут две недели и им похер совершенно. А ты либо живёшь в сраке мировой либо разжиревший мажор с богатыми родителями. Если таковым не являешься то милости просим. ЭТО ТЕБЕ НЕ ЛА2 дал трейд денег дал и нажал ОК.

Это реальность. При оплате через банк тебе дадут квитанцию или копию квитанции в которой будет указана сумма и адресат (получатель) если же ты ничего не получил, ты приезжаешь в МСК, приходишь в тойбайк с мамой или папой (кто там у тебя?) и кидешь копию в лицо Мише Ростомяну или Вараве. Ну или любому продавцу с криками "Вы Г-СПОРТ не доработали! И велик мой где?!" И всё.
Скажу обратное.
Почему ты так уверен, что я разжиревший мажор и мне 12 лет? Нельзя судить по людям через экран монитора. То, что я написал, это какие вопросы меня интересуют. Если бы мне было все понятно, то я бы не стал создавать тему, лазить по форуму и так далее.
Насчет сраки С тобой согласен, что я не указал город (Владивосток). Какая к черту срака? Да, у нас куча магазинов (триал-спорт к примеру), но проблема в том, что в триале вообще какие-то идиоты работают. Их спрашиваешь наличие байка в магазине, а они не "Б, не М".
Эээ....дальше, вот это: "ЭТО ТЕБЕ НЕ ЛА2 дал трейд денег дал и нажал ОК". Вообще ничего понял, кроме ЛА2 .
А вот что насчет 2 части.
"Это реальность. При оплате через банк тебе дадут квитанцию или копию квитанции в которой будет указана сумма и адресат (получатель) если же ты ничего не получил, ты приезжаешь в МСК, приходишь в тойбайк с мамой или папой (кто там у тебя?) и кидешь копию в лицо Мише Ростомяну или Вараве. Ну или любому продавцу с криками "Вы Г-СПОРТ не доработали! И велик мой где?!" И всё."
За это Вам огромное спасибо. Все-таки все и понятно. Побольше бы таких людей, которые все дословно объяснили.

P.S. хочу сказать, что поливать людей грязью это не круто))
bmx_noob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:21   #9
[Kiss Of Dead]
 
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 141
[Kiss Of Dead]
Отправить сообщение для [Kiss Of Dead] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Kiss Of Dead] с помощью Skype™
Москвичи дожили
__________________
побольше бы таких ежей на форумах
форумы станут чище,жизнь-лучше(с)David-ka
[Kiss Of Dead] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:22   #10
SHLAKBAUM
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 476
SHLAKBAUM
заказывал, пришло, но сервис хелрайда мне больше по душе
SHLAKBAUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:24   #11
bmx_noob
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 22
bmx_noob
fudk! Парни, извините. Профиль нихрена не редактировал.... =\
Добавлено:
Я сам с Владивостока, а не из Москвы.

Последний раз редактировалось bmx_noob, 09.03.2011 в 16:27. Причина: Автоматическое добавление
bmx_noob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:52   #12
HackStock
 
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 481
HackStock
Отправить сообщение для HackStock с помощью ICQ
Опана. Ещё нубее чем я думал.

И снова заведём тему про разжиревшего мажора.

ЖОПУ ОТОРВИ. Возьми у мамы денг на автобус. Доедь до триал-спорта и своими глазёнками ПОСМОТРИ. Если не увидишь, подойдёшь к менеджеру по продажам и скажешь. "Будьте добры, не могли бы вы узнать наличие товара на складе"

В твоём случае главное жопу со стула поднять и язык вытащить из этой самой жопы.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от [Kiss Of Dead] Посмотреть сообщение
Москвичи дожили
Ну а что делать если народ ДЕГРАДИРУЕТ?

Имбицилы докатились до того что спрашивают ЧЕМ ЛУЧШЕ БРИТЬСЯ? ДА Пультом от ТВ БЛЯЯ!
А ты говоришь про Москвичей доживших.

Я дожил уже. 18-ти нет, а сын подрастает уж.
Не обязательно создавать целую тему в форуме если можно просто СПРОСИТЬ! Не по телефону и не по интернету. А с глазу на глаз.
__________________
Wake and Make

Последний раз редактировалось HackStock, 09.03.2011 в 16:54. Причина: Автоматическое добавление
HackStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:55   #13
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
еслиб он был мажором, он наверное вряд ли хотел приобести один из самых хреновых комплитов в тойбайке в данный момент. и то что 11 касарей для него огромная сумма, на тоже самое показывает. беда нашей страны в том, что владивосток ближе к китаю производителю, а заказывать то приходится из москвы. а ещё как не крути, с нашей отсталой экономикой, бмх как спорт доступен как раз только этим самым мажорам. но виду его чудовищной популярности сейчас, все кто под это понятие не подходит все равно пытаеться к течению приобщится. это я по покупку hi-ten комплитов говорю и подобных им железякам. поломаете моментом, хорошо если без травм обойдется. а денег ни на ремронт, ни на лечение нет и небудет.

А вообще не надо на мажоров наезжать. я конечно понимаю, что в молодежных течениях социальное неравенство очень болезнено переносится. но поверте от злости толку не будет, а толк будет от денег родителей этих мажоров. они торговцев привлекут, товаропредложение увеличится. а там с барского изобилия и нам простым смертным тоже неплохо перепадет.

Последний раз редактировалось terenty7905, 09.03.2011 в 17:24. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 07:00   #14
bmx_noob
 
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 22
bmx_noob
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Опана. Ещё нубее чем я думал.

И снова заведём тему про разжиревшего мажора.

ЖОПУ ОТОРВИ. Возьми у мамы денг на автобус. Доедь до триал-спорта и своими глазёнками ПОСМОТРИ. Если не увидишь, подойдёшь к менеджеру по продажам и скажешь. "Будьте добры, не могли бы вы узнать наличие товара на складе"

В твоём случае главное жопу со стула поднять и язык вытащить из этой самой жопы.
Добавлено:


Ну а что делать если народ ДЕГРАДИРУЕТ?

Имбицилы докатились до того что спрашивают ЧЕМ ЛУЧШЕ БРИТЬСЯ? ДА Пультом от ТВ БЛЯЯ!
А ты говоришь про Москвичей доживших.

Я дожил уже. 18-ти нет, а сын подрастает уж.
Не обязательно создавать целую тему в форуме если можно просто СПРОСИТЬ! Не по телефону и не по интернету. А с глазу на глаз.
Вот скажи, почему ты такой умный?? Думаешь, что у меня комплексы? Типа я толстый, прыщавый, вонючий 12летний школяр? Это по твоим словам. Ошибаешься. Еще раз говорю. Не нужно поливать людей грязью. Чувак, это не круто))
У нас комплиты еще хуже чем у вас (это объясняет то, что мы живем рядом с Китаем и в 9000км от Москвы). Возможностей разумеется меньше. Хоть у нас BMX развивается очень даже неплохо.
И еще один момент. Я взял у мамы денег на автобус и сгонял в этот триал-спорт. Ничего там толкового нет (это я сказал в предыдущем абзаце и в другом сообщении: " Да, у нас куча магазинов (триал-спорт к примеру), но проблема в том, что в триале вообще какие-то идиоты работают. Их спрашиваешь наличие байка в магазине, а они не "Б, не М" ".

Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
еслиб он был мажором, он наверное вряд ли хотел приобести один из самых хреновых комплитов в тойбайке в данный момент. и то что 11 касарей для него огромная сумма, на тоже самое показывает. беда нашей страны в том, что владивосток ближе к китаю производителю, а заказывать то приходится из москвы. а ещё как не крути, с нашей отсталой экономикой, бмх как спорт доступен как раз только этим самым мажорам. но виду его чудовищной популярности сейчас, все кто под это понятие не подходит все равно пытаеться к течению приобщится. это я по покупку hi-ten комплитов говорю и подобных им железякам. поломаете моментом, хорошо если без травм обойдется. а денег ни на ремронт, ни на лечение нет и небудет.

А вообще не надо на мажоров наезжать. я конечно понимаю, что в молодежных течениях социальное неравенство очень болезнено переносится. но поверте от злости толку не будет, а толк будет от денег родителей этих мажоров. они торговцев привлекут, товаропредложение увеличится. а там с барского изобилия и нам простым смертным тоже неплохо перепадет.
с этим согласен. я не из богатой семьи, да не из очень бедной. что-то среднее. Но что поделать, если денег хватает только на Gap? Да, комплит, может, вам кажется убогим, но он тоже не самый худший. согласитесь. а вот насчет лечения и очинки байка это да. Но кто сказал, что денег на ремонт не будет? будет все, только со временем (:
а вот на мажоров наезжать действительно не нужно. это только бычье не поймет мне кажется, так как им только побольше пива и мелочи))
bmx_noob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:13   #15
HackStock
 
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 481
HackStock
Отправить сообщение для HackStock с помощью ICQ
Вот после того как ты удостоверился в том что байка нигде нет, СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ, можно создавать тему на формуе и рассуждать а магазинах.


Ты думаешь я сам мажор? Мои тоже среднячок как и у тебя. Только я начинал кататься на Haro F1 за 5.500, и со временем вложил в него порядка 45-50 тыс. Не о каких кинках вообще даже не думал.


Люди создают тем по нескольким причинам.

1. Они облазили поиск, обзвонили все возможные магазины но так ничего не нашли.
2.Они тупые ленивые имбицилы которые сразу создают тему и задают тупые вопросы. Их обычно встречают фразами "ПОИСК БЛЯТЬ!"


На главной странице сайте есть опрос: Какой инет-магазин лучше. И твой "сомнительный" toybike.ru набрал 46% голосов. 1 место. Разводилы ёпт.

Верно Ёж сказал. Дашь 20 руб. окошко закроют перед мордой, всё, забудь.©
__________________
Wake and Make

Последний раз редактировалось HackStock, 10.03.2011 в 09:19.
HackStock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.