регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Отличительные особенности

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 03:05   #76
inner
 
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 278
inner
вы загоняеете себя в стереотипы и поверхностные рамки.SeIvRo3D,почему если я катаю хард,я не могу узкие штаны носить?все это фигня,предрассудки.зачем вам вобще эти отличительные признаки?вы хотите выделится из толпы?чтоб все видели какой ты крутой,и необычный?дудки!)))в нашей стране окружающие просто посмеются.самое главное не то,как ты снаружи выделяешься из массы,а главное в голове не быть этой массой.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 03:34   #77
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner
вы загоняеете себя в стереотипы и поверхностные рамки.SeIvRo3D,почему если я катаю хард,я не могу узкие штаны носить?все это фигня,предрассудки.зачем вам вобще эти отличительные признаки?вы хотите выделится из толпы?чтоб все видели какой ты крутой,и необычный?дудки!)))в нашей стране окружающие просто посмеются.самое главное не то,как ты снаружи выделяешься из массы,а главное в голове не быть этой массой.
самая умная вешь каторую я видел на етом дебильном форуме
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 04:59   #78
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Ты прав...Разумные высказывание и мнение.
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:33   #79
ProffX
 
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 30
ProffX
Во вы мля флудерасты... слов нет... особенно мне интересно, состояние тех, кто пишут присловутое в инете "афтор [мат]". Чем вы лучше?

Тема задана вполне конкретно... Есть ли или нет такие вещи? Чем отличаются бмх-ры, выделяются из толпы, если они без байка. Я не называю бем субкультурой, но сама мысль принадлежности меня и моих друзей к объединению людей, которые увлекаются одним меня радует.. и заметьте, НАС довольно много. Я конечно понимаю, что bmx-сообщество ни когда не будет дружным.. уж слишком мы разные. Но чем мы хуже тех же скейтеров, которые имеют свои особенности в одежде и обуви? ответили на поставленный вопрос только в самом начале топика... потом пошёл бред про "засуньте себе пегу в жопу" и тд.

И последнее, если кому-то что-либо не нравится, ПШИ ВОН ИЗ ЭТОГО ТОПИКА! я спросил вещь интересующую меня, и не собираюсь больше читать то говно, которое несут тут 60% заглянувших в топик.
ProffX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:56   #80
PancheZz
 
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 480
PancheZz
Отправить сообщение для PancheZz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProffX
Я конечно понимаю, что bmx-сообщество ни когда не будет дружным..
такую ту сказал сейчас
может для тебя оно никогда не будет дружным
че ты обобщаешь так и гребешь всех под одну гребенку?
для меня бэм это не просто велосипед, а намного больше
каждый раз, когда я еду кататься я знаю, что встречу своих друзей и мы весело проведем время, катаясь и наслаждаясь жизнью
PancheZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:16   #81
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Дело мнения,господа.Так практически везде.Однако то,что ты,к примеру,весело проводишь время со своими друзьями...М-м...В этом есть особое преимущество-так легче и приятнее жить :P .
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:53   #82
ProffX
 
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 30
ProffX
PancheZz, я имел ввиду всех bmx-ов в целом. Всегда всё делится на относительно небольшие кучки единомышленников.

Да, оч приятно осознавать, что когда ты приезжаешь на те же воробьи, видишь атмосферу взаимопонимания. Когда кто-то проехал перед тобой, когда ты мля из-за него чуть ногу не сломал тормозить, и он говорит мол, "прости чувак!". И при этом ты даже не сердишься на него... понимаешь, что это нормально... с кем не бывает...

А вот ты своим поведением, даже на форуме, показываешь что мля в любом обществе найдётся заноза. Я не видел тебя в реале, не общался. Но здесь, когда человек кричит, мол иди убей сибя об стену, ты мля малолетка, и автор тупой [мат]... Из-за людей подобных тебе всё сообщество в целом не будет дружным. ИМХО!
ProffX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:31   #83
fype
 
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 650
fype
Отправить сообщение для fype с помощью ICQ
муахахахахахах.
кто там говорил про отличительную одежду скейтеров?
Ничё то что так ща ВСЕ одеваются?!
У меня половина знакомых ходит как скейтеры, причём к фанере большинство отношение не имеет. Попробуй найти себя.
__________________
[img]http://img341.imageshack.us/img341/200/bushmk2.gif[/img]
[img]http://img527.imageshack.us/img527/6568/nowarly5.jpg[/img]
fype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:50   #84
inner
 
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 278
inner
Цитата:
Сообщение от ProffX
..............но сама мысль принадлежности меня и моих друзей к объединению людей, которые увлекаются одним меня радует..
на самом деле это самое главное.ты знаешь и это все что нужно.остальное попахивает позерством.по поводу того,что скейтеры имеют отличительную особенность-так закажи или купи в тойбайке майку терибл ван к примеру,или "ёр спорт сакс,райд биэмикс",и те кто в теме будут знать что ты райдер.но так как выглядят скейтеры это просто мода сейчас.так ходят музыканты,бордеры скейтбордеры,ролееы,бмхеры,мтбшники,да даже просто тупо народ который следит зза модой и не оч любит так называемый гламур.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:20   #85
Ася
Забанен
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 254
Ася
Отправить сообщение для Ася с помощью ICQ
ребят вот с этого все и начинается, что кто-то выразил свою мысль, а кто-то с ним несогласен и начинается ты мол нихера не понимаеш так вот вали отсюдова и тэ дэ...
чувак который сказал о том что бмх-сообщество никогда не будет дружным в чем то прав... даже по форуму это видно.
например у меня как то случай был... и даже не 1 раз! я подъехала на спот и вижу там кучку бемеров, сидящих и попивающих пиво, а где то в стороне один из них катает и пытается сделать феки, потом банни 180. подошла к нему и попросила объяснить как делать феки. такого взгляда на себе я никогда не испытывала.. и не хочу больше. так что хочу сказать вам.. будьте более дружелюбны к новичкам!!!!,....
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:39   #86
Flower-gun
 
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 244
Flower-gun
Отправить сообщение для Flower-gun с помощью ICQ
Ася, Тем более если мы девушки.......
Flower-gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:59   #87
Ася
Забанен
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 254
Ася
Отправить сообщение для Ася с помощью ICQ
Flower-gun, ну я про это просто не упоминаю т.к. большинство парней считают нас на равных! ну хорошо, мы будем с ними на равных, мы не будем ныть что мол ноготь сломается и т.д. хотя я никогда не ныла и ныть не буду по этому поводу.. меня больше осуждают за то что я себя не берегу.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:00   #88
Flower-gun
 
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 244
Flower-gun
Отправить сообщение для Flower-gun с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ася
меня больше осуждают за то что я себя не берегу.
Аналогично)
Flower-gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:09   #89
fype
 
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 650
fype
Отправить сообщение для fype с помощью ICQ
омг вы не девушки - вы бимииксеры. запомните это.
и если в мужское компании будете давить на то что вы девушки, то ожидайте того, что от вас отвернутся.
Либо общаетесь с бимииксерами на равных, либо вас тупо трахают. Выбирайте.
__________________
[img]http://img341.imageshack.us/img341/200/bushmk2.gif[/img]
[img]http://img527.imageshack.us/img527/6568/nowarly5.jpg[/img]
fype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:32   #90
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Цитата:
Либо общаетесь с бимииксерами на равных, либо вас тупо трахают. Выбирайте.
:LOL:
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.