регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Cтесняюсь катать в парках

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 05:08   #16
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Согласен со всем вышенаписанным,лишь хочу добавить от себя, когда приедешь в парк,посмотри что люди делают и постарайся не мешаться )))))

На мой взгляд в учиться трюкам даже лучше в скейтпарке чем одному или в другом который тоже не умеет ,это как стараться говоить с Оксфордским акцентом практикуясь с соседом.А если ты говоришь по английски в англичанином или находишься в англоговорящей среде то ты научишься сразу правильному произношению,так же и с байком,в скейтпарке обычно бывают люди разного уровня и даже про райдеры.У лучше смотреть как делают профи и пытаться повторить.

И ещё полезно кататься в парке типа в будни уром,когда там пусто.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 09:23   #17
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Согласен со всем вышенаписанным,лишь хочу добавить от себя, когда приедешь в парк,посмотри что люди делают и постарайся не мешаться )))))

На мой взгляд в учиться трюкам даже лучше в скейтпарке чем одному или в другом который тоже не умеет ,это как стараться говоить с Оксфордским акцентом практикуясь с соседом.А если ты говоришь по английски в англичанином или находишься в англоговорящей среде то ты научишься сразу правильному произношению,так же и с байком,в скейтпарке обычно бывают люди разного уровня и даже про райдеры.У лучше смотреть как делают профи и пытаться повторить.

И ещё полезно кататься в парке типа в будни уром,когда там пусто.
Ильяс вернулся1
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:00   #18
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Да я никуда и не уходил,просто мне то некогда писать ( работа,семья и каталово и времени мало) ну и писать иногда нечего,а тут такая тема,скейтпарк, как не написать )))) !
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.