регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Выбор байка - Stolen VS Verde

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2013, 12:06   #16
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Вилка только хуже, а обода даже лучше.
во-первых там,на Stereo, не интегрированная рулевая колонка на насыпных подшипниках!Неужели ты этого не видишь? Во-вторых у Heist'a полностью хроммолибденовая рама, у Stereo хромоль только нижняя труба.В третьих у Heist'a обе втулки на промподшипниках, у Stareo только задняя! В четвертых ,как ты и сказал, вилка у Heist'a вся из CrMo , у Stereo она из Hi-ten. В пятых Heist в модельном ряде Stolen стоит выше чем Stereo на две модели вроде бы, это тоже немало значит . прям как в модельном ряде WTP например. Аргументированно? Автор бери Heist.
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 13:10   #17
headache*
 
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 30
headache*
Цитата:
Сообщение от LexusSs Посмотреть сообщение
во-первых там,на Stereo, не интегрированная рулевая колонка на насыпных подшипниках!Неужели ты этого не видишь? Во-вторых у Heist'a полностью хроммолибденовая рама, у Stereo хромоль только нижняя труба.В третьих у Heist'a обе втулки на промподшипниках, у Stareo только задняя! В четвертых ,как ты и сказал, вилка у Heist'a вся из CrMo , у Stereo она из Hi-ten. В пятых Heist в модельном ряде Stolen стоит выше чем Stereo на две модели вроде бы, это тоже немало значит . прям как в модельном ряде WTP например. Аргументированно? Автор бери Heist.
Расписал так расписал)
окей, понял
только вот Heist там 2008 года вроде бы, а Stereo 2012.
__________________
bmx - это не только спорт, но также и жизнь.
headache* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 14:50   #18
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от headache* Посмотреть сообщение
Расписал так расписал)
окей, понял
только вот Heist там 2008 года вроде бы, а Stereo 2012.
это сути дела не меняет. характеристики у Heist'a все равно лучше) он же новый с магазина ведь не катанный? если да то нормально , а если уж б/у 2008-го года, то тут уже отдельно обсуждать надо
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 15:10   #19
headache*
 
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 30
headache*
Цитата:
Сообщение от LexusSs Посмотреть сообщение
это сути дела не меняет. характеристики у Heist'a все равно лучше) он же новый с магазина ведь не катанный? если да то нормально , а если уж б/у 2008-го года, то тут уже отдельно обсуждать надо
Новый, не катанный)
Добавлено:
Позвонил в магазин, оказывается у них уже таких нет и не будет. В других тоже как я понял, обидно.
Теперь выбираю между этими 2-мя. Что можешь сказать?
http://stuff-shop.com/catalog/stolen...12-light-blue/
или
http://bigtoys.com.ua/2013-wielosipi...way-2075-sinij
З.Ы. рост у меня 1,83 и я новичок, т.е катать не умею
для начала какой байк лучше будет?
__________________
bmx - это не только спорт, но также и жизнь.

Последний раз редактировалось headache*, 27.04.2013 в 16:32. Причина: Автоматическое добавление
headache* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:11   #20
Suslik3209
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Митино)А так то в доме)
Сообщений: 100
Suslik3209
если уж брать комплит,то я бы отдал предпочтение Wtp или cult) а из твоих тогда первый
Добавлено:
второй не советовал хотя бы потому,что подсидел интегрированный-как по мне так это уже издевательство

Последний раз редактировалось Suslik3209, 27.04.2013 в 17:13. Причина: Автоматическое добавление
Suslik3209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:33   #21
shagor
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 5
shagor
слушайте, ребят, такой комплит для новичка норм? http://raenshop.ru/bikes/Stereo_Wire_2013/
подскажите какой-нибудь пожалуйста.
shagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:08   #22
headache*
 
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 30
headache*
Цитата:
Сообщение от Suslik3209 Посмотреть сообщение
если уж брать комплит,то я бы отдал предпочтение Wtp или cult) а из твоих тогда первый
Добавлено:
второй не советовал хотя бы потому,что подсидел интегрированный-как по мне так это уже издевательство
Ясно.
Жду еще сравнений по поводу этих 2-х байков.
__________________
bmx - это не только спорт, но также и жизнь.
headache* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:02   #23
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от headache* Посмотреть сообщение
Новый, не катанный)
Добавлено:
Позвонил в магазин, оказывается у них уже таких нет и не будет. В других тоже как я понял, обидно.
Теперь выбираю между этими 2-мя. Что можешь сказать?
http://stuff-shop.com/catalog/stolen...12-light-blue/
или
http://bigtoys.com.ua/2013-wielosipi...way-2075-sinij
З.Ы. рост у меня 1,83 и я новичок, т.е катать не умею
для начала какой байк лучше будет?
из этих двух первый. Поясню. У Heist'a 2012 года вся рама хромоль, у Premium Subway только нижняя труба. У Heist'a вилка полностью хромоль, у Subway только хроммолибденовый шток, т.е. ноги вилки у него из Hi-Ten. Руль у Heist'a 100% хроммолибден, у Subway в свою очередь он из хайтена. У Subway одинарные обода, у Heist'a они двойные. Втулки Heist'a полностью на пром. подшипниках, у Subway они полностью на насыпных подшипниках, что тебя и зае*ет с ними потом возиться. Бери Heist вот что скажу)
Добавлено:
В интегрированном подсиделе нет ничего страшного, но Heist все равно выигрывает на фоне Subway

Последний раз редактировалось LexusSs, 28.04.2013 в 11:03. Причина: Автоматическое добавление
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:17   #24
headache*
 
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 30
headache*
Цитата:
Сообщение от LexusSs Посмотреть сообщение
из этих двух первый. Поясню. У Heist'a 2012 года вся рама хромоль, у Premium Subway только нижняя труба. У Heist'a вилка полностью хромоль, у Subway только хроммолибденовый шток, т.е. ноги вилки у него из Hi-Ten. Руль у Heist'a 100% хроммолибден, у Subway в свою очередь он из хайтена. У Subway одинарные обода, у Heist'a они двойные. Втулки Heist'a полностью на пром. подшипниках, у Subway они полностью на насыпных подшипниках, что тебя и зае*ет с ними потом возиться. Бери Heist вот что скажу)
Добавлено:
В интегрированном подсиделе нет ничего страшного, но Heist все равно выигрывает на фоне Subway
Спасибо)
Буду собирать на 1-й, немного денег не хватает.
__________________
bmx - это не только спорт, но также и жизнь.
headache* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.