регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

выбор халфлинк цепи

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 00:26   #31
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fakie_pro Посмотреть сообщение
Вот-есчо цепка няшная,по отзывам неплоха,и стоит у многих,усилие на разрыв 1300кг,тянется быстро(в начале,как и все цепи)даже моя полутонная сальт тянулась,по виду давольно неплоха.тока хз чо за фирма такая

никогда не берите эту цепь!
связки рвут токлько так
если халфлинк , то только шадоу, а лучше вообще на самой обычной катать.


А если пофиг на вес ,то берите кхе колапс.
вот эта на века!
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:10   #32
MrPako
 
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 73
MrPako
Отправить сообщение для MrPako с помощью Skype™
да читайте тему-то
говорю про шадоу интерлок отзывы непонятные... и большенство не положительные
MrPako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 03:55   #33
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MrPako Посмотреть сообщение
идиот это ты, потому что если бы читал тему, понял что про шадоу писалось тут уже и пусть она термообработана всеравно отзывы не все хорошие 50х50, а в этой теме вообще только парочку хороших отзывов против остальных
и если тебе дали деньги на такую цепь и ты её купил, не значит что она крутая ... и с чего ты взял что кмс рвется чаще интерлока и за неё бояться буду ??? кароче читай отзывы и не агрись

VirusS да я её и буду брать уже =) цена-качество думаю у не хорошо сочитаются...
а у интерлока кто как говорит поэтому не буду рисковать )
p.s. и да я выбераю даже такие мелочи как цепь, и даже как грипсы
Что значит отзывы не все хорошие? То что она растягивается это обычное свойство цепи это не бесконечный процесс. КМС изнашивается после одного года, и уже не такая прочная и можно сказать опасная,шедоу же за счет термообработки считается почти вечной.Посмотри байкчеки известных райдеров ты видел у когонибудь из них цепь КМС? Это не заговор и не спонсорский подгон,про выберают цепь шедоу зная что она не подведет и стоит доверится им.А тот кто плохо отзывается тот не умеет эксплотировать и зачастую эти отзывы необоснованы.Бери кмц мне до пизды.
__________________
13/666

Последний раз редактировалось ZER0!, 04.02.2012 в 04:19.
ZER0! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:11   #34
Fakie_pro
 
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 237
Fakie_pro
Отправить сообщение для Fakie_pro с помощью ICQ Отправить сообщение для Fakie_pro с помощью Skype™
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от ZER0! Посмотреть сообщение
Что значит отзывы не все хорошие? То что она растягивается это обычное свойство цепи это не бесконечный процесс. КМС изнашивается после одного года, и уже не такая прочная и можно сказать опасная,шедоу же за счет термообработки считается почти вечной.Посмотри байкчеки известных райдеров ты видел у когонибудь из них цепь КМС? Это не заговор и не спонсорский подгон,про выберают цепь шедоу зная что она не подведет и стоит доверится им.А тот кто плохо отзывается тот не умеет эксплотировать и зачастую эти отзывы необоснованы.Бери кмц мне до пизды.
ты внатуре зае*бал со своей термообработкой,если я куплю интерлок то денег не напасешься на звезды новые,интерлок аналогична цепи виперман которая из никеля,а она ЗВЁЗДОУНИЧТОЖИТЕЛЬ.
__________________
Покажите сложенную раму Eastern-Codec,тогда я поверю в то что Eastern-вата!
Fakie_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:14   #35
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fakie_pro Посмотреть сообщение
она ЗВЁЗДОУНИЧТОЖИТЕЛЬ.
дядя вася с улицы сказал
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:57   #36
Fakie_pro
 
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 237
Fakie_pro
Отправить сообщение для Fakie_pro с помощью ICQ Отправить сообщение для Fakie_pro с помощью Skype™
Штрафных баллов: 3/10
хммм,нет не дядя с улицы,парень знакомый с москвы стер кинковскую звезду ею за 4 месяца,хотя возможно это из-за ее толщины.
__________________
Покажите сложенную раму Eastern-Codec,тогда я поверю в то что Eastern-вата!
Fakie_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:09   #37
MrPako
 
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 73
MrPako
Отправить сообщение для MrPako с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZER0! Посмотреть сообщение
Что значит отзывы не все хорошие? То что она растягивается это обычное свойство цепи это не бесконечный процесс. КМС изнашивается после одного года, и уже не такая прочная и можно сказать опасная,шедоу же за счет термообработки считается почти вечной.Посмотри байкчеки известных райдеров ты видел у когонибудь из них цепь КМС? Это не заговор и не спонсорский подгон,про выберают цепь шедоу зная что она не подведет и стоит доверится им.А тот кто плохо отзывается тот не умеет эксплотировать и зачастую эти отзывы необоснованы.Бери кмц мне до пизды.
как зае*ааал... ты купил шадоу? поздравляю, красавец...
но я тебе еще раз говорю если отзывы не все хорошие, это и значит что не все хорошие И мне правдо насрать на прорайдеров пока-что, я стабильно катать начал с августа только, до этого банник мог только см на 10.. и ты читай что пишешь, если растяжка цепи везде норм, то изнашиваются только кмс, а интерлок твой нественно крепкий с термообработкой ? ))))
MrPako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:53   #38
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
хватит уже. Да интерлок прочная, не тянется, но цепь это расходник!!! Она не должна изнашивать звезды (и хватит говорить что это не так), кмс дешевле в два раза, и менять ее раз в год вполне нормально (хотя я по 2 года катаю на кмс)... Да и если у вас втулка г-спорт то вы увидите и другой минус интерлока - она широкая
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:29   #39
SouthPaw
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 448
SouthPaw
Гм вообще-то любая цепь растягивается, вопрос только в том, как быстро =)
Шедоу сделана из очень хорошего материала - это позволяет звеньям иметь такую форму, правда сказывается на цене. Но даже при все при этом шедоу растягивается - это меньше заметно на маленьких звездах (при том что на маленьких звездах больше нагрузка на отдельно взятый зуб, и растянутые цепи портят их очень быстро). Часто надо натягивать в связи с этим.. на сезон хватает шедоу кроч. Хотите чтобы не тянулась (пару-тройку сезонов хотя бы) - забудьте про халф-линк и берите КХЕ коллапс =))
SouthPaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:06   #40
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SouthPaw Посмотреть сообщение
Хотите чтобы не тянулась (пару-тройку сезонов хотя бы) - забудьте про халф-линк и берите КХЕ коллапс =))
Охх.. Она то опасная)) у меня друг 2-3 года катал на ней, скользил на ней постояно , не смазывал... Я ее снял как то почистить так она прямо стоит не сгибается (ржавая в какашку) цепь не для лайтеров))))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:28   #41
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
юзаю кне залфлинк весит не меньше этого колапса и прочная дофига мне очень нравиться звезда сейчас стоит макнил до этого стояла харо около месяца и ей ничего даже чуть чуть не стерлись зубцы
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 05:42   #42
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
У друга 710хл, доволен как хз кто, хорошая цепь, ёбн это ваще не цепь, рвется прям из магазина
Народ, сорри что немного не в тему а на 13.2 перьях и 28 звезде колесо поближе хрен получится загнать без халфлинка?
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 05:55   #43
BmxForever
 
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 79
BmxForever
была шадов,тупо расклепывалсь и за пару месяцев расшаталась в стороны(потом гонял на кмс 710,довольно таки долго,теперь стоит одисеевская блюберд,самое оно)и недорогая и качественная
BmxForever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:26   #44
MrPako
 
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 73
MrPako
Отправить сообщение для MrPako с помощью Skype™
блин... спрашивал про свой выбор между 2-мя цепями, уже тема разрослась и всё что можно обсудили xD
вообщем я склоняюсь к KMC HL710 и буду её брать

HechТы прям как ZERO! =))) никто не говорил что цепь шадоу именно плохая, просто там как повезет я понял... у одних рвется, тянется как ненормальная и цвезды хавает, у других после покупки все отлично...
И насчет ржавчины в КХЕ этой, я думаю любая цепь если не смазывать заржавеет и потом не будет сгинаться после 2-х лет катания

Про YBN цепи там правдо муть, причем если одни говорят так же что после магазина рвется, другие говорят лучший аналог шадоу...
MrPako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:40   #45
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
У друга 710хл, доволен как хз кто, хорошая цепь, ёбн это ваще не цепь, рвется прям из магазина
Народ, сорри что немного не в тему а на 13.2 перьях и 28 звезде колесо поближе хрен получится загнать без халфлинка?
помойму только с халфом можно в упор поставить

Zero хватит орать про этот интерлок уже. Осознанный выбор про... то что 20% про катают на интерлоке еще ничего не значит, большинство как каталось на КМС 710\410 так и катается, всем пофиг
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.