регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Скинхеды БЛИн!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 22:42   #241
ElFFINE
 
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 23
ElFFINE
Отправить сообщение для ElFFINE с помощью ICQ
А я например в своей жизни никогда не встречал норм чурок
К скинам я нейтрален
А что касается того что они пи*дят альтеров ск8 и иксеров, я с этим не согласен, т.к. мой друг, я бы сказал эмовской внешности, с 13 дырками в фэйсе! был посвящен ультроправыми...даже пирсинг вынимать не пришлось
Я ни хочу выглядеть нацистом, но помоему различные "иностранцы" просто используют нашу страну ради своей выгоды
Спор про то что лучше-бесполезен, его не решить кучкой помешанных на бэмах пиплов и не понимающих в политике
__________________
нХс
ElFFINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:48   #242
Benderr
 
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 921
Benderr
Отправить сообщение для Benderr с помощью ICQ
чурок норм не встречал???=)
мне на вднх...чурка-хозяин палатки всегда газировку бесплатно наливает,говорит типо приходите,когда заходите=)
Benderr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:51   #243
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
ненавижу чурбанов
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 22:52   #244
ElFFINE
 
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 23
ElFFINE
Отправить сообщение для ElFFINE с помощью ICQ
ЗЫ пирсинг через некоторое время вытащилсо сам)

Кстати в нашем городе баталии на национальной почве ведуться в форме диалога, что то не то сделали иностранцы, что то не то делают скины
__________________
нХс
ElFFINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 04:18   #245
Super Му}I{ик
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 31
Super Му}I{ик
Кто?Если не они?
__________________
Просто кисти мощные ))
Не надо стестнятся-ДРОЧИТЕ!!
Super Му}I{ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:20   #246
ElFFINE
 
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 23
ElFFINE
Отправить сообщение для ElFFINE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Benderr
чурок норм не встречал???=)
мне на вднх...чурка-хозяин палатки всегда газировку бесплатно наливает,говорит типо приходите,когда заходите=)
мож ты на скина похож!?))
ЗЫ главное вовремя лизнуть)
__________________
нХс
ElFFINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:24   #247
sun*
 
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 31
sun*
А я полно не русских нормальных знаю. Такие же люди как и мы с вами. Только говорят с акцентом и цвет кожи другой. А вот идеологию нацболов вааще терпеть не могу и их самих не перевариваю , зачастую как показывает практика имбицилы полные из Петушков или Владимира
sun* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 03:51   #248
Sogat
Забанен
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Вылупился из пеги
Сообщений: 752
Sogat
Отправить сообщение для Sogat с помощью ICQ
Город Питер...ситуации.

Расказываю просто ситуации из жизни..

В 15 лет, когда я был уродом (я тогда кататся начал) , меня гопанули на м.Сенная (Возле ТК ПиК ) ...люди, их было 2, подставили нож, со словами типо давай выкладывай что есть...ну делать нечего было..да и в ситуациях подобных ещё не был..Тогда гопанули на новенький MP4 плеер, покапали его за 6000р тогда, с камерой 5mpix и тому подобной хренью...вот....пошли в милицию...даже снято было на 2 видео камеры. На Камеру Метрополитена, и Торгового комплекса ПиК....Ну и как следует наша добросовестная милиция НИ!ХУЯ не нашла =\
Потом я очень сильно изминился, и характером да и вообще мировозрением.....

Следующее знаменательное событие в моей жизни:
В это уже году..Апрель месяц...
Отрастил волосы...скал узкач насить....стал Эмоподобным xD
Вот шёл с другом, опять же на Сенной....шли дворами, к нам доебались...я растерялся..знакомый тут же по ебальнику гопарю схлопотал, без разговоров, так уже драка началась...потомменты растащили...гопари в кутузку , нас на деванчик...сидим родаков ждём..приехали родаки...извинились менты что такая ситуация...взглянули на гопарей ещё раз и ушли домой...в итоге сломан палец, побита рожа да и тело.

Следующая ситация.

Катаемся...подъехали 2е на байках познакомились, живём рядом оказалось...через 2 остановки..ну у меня с байком ху*йня одна..он начал мне делать, скутил детальку со своего и ко мне начал её закручивать - затягивать. Подходит тело со словами.."Ты кто такой хули тут выябываешься" начинает толкатся руки развязал....смотри на новых френдов они головой машут..потом его друг говорил быстро байк в руки и по съёбам к нашим... неуспел он это сказать как началась пизд*илка...растащили...какие то пацаны....
Вот....
Счас была уже на Дворцовой площади стычка...катаемся..взади роллер доебался..ездит за мной...все ржу...я разгоняюсь....запрыгиваю на бордюр и резко по тормазам...он в меня въебался...думал хватит этого .. - них*уя.....ебнул его рамой с трюкв раза 2...ещё...
потом остановился узнаю...хули ему надо...он как дурачёк...вы нам мешаете кататся...хотя на растоянии 20 метром от них....пиздим пиздим..достал ключ он размером где то 5см...для роликов начал меня им тычать..со словами "Убью эмо убьэ эмо." я достал с рюкзака автомобильный ключ на 19 ( Г образной формы) ёбнул его по руки...она у него опухда слегка..я переборщил...xD...все ржу...он начал к знакомому даёбыватся типо эмо купи мне шоколадку и потом иди поплач...и тоже самое на меня.....я Сказал" Что тип счас как бы эмо более популярнее ..чем засанные петушки.....все ржач начали дико...он как то изминился....начала кулаком перед лицом махать...я начал говорить *Ху*ли перед лицом говном трясёшь" ? ...потом подъехал более старший....ссказал..просто в самом деле мешаете..можете подвинутся....я объяснил...а почему нормально нельзя попросить? так и так ..можем врезатся...подвинтесь ещё не много...этот петух в итоге так и сказал......

просто не надо боятся что ты схлопатаешь и тому подобное.....

Добавлю к вашей теме.."Скинхеды"

Я учился в одной группе С фашистом...
по "вашим"словам - меня эмоподобного он пиздить должен был...а так я узнавал....если человек не принил ему ничего плохого - почему он должен нести зло? ....
Поверьте....гопари и фашисты..это разные вещи.....

Если есть тёрки...пишите в ЛС...я позвоню ему...там человек по боле 80ди будет.....
Всё уладят миром....мне так он и говорил...есть пиздёшь или наезды - звони помогу..не зависимо от количества. Если что есть по Питеру пишите в ЛС..

p.s как я зае*бал*ся это писать xD
Sogat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:55   #249
sun*
 
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 31
sun*
Канешь, в одной группе - то с ним учится, еще бы он тя гасил. У меня братан с дредушками ходил пару лет, так с ним тоже скин работал и ниче, даже дули вместе. А вот хз че было бы, если бы вы друг друга не знали...И как он вел себя по отношению к тебе, еще с 5 парнями ему подобными,при встрече в переулке часиков так в 12 ночи
sun* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:45   #250
3NC
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 148
3NC
Цитата:
Сообщение от Gektor
у нас скины нейтрально относятся к нам!а в соседне городе даже тусят с ними=)
Ты не путай скинов(хулы,фаны)аля лондон,с БОНАМИ и ФАШАМИ)))
3NC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 13:31   #251
=MaZaHaKa=
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: из Питера
Сообщений: 916
=MaZaHaKa=
к вам подходят обычные гопари а не скины, скины если они не наци, не трогают русских
__________________
Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия свобода слова и срать в каментах
=MaZaHaKa= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:30   #252
Sogat
Забанен
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Вылупился из пеги
Сообщений: 752
Sogat
Отправить сообщение для Sogat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от =MaZaHaKa=
к вам подходят обычные гопари а не скины, скины если они не наци, не трогают русских
Канешь, в одной группе - то с ним учится, еще бы он тя гасил. У меня братан с дредушками ходил пару лет, так с ним тоже скин работал и ниче, даже дули вместе. А вот хз че было бы, если бы вы друг друга не знали...И как он вел себя по отношению к тебе, еще с 5 парнями ему подобными,при встрече в переулке часиков так в 12 ночи

ничего..поверь.....если он был бы то ниччего
Sogat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 17:22   #253
Sandro
 
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: у бомжа в ж*пе алмаз?
Сообщений: 132
Sandro
Отправить сообщение для Sandro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sogat
Город Питер...ситуации.

Расказываю просто ситуации из жизни..

В 15 лет, когда я был уродом (я тогда кататся начал) , меня гопанули на м.Сенная (Возле ТК ПиК ) ...люди, их было 2, подставили нож, со словами типо давай выкладывай что есть...ну делать нечего было..да и в ситуациях подобных ещё не был..Тогда гопанули на новенький MP4 плеер, покапали его за 6000р тогда, с камерой 5mpix и тому подобной хренью...вот....пошли в милицию...даже снято было на 2 видео камеры. На Камеру Метрополитена, и Торгового комплекса ПиК....Ну и как следует наша добросовестная милиция НИ![мат] не нашла =\
Потом я очень сильно изминился, и характером да и вообще мировозрением.....

Следующее знаменательное событие в моей жизни:
В это уже году..Апрель месяц...
Отрастил волосы...скал узкач насить....стал Эмоподобным xD
Вот шёл с другом, опять же на Сенной....шли дворами, к нам доебались...я растерялся..знакомый тут же по ебальнику гопарю схлопотал, без разговоров, так уже драка началась...потомменты растащили...гопари в кутузку , нас на деванчик...сидим родаков ждём..приехали родаки...извинились менты что такая ситуация...взглянули на гопарей ещё раз и ушли домой...в итоге сломан палец, побита рожа да и тело.

Следующая ситация.

Катаемся...подъехали 2е на байках познакомились, живём рядом оказалось...через 2 остановки..ну у меня с байком ху*йня одна..он начал мне делать, скутил детальку со своего и ко мне начал её закручивать - затягивать. Подходит тело со словами.."Ты кто такой хули тут выябываешься" начинает толкатся руки развязал....смотри на новых френдов они головой машут..потом его друг говорил быстро байк в руки и по съёбам к нашим... неуспел он это сказать как началась пизд*илка...растащили...какие то пацаны....
Вот....
Счас была уже на Дворцовой площади стычка...катаемся..взади роллер доебался..ездит за мной...все ржу...я разгоняюсь....запрыгиваю на бордюр и резко по тормазам...он в меня въебался...думал хватит этого .. - них*уя.....ебнул его рамой с трюкв раза 2...ещё...
потом остановился узнаю...хули ему надо...он как дурачёк...вы нам мешаете кататся...хотя на растоянии 20 метром от них....пиздим пиздим..достал ключ он размером где то 5см...для роликов начал меня им тычать..со словами "Убью эмо убьэ эмо." я достал с рюкзака автомобильный ключ на 19 ( Г образной формы) ёбнул его по руки...она у него опухда слегка..я переборщил...xD...все ржу...он начал к знакомому даёбыватся типо эмо купи мне шоколадку и потом иди поплач...и тоже самое на меня.....я Сказал" Что тип счас как бы эмо более популярнее ..чем засанные петушки.....все ржач начали дико...он как то изминился....начала кулаком перед лицом махать...я начал говорить *Ху*ли перед лицом говном трясёшь" ? ...потом подъехал более старший....ссказал..просто в самом деле мешаете..можете подвинутся....я объяснил...а почему нормально нельзя попросить? так и так ..можем врезатся...подвинтесь ещё не много...этот петух в итоге так и сказал......

просто не надо боятся что ты схлопатаешь и тому подобное.....

Добавлю к вашей теме.."Скинхеды"

Я учился в одной группе С фашистом...
по "вашим"словам - меня эмоподобного он пиздить должен был...а так я узнавал....если человек не принил ему ничего плохого - почему он должен нести зло? ....
Поверьте....гопари и фашисты..это разные вещи.....

Если есть тёрки...пишите в ЛС...я позвоню ему...там человек по боле 80ди будет.....
Всё уладят миром....мне так он и говорил...есть пиздёшь или наезды - звони помогу..не зависимо от количества. Если что есть по Питеру пишите в ЛС..

p.s как я зае*бал*ся это писать xD
как я понял из твоего рассказа тебя до сих пор мнут...
Sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:11   #254
Sogat
Забанен
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Вылупился из пеги
Сообщений: 752
Sogat
Отправить сообщение для Sogat с помощью ICQ
ахахха
не ты не прав....счас уже не мнут xD
ахахха..просто не надо ссать...если идут 5 гопарей а вас 3 или 4ро...пи*зды дать можно всегда.....всё в ваших руках и всё зависит от вас...
Sogat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:19   #255
Benderr
 
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 921
Benderr
Отправить сообщение для Benderr с помощью ICQ
мож ты на скина похож!?))
ЗЫ главное вовремя лизнуть)[/quote]

я на скина даж чуточку не похож=)у меня милое,доброе личико=)да и не лысый я и одеваюсь,не как скин....
Benderr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.