регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Дерзкие дни

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2007, 02:40   #76
fox74
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 2
fox74
Цитата:
Сообщение от InfernoDragon
цитата из главного сайта-Миша и Володя Ярыгины - знаменитые мотофристайлеры. Только они одни в России умеют делать бэкфлип на мотоцикле с приземлением на землю! Настоящие биороботы, которым не ведом страх. Удача любит их!
Епт если лучшее что они умеют это бэкфлип(заметьте с приземлением!!!а не знавал что бывает и без приземления :LOL: !) ---то будущее у российского мотофристайла темное...
Те чего-то не нравится мы за полтора года научились такие трюки что в америке осваивают за годы!!!Ты сам чего делаешь чтобы Россию продвигать на первое место!!!??а??Сидишь обсираешь тут мы покрайней мере продвигаем Россию в этом виде!!!!Так что сиди и молчи в тряпочку!!!
fox74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 03:04   #77
SeIvRo3D
 
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Везде
Сообщений: 1,472
SeIvRo3D
Отправить сообщение для SeIvRo3D с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fox74
Цитата:
Сообщение от SeIvRo3D
Меня бы взяли сниматся,я бы тоже 360 сделал.
Че ты сделал бы???Какашку наложл бы ты там!!!Говорить все горазды обосрать тоже иди сними фильм крутой,я на тя гляну сидишь за компом крутой!!!
Я 360 умею,а ты чё разорался?
SeIvRo3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:37   #78
Dexter2
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: из сургута
Сообщений: 9
Dexter2
Отправить сообщение для Dexter2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dexter2 с помощью MSN Отправить сообщение для Dexter2 с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Nort
Лидаэль не права)) 9 рота это как раз один из немногих фи льмов которые можно смотреть. Просто не девушкам)
Почему?
Dexter2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:31   #79
Зигрень
 
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: деревня Балдеево
Сообщений: 412
Зигрень
Отправить сообщение для Зигрень с помощью ICQ
Ого темку какую подняли...что могу про фильм сказать ?,млин смотрел и был просто на позитеве...обалденый фильм !!! мне по нра а ещё главаня героиня на 5 + и акцент у неё секси
__________________
[img]http://img231.imageshack.us/img231/9727/bmxhj2.jpg[/img]
Зигрень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 23:30   #80
shady
 
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Питер,комендантский пр.
Сообщений: 148
shady
Отправить сообщение для shady с помощью ICQ
Да согласен прикольный фильмец!
__________________
КАТАЮСЬ НЕДОЛГО НО НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ BMX!
shady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:12   #81
InfernoDragon
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ростов АЦЦКИЙ город!
Сообщений: 385
InfernoDragon
Цитата:
Сообщение от fox74
Цитата:
Сообщение от InfernoDragon
цитата из главного сайта-Миша и Володя Ярыгины - знаменитые мотофристайлеры. Только они одни в России умеют делать бэкфлип на мотоцикле с приземлением на землю! Настоящие биороботы, которым не ведом страх. Удача любит их!
Епт если лучшее что они умеют это бэкфлип(заметьте с приземлением!!!а не знавал что бывает и без приземления :LOL: !) ---то будущее у российского мотофристайла темное...
Те чего-то не нравится мы за полтора года научились такие трюки что в америке осваивают за годы!!!Ты сам чего делаешь чтобы Россию продвигать на первое место!!!??а??Сидишь обсираешь тут мы покрайней мере продвигаем Россию в этом виде!!!!Так что сиди и молчи в тряпочку!!!
Ты долбоеб,я че та про тебя говорил?Перед тем как наезжать подумай!Я тебя че та по телевизору не видел,продвигатель несчастный!Такое ощущение что у тебя месячные...Разорался *ля
__________________
Берегите природу-МАТЬ ВАШУ!!!
If you want to have a brother-ask your father F*CK your mother...
InfernoDragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.