регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Почему haro не популярный бренд?

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 05:14   #1
John-street
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 2
John-street
Всем привет!
Помогите разобраться в современных "бемиках" а то я отстал от жизни, лет пять, а то и больше не садился на bmx, ушел в другие дисциплины. Недавно подвернуля случай и я прокатился на новеньком haro за 15к, и был поражен. Необычайно удобный, привыкать совсем не надо, треху с первого раза без раскатки сделал, причем четкую, на два колеса приземлил. Собственно я и задумался, а почему bmx этой фирмы не очень популярны? Берешь комплит за 15к тут тебе и драйвер 9t везде промы (в мое время это считалось очень круто), плюс геометрия как мне показалось очень крутая (пробовал tt21"). По мне, так больше ничего не надо, но все крутые магазы продают совсем другие бренды. Чем они лучше, и лучше ли? Почему круто взять сандей или втп, а не харо?
John-street вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:00   #2
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от John-street Посмотреть сообщение
Всем привет!
Помогите разобраться в современных "бемиках" а то я отстал от жизни, лет пять, а то и больше не садился на bmx, ушел в другие дисциплины. Недавно подвернуля случай и я прокатился на новеньком haro за 15к, и был поражен. Необычайно удобный, привыкать совсем не надо, треху с первого раза без раскатки сделал, причем четкую, на два колеса приземлил. Собственно я и задумался, а почему bmx этой фирмы не очень популярны? Берешь комплит за 15к тут тебе и драйвер 9t везде промы (в мое время это считалось очень круто), плюс геометрия как мне показалось очень крутая (пробовал tt21"). По мне, так больше ничего не надо, но все крутые магазы продают совсем другие бренды. Чем они лучше, и лучше ли? Почему круто взять сандей или втп, а не харо?
Реклама Харо что ли? Во первых и самых главных харо плохо продаётся потому-что веломир хренвый магазин. Во вторых вам стоит сравнить эти байки с другими, так как за 15к сейчас все байки идут на промах...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:18   #3
Краби
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 388
Краби
Потому что сандей и втп за свою цену лучше чем харо, прогресс не стоит на месте.
__________________
Саша:отликись тыот этого байка всю жизнь будешь с ним тоскать это уже не хобби ,а болезнь.
Краб:нет,это любовь.
Краби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:32   #4
John-street
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 2
John-street
Вроде как веломир сейчас не занимается харо и меридой, они продвигают другие бренды - лапьер и бергамонт (мтб). Но это неважно, прогресс и правда не стоит на месте, вот и хочу понять, будут ли байки других фирм такими же удобными? Может он мне показался таким удобным только в сравнение с тем что я раньше пробовал, а это было давно))) сильно ли новые комплиты разных брендов отличаются по геометрии?
John-street вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:22   #5
Краби
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 388
Краби
очень сильно, в основном байки стали намного ниже и рули на них стоят на много больше. Даже комлиты харо 2012-13 низкие с большими рулями.

По геометрии комплиты почти не отличаются друг от друга, ток если ростовкой.
__________________
Саша:отликись тыот этого байка всю жизнь будешь с ним тоскать это уже не хобби ,а болезнь.
Краб:нет,это любовь.
Краби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:53   #6
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Краби Посмотреть сообщение

По геометрии комплиты почти не отличаются друг от друга, ток если ростовкой.
значительно отличается
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.