регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Может кто катал?

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 12:59   #1
sergmkg36
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 13
sergmkg36
Парни может кто катал уже на Wtp Versus'2010 ? Если такие есть потскажите как он? Удобный?.Легко ли выдёргивается?И ваще кто может отпишитесь плизз))Заранее спасибо
sergmkg36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:02   #2
madd
 
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 205
madd
катать не катал,но могу сказать что по запчастям довольно хорошиий
__________________
главное желание
madd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:03   #3
sergmkg36
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 13
sergmkg36
Ну эт да Но всё равно пока на байке не покатаешь не поймёшь удобный он или нет.....
sergmkg36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:25   #4
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
еще одним дебилом больше.

Удобный?. - Нахера точка после вопросительного знака? Как тебе дать ответ на "удобность". Нет,есть суп на нем на ходу не удобно.


Легко ли выдёргивается? - Выдергивается так,как ты его выдернешь. Если у тебя руки из самой жопы прорастают,то даже с самыми пздатыми деталями,рулями подъемом в 15" и коротенькой рамой до 16",ты все равно не сможешь нихера выдернуть. Ваша жопа просто привыкла смотреть на топовые комплиты. Их на то и делают самыми хорошими в линейке,чтобы они были самыми "удобными" и "выдергиваемыми".

__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:32   #5
sergmkg36
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 13
sergmkg36
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
еще одним дебилом больше.

Удобный?. - Нахера точка после вопросительного знака? Как тебе дать ответ на "удобность". Нет,есть суп на нем на ходу не удобно.


Легко ли выдёргивается? - Выдергивается так,как ты его выдернешь. Если у тебя руки из самой жопы прорастают,то даже с самыми пздатыми деталями,рулями подъемом в 15" и коротенькой рамой до 16",ты все равно не сможешь нихера выдернуть. Ваша жопа просто привыкла смотреть на топовые комплиты. Их на то и делают самыми хорошими в линейке,чтобы они были самыми "удобными" и "выдергиваемыми".

Эмоционально.Да,скажу даже что очень. Я аж прослезился.Умный прям до пизды.А про точку как сказал...А нечё , то что некоторые брали Wtp Envy 09.И все пиздили то что им не удобно на нём некуя! Так что читай внимательно! В теме спрашивается у тех , кто катал! Есле не катал на wtp versus ЛЕСОМ!
sergmkg36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:35   #6
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от sergmkg36 Посмотреть сообщение
Эмоцианльно.Да,скажу даже что очень. Я аж прослезился.Умный прям до пизды.А про точку как сказал...А нечё , то что некоторые брали Wtp Envy 09.И все пиздили то что им не удобно на нём некуя! Так что читай внимательно! В теме спрашивается у тех , кто катал! Есле не катал на wtp versus ЛЕСОМ!
для дебила надо эмоционально всегда рассказывать,иначе им не доходит. впрочем тебе и эмоционально не дошло.

кто жаловался на Энви,тот такой же как и ты. Почитай говорит...Покатай лучше,говорю.

Вот по мне так Аист удобный,высоко сидишь,спина прямая,диванище под жопой,просто одно удовольствие.

PS
умный я действительно,только намного дальше,чем ты границу показал. (у меня хотя бы мозгов на ник получше хватило)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:43   #7
sergmkg36
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 13
sergmkg36
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
для дебила надо эмоционально всегда рассказывать,иначе им не доходит. впрочем тебе и эмоционально не дошло.

кто жаловался на Энви,тот такой же как и ты. Почитай говорит...Покатай лучше,говорю.

Вот по мне так Аист удобный,высоко сидишь,спина прямая,диванище под жопой,просто одно удовольствие.

PS
умный я действительно,только намного дальше,чем ты границу показал. (у меня хотя бы мозгов на ник получше хватило)
Вот бла, чё с такими людьми разговаривать... Тоже самое ,что себе на жопу пробывать сать.На днях почитай лучше А.С Грибоедова.Может чему научишься.
sergmkg36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:44   #8
Ethnies
 
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Москва, Новогиреево - Измайлово
Сообщений: 440
Ethnies
Штрафных баллов: 2/10
я на нем катал. ничё так. лёгкий дёргаеца на ура но из - под меня уходит. мне байк тяжелее нужен. обода - пластелиновое гавно. парень двух недель не прокатал на нем у него уже восьмёрка намечаеца
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ethnies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:48   #9
sergmkg36
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 13
sergmkg36
Цитата:
Сообщение от Ethnies Посмотреть сообщение
я на нем катал. ничё так. лёгкий дёргаеца на ура но из - под меня уходит. мне байк тяжелее нужен. обода - пластелиновое гавно. парень двух недель не прокатал на нем у него уже восьмёрка намечаеца
Спасибо большое за адекватный ответ
sergmkg36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:58   #10
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
просто после покупки байка надо на нём катать недели 2-3, потом подтянуть спицы за деньги, и восьмёрок никогда не будет
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:00   #11
sergmkg36
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 13
sergmkg36
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
просто после покупки байка надо на нём катать недели 2-3, потом подтянуть спицы за деньги, и восьмёрок никогда не будет
ALK a cамому подтянуть можно?
sergmkg36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:39   #12
M.E.B.
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 91
M.E.B.
Отправить сообщение для M.E.B. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sergmkg36 Посмотреть сообщение
ALK a cамому подтянуть можно?
Неее ты че макс как вариант самому себе забошлять
__________________
eastern гомно!!!!!!Флетленд крутимся вертимся)))
M.E.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:49   #13
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от M.E.B. Посмотреть сообщение
Неее ты че макс как вариант самому себе забошлять
советую погонять учебник русского языка на страницах о знаках препинания...

Цитата:
Сообщение от sergmkg36 Посмотреть сообщение
Вот бла, чё с такими людьми разговаривать... Тоже самое ,что себе на жопу пробывать сать.На днях почитай лучше А.С Грибоедова.Может чему научишься.
ты ль меня еще учить то собрался? малыш,у тебя ЕГЭ на носу,а ты тут прохлаждаешься.И с каким "такими" людьми? Лучше бы внимал что тебе говорю,а не выебывался тут.

PS
если уж не знаешь че делать со спицами,то че вообще тут выпендриваться пустой башкой.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:58   #14
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ты ль меня еще учить то собрался? малыш,у тебя ЕГЭ на носу,а ты тут прохлаждаешься.И с каким "такими" людьми? Лучше бы внимал что тебе говорю,а не выебывался тут.
егэ уже сдали)
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:03   #15
Sa(w)
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 721
Sa(w)
Отправить сообщение для Sa(w) с помощью ICQ
Дело привычки.
Бери, не ошибёшься.
Ёж - главная причина оффтопа на форуме.
__________________
Welcomer
452-915-три-три-один
Sa(w) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.