регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

друг написал...мне понравилось....как вам?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2006, 01:25   #16
Pahan
 
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: от верблюда
Сообщений: 1,602
Pahan
Отправить сообщение для Pahan с помощью ICQ
респект, просто респект
Pahan вне форума  
Старый 18.09.2006, 01:29   #17
sinka
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 33
sinka
Цитата:
Сообщение от Pahan
респект, просто респект


МажЪ яйца блендамедом и барспин не страшен.. !!!!..........на до попробывать блендамед!....
__________________
With the ongoin' sufferin' as the youth die young
So I could ask myself really what is goin' wrong
sinka вне форума  
Старый 18.09.2006, 13:51   #18
Цвик
 
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: москва , тушино
Сообщений: 95
Цвик
чесно говаря бредятина ваще полная
такое ощущения что человек сочинивший это 17 лет прожил зря...
лудше сочини норм песню под шитару вот тогда будет тебе респект а просто слова гвоарить это каждый сможет

а про текст
ты судь нераскрызл
задумка всем есна ну ты дальше чем поверхнастная оценка происходящиго неушол слижком всё поверхностно

ито тчо ты там к авота призваеш знаеш звучит как сатанинская секта
потмоу что тока в сетакх за тебя знают кто и как будет и ты эти тсроки напсиал сам прежде с себяч начинай а потом уже кавота призывай

а нащёт ревалюцый ты зря( если ты думаеш что это в серьёз поможет то подумай что будет после ревалюцый на след день? врнемся к 45 году где голод и холод после войны)

так что лудше учись норм играть и петь а реп это херня всё для неудачников котрые не петь не играть неумеют
Цвик вне форума  
Старый 18.09.2006, 14:46   #19
GanZter
 
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 103
GanZter
Отправить сообщение для GanZter с помощью ICQ
2 Цвик ....... а реп это херня всё для неудачников котрые не петь не играть неумеют////
ты че чувак савсем нюх потерял чтоли такими громкими словами тут бросаться????если тебе нравится пасовщина...то это не значит что такую *ля Г... дожны слушать все....
и кстати у чувака который тока начинает свою жизнь ...это нормальные строки через пару лет он подрастет уяснит все для себя ...
вопщем как я понял ты и есть самый неудачный неудачник!!!..
лошара реп рулит ,рулил и всегда буди рулить...
__________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/TheFeaRs.jpg[/img]
GanZter вне форума  
Старый 18.09.2006, 16:27   #20
Цвик
 
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: москва , тушино
Сообщений: 95
Цвик
Цитата:
Сообщение от GanZter
2 Цвик ....... а реп это херня всё для неудачников котрые не петь не играть неумеют////
ты че чувак савсем нюх потерял чтоли такими громкими словами тут бросаться????если тебе нравится пасовщина...то это не значит что такую *ля Г... дожны слушать все....
и кстати у чувака который тока начинает свою жизнь ...это нормальные строки через пару лет он подрастет уяснит все для себя ...
вопщем как я понял ты и есть самый неудачный неудачник!!!..
лошара реп рулит ,рулил и всегда буди рулить...
хахахахахаа ой смешный ты такой
читай читай свой реп хахахахаха будеш большим и умным
а еси хош давай встретимся еси ты такой смелый на форуме
ПС знаеш я когдато тоде репером был но понел что это детсво всё и маразматизьмь
и причем сдесь поса? ты кроме репа и посы вобще незнаеш стилей некаких?? так вот лудше иди в школу учица чем херню писать какуету фанацкую на форуме
Цвик вне форума  
Старый 18.09.2006, 16:43   #21
GanZter
 
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 103
GanZter
Отправить сообщение для GanZter с помощью ICQ
2 Цвик...
не чувак реп я никогда не читал!!!!и не собираюсь потаму что знаю ни че хорошего не сочиню......а вот есть люди у которых это палучается.....проста приятна слушать их речитатив...
Цитата:
а еси хош давай встретимся еси ты такой смелый на форуме
не по пути нам с табой....и втречаться будеш с кем нить другим (из гей клуба!!))))))
....ты проста не шариш в репе и слушал наверна какуюнить чушь вот тебе и показалось что это дество....
....пример попсы привел так как это единственный стиль который я ваще не уважаю!!!!....
__________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/TheFeaRs.jpg[/img]
GanZter вне форума  
Старый 18.09.2006, 16:49   #22
Цвик
 
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: москва , тушино
Сообщений: 95
Цвик
Цитата:
Сообщение от GanZter
2 Цвик...
не чувак реп я никогда не читал!!!!и не собираюсь потаму что знаю ни че хорошего не сочиню......а вот есть люди у которых это палучается.....проста приятна слушать их речитатив...
Цитата:
а еси хош давай встретимся еси ты такой смелый на форуме
не по пути нам с табой....и втречаться будеш с кем нить другим (из гей клуба!!))))))
....ты проста не шариш в репе и слушал наверна какуюнить чушь вот тебе и показалось что это дество....
....пример попсы привел так как это единственный стиль который я ваще не уважаю!!!!....
чувак я шарю в музыки так что ты даже непредставляеш))))
если те нравица реп и еслибы ты внём разбирался бы то заметил что что опчти все мелодии в репи спизжины у каволибо 90 % мелодий спизжины 10 % подчистую спизжины 1 в 1 мелодии и у реперов не гооса не смысла нехууя нету они тока своих текстах такие смелые а как что так самые первые убегут и отрикуца от своих строк это было не раз на моих галаз и будет ещё и ненадо меня учить чувак ты прсото незнаеш многово ты аткойже наимный маленький мальчик лет 14 как и многе тут
Цвик вне форума  
Старый 18.09.2006, 16:53   #23
просто bunny hop
 
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: томск бля
Сообщений: 35
просто bunny hop
eeeee чувак ты жжешь!!=)))а я тоже пишу для многих текста=)))
__________________
ээээм типа воть
просто bunny hop вне форума  
Старый 18.09.2006, 16:54   #24
Цвик
 
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: москва , тушино
Сообщений: 95
Цвик
и ты сам подумай нет некакойво смыслы нет красоты звучания нету некакой музыки красивой нетт голоса нет нчиево просто сборще бездарности
да это бездарность но знаеш я слушаю реп и много что из репа слушаю только я уже давно не репер и нетащусь от репа как ктото от экстази надо для себя рамерять что тебе нужно а что нет каждому своё
Цвик вне форума  
Старый 18.09.2006, 17:13   #25
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Цитата:
Сообщение от Цвик
и ты сам подумай нет некакойво смыслы нет красоты звучания нету некакой музыки красивой нетт голоса нет нчиево просто сборще бездарности
да это бездарность но знаеш я слушаю реп и много что из репа слушаю только я уже давно не репер и нетащусь от репа как ктото от экстази надо для себя рамерять что тебе нужно а что нет каждому своё
Но все равно про рэп это ты слишком загнул.И я думаю ты не во всем прав.Повторюсь не восем.Да в чем то ты конечно же и прав.Да действительно в рэпе ща дохера дерьма.Дохера дерьма в рэпе которые все знают.А ты бы послушал некоторые темки которые знают только максимум в своих кругах.Да и то,даже там не все знают.Вот там есть что послушать и над чем задуматься.Переосыслить некоторые аспекты своего поведения мыслей и т.д...Ты говоришь вот они толкают темы,а чуть что сразу убегут.В америке где настоящий рэп именно не попсовый а такой жесткий андеграунд.Я думаю встреть толпу таких реперов и скажи им что то чем они жувут(рэпом)говно.Я думаю ты и 2 часов не проживешь(в прямом смысле)...Я ща не рэпер.Но был им раншье.Просто немного он приелся уже,я поэтому перешел на альтернативу.Я никого тут не защищаю и против не выступаю.Но так рьяно говорить что рэп говно.Блин...Это очень абициозно и нереспектабильно.Надо рассматривать с разных точек зрения...Уф...Я все.
featMel вне форума  
Старый 18.09.2006, 17:36   #26
033
 
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ukraine/kiev
Сообщений: 134
033
песдец...
Я рэп не слушаю...
Но в тоже время мне нравится Рэп-кор... ибо там есть и музыка и смысл...

2 Цивик...

по поводу отсутствия смысла в рэпе... это как сказать...
Рэп - это сплошная лирика, и тот кто не может ее понять, либо не задумывался над ней, либо слишком глуп...
Да.. я согласен, в большенстве рэпа музыка, как таковая ,на уровне какой-нибудь мелодии в стиле полифонических телефонов начала столетия...
Но, всеже... это опять статистика....

Знаешь..., как говорил один философ : "Существует три вида лжи :
Ложь, наглая ложь и статистика"
Посиму не стоит верить столь не оправдывающей себя инфе, темболие вымышленной статистике...


По поводу текстов автора...

Я не рэпер... и даже не поэт... ,но всеже человек, который умеет мыслить и здраво оценивать весчи...

Так вот... (по поводу 1го текста)

Суть ясна...
Тема раскрыта...
Но выводы не сделаны...

работай над выводами...
вспомни конец каждой басни:- "а суть сей басни такова ..."

вот...
__________________
ANIMAL | SKAVENGER | KOVZER
033 вне форума  
Старый 18.09.2006, 21:13   #27
Цвик
 
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: москва , тушино
Сообщений: 95
Цвик
пацаны
вот вы все гвоарити смысыл да?
но он есть и он максимум открыт в этих треках даже ненадчем задумаца вобщемто да пока там мн было 14 - 15 лет я перлся и пытался задумаца но прошло время и я понел что реп это просто тупое прослушивания треков
знаеш этот как обьяснить скажем есть песни где смысыл скрытый и чтобы понять полностью надо 100 раз росулушать и непосредствено чтобы понять надо побывать в этом видить и ощущать а сдесь слишком все просто
это как сматреть фильм или читать книгу давайте признаемся себе что дествительно когда читаеш мозг гораздо больше работает чем нежели ты смотриш фильм
поэтому реп ну так да он должен сущеществовать его должны слушать но должы понимать всё происходящия а не просто тупо верить этому надо это видить знать и быть в этом

и давайте также признаемся себе что каненчо гораздо сложне написать хорошую красивую песню хорошие правдивые сильные слова и ещё всё это спеть это очень сложно по себе знаю так как сам занимаюсь этим а сочинить текст для речитатива может любой по аналогичной избитой теме в репе и подобрать какуенить полифонию))

всё проходит всё меняеца ........ просто мои мысли и то что было и есть я сказал
Цвик вне форума  
Старый 18.09.2006, 23:41   #28
sinka
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 33
sinka
Цитата:
Сообщение от Цвик
пацаны
вот вы все гвоарити смысыл да?
но он есть и он максимум открыт в этих треках даже ненадчем задумаца вобщемто да пока там мн было 14 - 15 лет я перлся и пытался задумаца но прошло время и я понел что реп это просто тупое прослушивания треков
знаеш этот как обьяснить скажем есть песни где смысыл скрытый и чтобы понять полностью надо 100 раз росулушать и непосредствено чтобы понять надо побывать в этом видить и ощущать а сдесь слишком все просто
это как сматреть фильм или читать книгу давайте признаемся себе что дествительно когда читаеш мозг гораздо больше работает чем нежели ты смотриш фильм
поэтому реп ну так да он должен сущеществовать его должны слушать но должы понимать всё происходящия а не просто тупо верить этому надо это видить знать и быть в этом

и давайте также признаемся себе что каненчо гораздо сложне написать хорошую красивую песню хорошие правдивые сильные слова и ещё всё это спеть это очень сложно по себе знаю так как сам занимаюсь этим а сочинить текст для речитатива может любой по аналогичной избитой теме в репе и подобрать какуенить полифонию))

всё проходит всё меняеца ........ просто мои мысли и то что было и есть я сказал

че э не поняЛ!.........то есть я написал, выразил свои мылси слишом просто, и так каждый сможет ,так?.........я не сидел не сочинял специально......просто приходили на ум мысли......и я подумал почему бы их не записывать......вот так и получились эти тексты.....
__________________
With the ongoin' sufferin' as the youth die young
So I could ask myself really what is goin' wrong
sinka вне форума  
Старый 19.09.2006, 01:22   #29
Цвик
 
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: москва , тушино
Сообщений: 95
Цвик
ну ябы сказал слижком ппрямоленейно
Цвик вне форума  
Старый 19.09.2006, 01:59   #30
sinka
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 33
sinka
Цитата:
Сообщение от Цвик
ну ябы сказал слижком ппрямоленейно
я же не Пушкин......стихи сочинять не умею......правильно мне написали.....это трущёбная лирика.. для простолюдинов.не быть мне дворянином
__________________
With the ongoin' sufferin' as the youth die young
So I could ask myself really what is goin' wrong
sinka вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.