регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Хочу начать кататься

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 23:50   #46
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
я вот теперь тормоза планирую поставить,а то точно улечу,нужны какие то специальные для bmx или обыкновенные подойдут?
Лучше найди бмховские какие-нибудь, хотя можно и простые с ровными руками примутить

По поводу байка, я бы поменял педали сейчас. Уж эти сильно доверия не вызывают, маленькие какие-то и для ног опасные. И колеса качай где-то на четыре атмосферы, не меньше, что бы не пробивать по глупости как половина начинающих.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 00:28   #47
Valts
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 10
Valts
Доброго времени суток,решил выбрать свой первый байк,прочитав советы для новичков выбрал три модели Fit Foster 3 2012 Fit Prk 2009 verde spectrum 2012 посоветуйте какой из них выбрать либо подкинте ещё вариантов в районе 800 у.е. сам больше склоняюсь к последнему.Зарание благодарен.
Valts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:05   #48
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Тормоза это хорошее,у меня ручка Tech 77 она стоит мало ,а работает хорошо,тормоза у меня тоже не очень дорогие,работают хорошо,главное надо уметь их устанавливать.
Да,педали бы я тоже поменял,любые пластиковые сойдут,типа которые стоят 12-15 долларов в Dans Comp.com
И как сказал Vrc качай колёса до 5ти атмосфер,для этого нужен насос с индикатором давления, я к примеру качаю заднюю на 50-55 psi а переднюю 45 - 50 для скейтпарка,а для дерта поменьше на 10 psi
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:42   #49
Edge
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
Edge
и ешё у меня вопрос по поводу пег,как их устанавливать? вообще не втыкаю((
они у меня без резьбы,но диаметром слишком большие,не держатся,читал что нужно брать под ось,но я не знаю сколько у меня ось к тому тот у кого я их брал сказал что они родные,но это явно не так
Edge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:48   #50
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
и ешё у меня вопрос по поводу пег,как их устанавливать? вообще не втыкаю((
они у меня без резьбы,но диаметром слишком большие,не держатся,читал что нужно брать под ось,но я не знаю сколько у меня ось к тому тот у кого я их брал сказал что они родные,но это явно не так
Скручиваешь гайки
Ставишь пеги
Закручиваешь гайки

Я бы не советовал ставить пеги сейчас. Лишний вес, тебе пока надо банальный баник научиться да ещё пару простых трюков.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:58   #51
Edge
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
Edge
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Скручиваешь гайки
Ставишь пеги
Закручиваешь гайки

Я бы не советовал ставить пеги сейчас. Лишний вес, тебе пока надо банальный баник научиться да ещё пару простых трюков.
ммм ок,спасибо большое я просто поинтересовался)) и ешё хочу узнать,диаметр болта у педалей везде одинаковый??
Edge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:44   #52
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
ммм ок,спасибо большое я просто поинтересовался)) и ешё хочу узнать,диаметр болта у педалей везде одинаковый??
На кочергах другой,аздесь должен быть обычный
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.