регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Хочу начать кататься

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 22:27   #16
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
в моей теме я упоминал стереотипы.........не поддавайтись на них...вы сами должны быть личностями....не слушайте никого.катайтесь если нравится потому что это действительно КЛАССНО
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 05:01   #17
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
На вопрос сколько мне лет я отвечу с удовольствием,мне исполняется 19 го марта 44 года ! Это если судтить по количеству оборотов Земли вокруг Солнца,а так, мне лет 27. ))))
Честно говоря,мне не привычно когда меня называют на Вы,я уехал в 23 года и до сих пор никак не привыкнутак что можете меня называть на Ты,мне это будет как комплимент.))))



А ещё, две недели назад я наебнулся в скейтпарке делая футплэнт который я делат сотни раз, упал на велосипед и сломал два ребра,коленом немного приложился и ударился головой не слабо,слава Богу,Аллаху и самому себе то что я обычно,и в тот день тоже,был в шлеме.
Со мной даже мой 8ми летний сын был,который даже не очень за меня испугался,наверное уже привык к такому.
До сих пор ребра болят,так что врагу не пожелаю,но как сказал философ Нитще " то что нас не убивает,делает нас сильнее". )))) Жалко я не знаю как вставить фото моей покоцаной физиономии что бы было нагляднее. Если загрузилось,то вот смотрите, на этой фото я выгляжу на свой возраст.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0094.jpg
Просмотров: 468
Размер:	62.1 Кб
ID:	9446  

Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 07:44   #18
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
Ротик на замок , ты можешь катать дальше , тебе это не относится ...
Прости, что? Мне кажется ты один из глупых молодых людей, у которых мода то на турник, то на качалку. Которые, в большинстве, умственно не развиваются никак, да еще другим это советуют. Качалка в жизни поможет, ага, шутник. В качалке надо еще уметь заниматься правильно, питаться и прочее для большего эффекта.
И поверь мне, высшее образование поможет в жизни больше чем качалка,но это я от темы отдаляюсь, ты же с бмх сравнил.

Если я в тебе ошибаюсь уж извини, за бали меня уже все эти качмены которые лучше бы на какие-либо единоборства ходили, что бы так выебываться.

Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Всё правильно,купи подержанный байк,но постораяся купить хороший, откатай лето , а потом за зиму поменяешь ,если не весь байк,то некоторые запчасти.Сразу купить хороший байк не возможно,даже если купишь самый лучший байк,всё равно что нибуть будет не так. Так что,никого не слушай,особенно всяких подростков, половина этих подростков бросять велосипед до того как выебут превую бабу, а те кто не бросит до того,те бросят как только заведут себе гёлфрэнд,которая из за своей закомплексованности заставит их бросить кактаться на байке. LOl.
Насчет байка могу сказать что можно купить сразу отличный, но из-за неумения кататься и следить за велосипедом все просто раздрочено будет.
Насчет таких товарищей согласен, даже в моем Мухосранске таких достаточно, советуют еще некоторым что-то, лол.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:06   #19
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Честно говоря,мне не привычно когда меня называют на Вы,я уехал в 23 года и до сих пор никак не привыкнутак что можете меня называть на Ты,мне это будет как комплимент.))))
.
Обращение на "вы", это не всегда говорит о том что оппонент старше, иногда это признак недостаточного доверия... Но и само собой, что воспитанному парню лет 16-ти сложно будет "тыкать" мужчине которому за 40)))
На фото выглядишь печально))) Страховка покрывает такого рода травмы?)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:51   #20
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
+1
Скажи что тебе bmx пригодиться в жизни ?
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:03   #21
maddoxx
 
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 296
maddoxx
Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
Скажи что тебе bmx пригодиться в жизни ?
Что значит пригодится? BMX доставляет райдеру бесконечное удовольствие от катания, этого мало?
Качалка конечно тоже хорошо, но разве одно другое исключает?
maddoxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:47   #22
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
Скажи что тебе bmx пригодиться в жизни ?
а хули сам катаешь тогда?
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:15   #23
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
Скажи что тебе bmx пригодиться в жизни ?
ну если докатаюсь до высокого левела то да
а даже если нет, то и без бэма у нас всех есть много занятий которые в жизни не пригодятся, и это правильно. ведь если не заниматься интересными для себя занятиями не будет самой жизни, точнее будет но только в биоологическом смысле

а говорить типо ненужен бэм, иди в качалку - бред. потому, что человек хочет найти себе занятие, а качалка это не занятие
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:14   #24
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
ну если докатаюсь до высокого левела то да
а даже если нет, то и без бэма у нас всех есть много занятий которые в жизни не пригодятся, и это правильно. ведь если не заниматься интересными для себя занятиями не будет самой жизни, точнее будет но только в биоологическом смысле

а говорить типо ненужен бэм, иди в качалку - бред. потому, что человек хочет найти себе занятие, а качалка это не занятие
Правильно качалка это не занятие , а удел сильных людей , которые не боятся кучки гопоты , но в конце они и не пожалели что пошли туда . Ведь часы проведенные в качалке могут спасти жизнь !
Если автору было бы лет 14 то я бы здесь не pizdel , но в 20 лет , какой bmx ? , тем более человек большой , риск получить травму есть , тем более на дешевом bmx .Но все равно не нам решать , я вот тоже между серьезным спортом разрываюсь и bmx )
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:38   #25
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
Правильно качалка это не занятие , а удел сильных людей , которые не боятся кучки гопоты , но в конце они и не пожалели что пошли туда . Ведь часы проведенные в качалке могут спасти жизнь !
Если автору было бы лет 14 то я бы здесь не pizdel , но в 20 лет , какой bmx ? , тем более человек большой , риск получить травму есть , тем более на дешевом bmx .Но все равно не нам решать , я вот тоже между серьезным спортом разрываюсь и bmx )
чё? Хочу сказать вам что здоровый образ жизни и спорт это разные вещи, спорт чаще всего вредит здоровью... Качалка удел сильных? я бы сказал не уверенных в себе и закомплексованных (это не ко всем относится, но в наше время к 80%).
Откуда такие стереотипы об ограничении возраста катания на байке? Я в 22 на ВМХ "сел", что молодому, 20-ти летнему парню мешает кататься кроме твоих навеянных обществом предрассудков я не понимаю...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:59   #26
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
Правильно качалка это не занятие , а удел сильных людей , которые не боятся кучки гопоты , но в конце они и не пожалели что пошли туда . Ведь часы проведенные в качалке могут спасти жизнь !
Если автору было бы лет 14 то я бы здесь не pizdel , но в 20 лет , какой bmx ? , тем более человек большой , риск получить травму есть , тем более на дешевом bmx .Но все равно не нам решать , я вот тоже между серьезным спортом разрываюсь и bmx )
качалка спасти жизнь? представь на сколько накачанным нужно быть, чтоб справиться с толпой. а если они воуружены? если боевое искуство то да, а качалка ну никак, разве ток тёлок клеить
ты слишком застереотипован, мне 18 и даже мои бабушка и дедушка не считают, что я вырос из этого
Добавлено:
в 14 нет риска, а в 20 есть?

Последний раз редактировалось King Shake, 15.03.2012 в 10:01. Причина: Автоматическое добавление
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:58   #27
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
ОП - тролль. "Пацаны чо вы.. ведетесь!" (С) Каста
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:01   #28
Edge
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
Edge
эммм D всем спасибо за поддержку,но качалка действительно не мое, в свое время находился уже туда=)
а что думаете насчет Eastern Bikes Freestyle??
Добавлено:
и еще: я слышал что байк нужно подбирать под рост и вес,а какие конкретно параметры байка влияют на это?

Последний раз редактировалось Edge, 15.03.2012 в 12:53. Причина: Автоматическое добавление
Edge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:01   #29
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
вес хз.
рост ростовка (длина) рамы, подьём (высота) руля
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:36   #30
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Ильяс, извините но я не могу с вами на Ты по той простой причине что вы старше моего отца, видимо слишком хорошо воспитан но людям которые старше моих родителей не могу тыкать
А вы вообще работаете? или просто много времени что и на катание назодиться?
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.