регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Важная новость о свержении Каддафи

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2011, 21:04   #31
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от bLoodMan Посмотреть сообщение
Америка как много в этом слове..она виновата во всём везде имеет корни..
Ни в чём она не виновата, просто она одна из самых влиятельных и могущественных стран, в данный периуд времени. И разумеется, она как и подобает такой стране, живет за счет других - более отсталых и зависимых от неё странулек. Часто не интересуясь их интересами, преследуя только свои цели. А так же нагоняя из вассалов большей сборный "персидский кулак", если надо мускулами для устрашения поиграть. Всё это нормально, так в человеческом обществе всегда было и будет. а нашей стране ПОЗОР, из сильного государства, с которым - как и с США считались и побаивались, мы превратились в жудко зависимую от всего и вся е*бананово сырьевую республику, где ничего своего нет, да и не могём уже к сожалению сами
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:22   #32
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Я виню не конкретно Америку, а только правительство и евреев, ну а так же влиятельных организаций, которые тоже свою роль играют.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 07:46   #33
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Ленин сказал " Мы должны винить не евреев ,а класс буржуеев" . Много евреев в Америке которые относятся негативно к межданародной политике США. Как мне кажеться, из того что я слышу в альтернативной американской сми , то что в последние 30 лет америкаский конгресс и сенат потихоньку заполнили люди которых избрали не без большой фанансовой помощи больших концернов которые теперь принимают решения которые выгодны большим концернам, а как нам всем известно,война,это выгодный бизнесс. Не успел сделать бомбу,уже бомбы нет,надо новую делать. Платят за это американские налогоплательщики.
Большинство американских сенаторов и конгрессменов не намного лучше российских сенаторов. Средний класс США исчезает, в то время как 1% самых богатых стал в последние три года ещё богаче,в то время как безработица по официальной статистике 10 % ,а по не официальной 20%. Мне даже иногда кажеться,что скоро в Америке будет заваруха. Жалко конечно,хорошая страна была до недавнего времени.
Американцы пока сидят и бурчат,но не рыпаются. Пока ещё дела идут ничего.


А заправляют этим всем мультинациональные концерны, типа Бритиш Петролиум,которому Кадафи не дал то что они получить отпустив этого агента который якобы положил бомбу на самолёт который взорвался над Шотландией. А сделал это Кадафи в возмездку Американцам которые сбили Иранский пасажирский самолет ракетой в крейсера .

А до этого были крестоносцы ,которые во имя доброго и любящего Бога убивали иноверцев как свиней в забойне.


Скоро Россия оклимается и тоже начнёт учавствовать в делёжке мира.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:19   #34
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ну мне к этому особо нечего добавить, кроме как Ленин и был евреем, еще бы он сказал мочить их =)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:04   #35
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Школие и фимозники рассуждают о политике, лол
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:16   #36
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Школие и фимозники рассуждают о политике, лол
ураааа, щя будет тролинг
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:22   #37
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Очень зря ты так думаешь. Безблагодатно сие. Однако ж, еж, мне твой антисемитизм не понятен. Что плохого сделали евреи конкретно для тебя?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:53   #38
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Конкретно для меня? Прямо ничего, разве что косвенно. Но это не важно, причин ненавидеть их и так достаточно) Ты наверное их и не знаешь... Я рассказывать не намерен, поэтому почитай литературу сам.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:08   #39
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Причем тут литература? Это же ты негативно относишься к евреям, значит у тебя должны быть причины. Вот я испытываю лютую ненависть к комарам потому что они зaeбывaют когда ты с друзьями на шашлык на речной бережок выбрался или когда спать ложишься а жидкость в фумигаторе закончилась, например.
Или ты их не любишь потому что авторы прочитаных тобой книг их не любят? И ты за компанию?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:09   #40
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Очень зря ты так думаешь. Безблагодатно сие. Однако ж, еж, мне твой антисемитизм не понятен. Что плохого сделали евреи конкретно для тебя?
сижу на работе, делать нех, а так будет чё почитать)
а по поводу ежа согласен
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:34   #41
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
а по поводу ежа согласен
По поводу чего?

Я вот, не люблю евреев , потому что они распяли Христа ,ок?
__________________
кто постоянно ясен –тот,по-моему,просто глуп
(В.Маяковский)
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:41   #42
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Slayer_Detonator Посмотреть сообщение
По поводу чего?

Я вот, не люблю евреев , потому что они распяли Христа ,ок?
армия хомяков ежа набирает силу
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:49   #43
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
армия хомяков ежа набирает силу
Ахаха) Какая дешёвая подколка)
А ты видно решил начать посасывать у Шпиндоса. Не иначе.
__________________
кто постоянно ясен –тот,по-моему,просто глуп
(В.Маяковский)
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:52   #44
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
армия хомяков ежа набирает силу
Я уверенно вижу хомяка шипина Да тут даже слово похуже "хомяка" крутится на языке.

Шипин, евреев не люблю как минимум за их поступки и политику. Они ж и царскую семью убили, нашу, Российскую. И в субботу им не работается, и свинина не еда, и все простые люди (не евреи) это низшее сословие и мы должны работать на них. Все это у них с детства и они самодовольные юблюдки, комары и то лучше них.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:15   #45
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Slayer_Detonator Посмотреть сообщение
Я вот, не люблю евреев , потому что они распяли Христа ,ок?
Ты верующий? И каноны соблюдаешь? И в церковь ходишь? Или просто лишь бы ляпнуть?
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Шипин, евреев не люблю как минимум за их поступки и политику. Они ж и царскую семью убили, нашу, Российскую. И в субботу им не работается, и свинина не еда, и все простые люди (не евреи) это низшее сословие и мы должны работать на них. Все это у них с детства и они самодовольные юблюдки, комары и то лучше них.
Поступки и политика? Это они селятся в европе и требуют уважения к своей религии, например? Неа. Евреи прийдя на чужую территорию не идут против традиций и обычаев аборигенов.
Неужели ты думаешь что царскую чсемью если они и убили то исключительно от того что они евреи??
По поводу их обычаев не тебе судить. С точки зрения людоеда из племени лумумба есть людей в порядке вещей и кто тут прав? rtfm кстати.
Мне кажется ты им завидуешь потому что сам не еврей.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.