регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Power balance

Результаты опроса: Ваше мнение
Я пробовал, браслет работает. 2 2.27%
Я пробовал, браслет не работает. 8 9.09%
Я не пробовал, верю, что работает. 8 9.09%
Я не пробовал, не верю что работает. 47 53.41%
Я не знаю. 23 26.14%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 13:06   #1
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
ммм... Много было дурацких тем на почве этого браслета, и почти все они создавались с целью продавать и распространять их (похоже на сетевой маркетинг?), к примеру чтобы продать педали твистед, не нужно создавать темы на форуме и в контакте, так как те кто пробовал их сам рекомендует, советует, рекламирует их, так и со всеми хорошими продуктами, им дополнительный пиар не требуется. А это всё похоже на навязывание и попытки заработать... При том мы все помним, сама идея не новая, это было в России лет 10 назад - Цирконевые браслеты.



Ближе к делу)... У меня друг заказал себе этот POWER BALANCE, думаю щас многие распространители начнут кричать что это Китайская подтелка, и всё что будет написано ниже чушь, НО купил он его на www.chainreactioncycles.com, а этот магазин слишком дорожит репутацией чтобы продавать подтелки. Правда Размер он заказал под свою руку, и мне его браслет налазит только на 3 пальца, но с трудом, я его смог натянуть. Взял я его на день, почувствовал ли я что-нибудь? НЕТ! Весь день на работе, хотелось спать, обычно я более бодрый)))
Так же проводили тесты с другом и коллегами на работе все тесты как в видео, ничего) Мы только сначала делали тест с надетым браслетом, а уже потом со снятым. Половина тестов основана на том что при первой попытке организм разминается или подготавливается... вторая попытка, которая должна быть с браслетом, и без него оказываться удачней (или без изменений). Можете и сами проверить вот на этом тесте (обратите внимание комментировать видео нельзя), заведите руку как можно дальше назад, потом через 10 секунд ещё)

Самовнушение, эффект плацебо - многие говорят что на этом основано действие браслета, я скептический к этому отношусь) Занимался в своё время аутотренингом для общего развития, и могу сказать что если есть хоть капля скепсиса, то никакого эффекта плацебо не будет, нужно верить.., даже не верить, а знать что "да, это поможет". Сомневаюсь что многие из вас могут верить в браслет (если вы конечно не разговариваете со сковородкой, тогда, конечно, кому как не браслету доверять?!). Суть в том, что куда проще самовнушить себе, что новый стаф который ты себе купил изменит твоё катание, мы себе это и внушаем, мы его как бы ради этого и покупаем, сам байк может быть плацебо, музыка под которую ты катаешся, одежда, окружение... и кусок резины на запястье тоже может, но для этого надо быть немного умалишённым)))

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

http://powerbalance.ru/index.php/idea
"КАК ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ СОЗДАНИЯ POWER/BALANCE
Люди очень давно заметили, что некоторые минералы и камни воздействуют на человеческое тело, придавая ему дополнительную энергию. Кулоны из подобных камней придавали людям силу и ловкость. Не секрет, что все минералы, кристаллы и камни имеют различную частоту колий и взаимодействуют с землей. Нам удалось воспроизвести подобные положительные частоты в нашем изобретении POWER/BALANCE. И теперь, благодаря новым технологиям, нет необходимости носить в кармане горсть камней. Мы убеждены в том, что это воздействие абсолютно безвредно для всех без исключения."

Даже не буду смеяться... Как было связано то что "камни воздействуют на человеческое тело" (что как и магия, нло, снежный человек, бог и т.д. не доказано) с тем что частота их колия и есть то что оказывает положительный эффект на тело? Я верю что частота колий вибро массажёра оказывает положительное влияние, так как это я чувствую, а тут пытаются убедить что "вы не чувствуете, НО это работает"

http://powerbalance.ru/index.php/whatfor
"ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ СОЗДАН POWER/BALANCE СРУБИТЬ БАБЛА!!! , но у производителя своя версия...
POWER/BALANCE был создан с целью активировать скрытые возможности человеческого тела. Аналогичные методы веками использовались в Восточной медицине.
Мы начали с того, что стали приклеивать голограмму на доски для серфинга, сноуборды, скейты и любые другие предметы, находящиеся вблизи человеческого тела, где наше изобретение может вступить в контакт с биополем человека. При такой низкой стоимости POWER/BALANCE доступен всем, а не только людям, которые могут потратить огромные суммы на приобретение дорогостоящих аппаратов, зачастую дающих менее заметный эффект."

Как то упущен момент - ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ГОЛОГРАММА? NASA это конечно сильно сказано, громче звучало бы MAN in BLACK.

http://powerbalance.ru/index.php/howto
"Теперь уже не только спортсмены, но и простые люди начали применять новые технологии магнитных полей и резонансов. Но POWER/BALANCE не магнит и не имеет магнитного поля. Он помогает за счет волн, заложенных внутри него. Идея заложенных волн все чаще применяется в альтернативной медицине. Мы не пытаемся воздействовать на давление людей, не пытаемся этим лечить людей, но можем с уверенностью подтвердить, что много людей применяющие POWER/BALANCE улучшили свои достижения. Наше изобретение помогает использовать скрытые резервы человеческого тела, улучшить его функциональность."

Не уж-то мне одному кажется что это херня попахивает идиотизмом? Написано вроде много чего, но ничего не написано! КАК в нём заложены волны? Как волны действуют на тело человека, ну тоесть у всех клеток наступает оргазм? Или это действие оказывается на био поле человека, существование которого опять же теория и соответственно его даже нельзя измерить (про биополе отдельный разговор, учёные в полной мере не замерили его, и они не знают какое излучение, а скорее это ряд излучений излучает организм, нет не данных о типе излучение, о частоте..., о длине волны, не располагая этими данными как можно его изменить? http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1001/p3.php )... Я хочу знать физику браслета, и биологию воздействия на человека (у любого другого продукта, вы сможете найти принцип работы, но не тут, нет)

Продукт очень хороший и работает, как заявляет производитель, почему тогда у этого производителя на сайте не работает форум??? Чего они бояться? От кого прячутся? http://powerbalance.ru/forum/ Я даже зарегистрировался там, и чво? ничего) форумов нет, но статистика указывает 11273 тем (!), и 5570 пользователей, и 14068 сообщений) (очередной пиzдeц, прости меня госпади). Ну и как меня учит практика не стоит доверять фирмам, которые не указывают на СВОЁМ сайте физический адрес компании) (это говорит или о том что они нас обманывают, или о том что контора несурьёзная)
http://powerbalance.ru/index.php/comments про отзывы я промолчу
Примерно та же история на http://efxrus.ru/index.php?option=co...ntact&Itemid=9, у http://equalibryum.com/ вообще нет русского сайта, а у Infinite вообще сайт не нашёл, и везде расплывчатое описание работы, где нас пытаются запутать "УМНЫМИ" фразами и терминами...

Успех этих браслетов как мне кажется в жадности, нам всегда мало, если есть возможность увеличить силу ничего не делая , почему нет? (это так по американский))). Я не утверждаю что они не работают, если и есть какой-то эффект , то он незаметен (и это не только мои слова, это мне сказал человек который работает в магазине, где продают подобные браслеты). Одно радует, что они хотя бы безвредны)
Если уж вам не хватает силёнок, и на себя положиться вы уже не можете, то используйте энергетические протеиновые напитки для спортсменов (но не надо редбул, адреналин раш и другую гадость)... Специальные растворимые напитки для тренировок давно существуют, и почему то они заслужили популярность только у бодибилдеров, но они также дают энергию (разные бывают, есть которые дают энергию на длительные тренировки, есть которые короткий выброс энергии, есть которые просто питают организм нужными минералами, витаминами, аминокислотами их куча всяких на любой выбор). Банка 2 кг стоит примерно как один браслет, но это по крайней мере точно работает)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 09.03.2011 в 14:47.
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:28   #2
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Шикарно, Хечунь) Прям МИПФБАСТЭРС
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:42   #3
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Хеч молодец, больше добавить нечего, открыл всем глаза
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 13:46   #4
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
http://www.pravda.ru/society/how/ear...58-illuzion-0/ ещё советую эту статью прочитать прежде чем потратить деньги на покупку браслета...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:08   #5
Bogdan96
 
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 184
Bogdan96
помоему такая тема уже была? или я ошибаюсь?
Bogdan96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:17   #6
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Да помойму мода на браслеты позатихла уже)Хеч молодец,но об этом я изначально знал
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:27   #7
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Тема была о распространении.

Хеч,не задавайся вопросами "как они волны используют" и т.д. Нифига подобного на организм действовать не будет. Просто большинство народа безмозглые и не знают,что ничего на организм положительно не действует,поэтому и верят на слово и покупают. Одни научились обманывать,другие ничему не научились и ведутся. В будущем может вообще предложат супер магическую 12-ти вольтовую батарейку меж булок зажимать,но не многие знают,что 12-ти вольтовая может убить. Достаточно попасть в определенный момент биения сердца и вызвать дефибрилляцию. Даже смешно,но ведь и такое бывает. Поэтому не вешайте на себя всякую дурь. Как было замеченно - люди ищут простого способа получить силу из ничего,никогда такого не будет! Хотите жить - развивайтесь,никакие фентифлюшки и Ванги ваше тело не разовьют.

А те кто купил - считайте себя самыми настоящими лохами =) Надеюсь Хеч в экспериментальных целях с другом купили его.
Добавлено:
Кстати очень не хватило в голосовании "я не буду пробовать,знаю,что вранье"

За обзор +5 XDDD
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 09.03.2011 в 14:29. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:43   #8
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Да я не задаюсь вопросом как они работают, хочется просто с точки зрения физики объяснить нереальность этого... Я с другом физиком говорил на тему "возможно ли изменить радиосигнал излучателя, внешним источником" (ну на примере радио волн вместо энергетического каркаса человека - биополя, кстати биополе если и существует то это душа, другим словом), не факт что это реально даже мощными источниками и зная частоты и волны, не говоря уже о такой не осведомлённости...
Ёж, я не покупал этот браслет, это друг, решил попробовать, а я и рад, отговаривать не стал так как давно хотел проверить, что за штука)))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:36   #9
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
хочу такой из серии NBA
на амазоне дешевые они. за 2-3 доллара можно взять.
ну и йух с ним, что он не будет работать. хотя, было бы круто использовать его, как напульсник.
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:46   #10
HackStock
 
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 481
HackStock
Отправить сообщение для HackStock с помощью ICQ
Турник, турник и ещё раз турник.

Бесплатно и развивает.

КАЧАЙ РУКИ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ТРЮКИ!
__________________
Wake and Make
HackStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:52   #11
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
, но это по крайней мере точно работает)
например элеутерококк в аптеке, 30-50 руб
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 15:59   #12
candy bar
 
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 740
candy bar
Штрафных баллов: 2/10
даже если он и помогает,я бы его низачто не надел..читерство какое то))
потярешь и все ты больше не робот)
__________________
Cтрит сила
candy bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:04   #13
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
например элеутерококк в аптеке, 30-50 руб
Стандартный боярышник придает невиданные силы,я видел что мужики делают,когда выпьют его.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:23   #14
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
например элеутерококк в аптеке, 30-50 руб
это безопасно?)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:46   #15
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Napitki Gatorade ili analogi. No ne deshevie.



Est brasleti drugie. U Beara Grilsa braslet ne daet sili ili lovkosti, eto prosto rezinka. Pokupaja braslet ti peredaesh dengi na blogotvoritelnost. Braslet pokazivaet chto Ti ne zhmot i pomogaesh ljudjam.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.