регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Армия мать её

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 23:22   #16
Calafia
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: НиНо
Сообщений: 88
Calafia
вахахаха парень тебе 18 лет! это уже взрослая жизнь!

скажу вот что: в 18 лет ты уже должен как бы учится в ВУЗе. Оттуда тебя не заберут. Могут из шараги и академии забрать только. Если же ты не учишься нигде - то ты лоботряс - А ТАКИМ МЕСТО ТОЛЬКО В АРМИИ )))

Совет: НЕ ТЯНИ С ЭТИМ ДЕЛОМ! ХУЖЕ БУДЕТ! лично у я сразу сходил по повестке (у меня отсрочка из ВУЗа была) и не ссал. Так мне еще и подфартило - лет 5 был годен, а тут из за покраснений на руках военный билет дали)) после чего они благополучно прошли в течении месяца и я хожу довольный и без какой либо опаски подъяб*ваю одногруппников и друзей по поводу армии)

Еще мнение насчет армии: армия сейчас у нас не ценится особо и делать там нечего. Лет 20-30 назад это может быть и было каким то показателем сходить в армию, сейчас же НЕТ.
Calafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:24   #17
ShitHawk
 
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 355
ShitHawk
ты чё тряпка чтоли? чё ты ссышь то? Будь мужиком блеать! побреют тебя налысо....отмудохают табуреткой или ремнями армейскими....дашь сдачи-всё будет оки...ну получишь конечно,но больше тебя трогать не будут а если промолчишь-будут весь год так избивать и гнобить всячески....
как себя поставишь короче.

P.S. Сам не служил-ибо не годен (последствие ЧМТ от BMX проще говоря сотрясение)
Друг вернулся буквально месяц назад и рассказывал всё как было у них.

Ну а вообще смотря в какую часть попадёшь....если в десантуру или что-нибудь типо ГРУ и тому подобным родам войск,то там тебя никто пальцем не тронет...ибо там пахать придётся по полной на физподготовке,а после неё не до дедовщины,лишбы дойти до кровати и лечь...

Но судя по фотке.....ты уж не обижайся но тебя в такие войска не возьмут....короче будешь увлекательно проводить долгие зимние вечера за строительством генеральских дач и получанием сапогом по голове.


2 Ёжик. из инста дёрнули соседа....шёл домой с учебы,документы проверили и скрутили и всё отобрали....через неделю только где-то в армии уже достал телефон и позвонил маме,что его в армию забрали...выводы делай сам
ShitHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:26   #18
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ShitHawk Посмотреть сообщение
2 Ёжик. из инста дёрнули соседа....шёл домой с учебы,документы проверили и скрутили и всё отобрали....через неделю только где-то в армии уже достал телефон и позвонил маме,что его в армию забрали...выводы делай сам
Называется произвол)) Легче легкого будет засудить такое дело,правда без связей не вариант)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:27   #19
Fuckmazefuck
 
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 347
Fuckmazefuck
будь мукжиком.сходиш,годик покопаеш окопы и вернешся.на счет рассказов про армию,херь все это.на счет налысо не сцы,отростеш потом,будь мужиком ебне.тебя могут сломать физически,но не духовно
__________________
после инверта грязное плечо
Fuckmazefuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:33   #20
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [1]nnocence] ^_^ Посмотреть сообщение
Что за глупости, Логин? оО какие ещё 7 лет +2 служить, ужасы мне какие то говоришь))
Да уж, либо служить, либо 100 тыс.руб. за военник, ужс. А ведь только жить начал : D
Служить надо, это я понимаю, но пугает меня не сама армия, а то каким я приеду обратно. Жизнь как с чистого листа, никакой тебе девушки,машина сгниёт под окнами кошмар и только. Вот смотришь на тех которые отслужили, быдлота такая, хотя.. это куда занесёт, ещё слышал что если бегать от военкомата, закинут служить в во тутуево. А 4 курс заканчивается... бррр
ну спасибо, ещё и Быдлой назвали))) Ну... знаете девушку нельзя осуждать или заставлять ждать, чво из-за тебя она должна терять год непонятно ради чего... Многие возвращаются другими... Я вроде ничуть не изменился, как друзья говорят, как был распездолом так и остался))) Особо горжусь тем что единственный из тех кто со мной служил не начал курить
Вообщем бояться глупо, в жизни МУЖЧИНЫ будут вещи и посложней, есть возможность "коси", нету - иди и ни скули
Ну и чем дальше служишь тем прикольней))) я только был рад когда на Камчатку взяли, когда я ещё бы там побывал? 3 года конечно перебор для любования природой, но было много хороших моментов) плохие конечно тоже были, но... ("гореч побед и радость неудач")
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:51   #21
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
из инста могут забрать в нескольких случаях:
1. отчислен
2. твоя специальность, на которой ты учишься, не аккредитована(это значит, что не прошла проверку итд итп)
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:17   #22
Банана
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 165
Банана
Такое чувство , что вы тут уже все по десять раз отсужили
Банана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:27   #23
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Ну и еще если отсрочку использовал, мав забыл про это)
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:50   #24
[1]nnocence] ^_^
 
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 23
[1]nnocence] ^_^
Отправить сообщение для [1]nnocence] ^_^ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Мне лично повестка даже ен приходила, я сам пошел, боялся, но пошел.. итоге плоскостопие нарыли, сколиоз, с сердцем чо-то, проходил полгода по больницам и военный билет на руках..
Да если так по судить, по состоянию здоровья я тоже скорее всего не годен)
Сердце посаженно, печень на послана, за головой пытаюсь ухаживать, но по ходу поздно (с) Guf
__________________
I'm Innocence
[ЙоБа] *__*
[1]nnocence] ^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:58   #25
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Зависит и от врачей комиссии, не годный может легко стать годным. Видел своими глазами, какая-то фифа сомнительного пола сдерзила комиссару и её загребли)
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:23   #26
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Зависит и от врачей комиссии, не годный может легко стать годным. Видел своими глазами, какая-то фифа сомнительного пола сдерзила комиссару и её загребли)
на моих глазах парня, который инвалид, который сам не может передвигаться, приписали служить под лозунгом годен...мрази..
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 04:20   #27
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Я тоже думал что пойду.. страшно конечно страшно было, но сам решил явиться первым, причем ни одной повестки не было, а когда пришел еще и сказали мол "ахааа уклонялся?" Спасибо нашей почте. Но в итоге выпросил обследований, нашли всякой дряни, еще в психушку бы направили если б по хирургу не прошел бы сдачу билета) но дурка дело гиблое. А хирург смешной такой попросил у меня нарезать КиШа и прочего, так уж и быть - нарезал, он потом довольный скакал по кабинету своему)))
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 05:02   #28
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
А я надежно защищен:вуз в поряде + тетя врач
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:52   #29
HackStock
 
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 481
HackStock
Отправить сообщение для HackStock с помощью ICQ
Хе-хе)))
Присоединюсь к Хичу.
Вообще посрать. Учиться учусь. Повестка придёт, вообще без вопросов пойду, не придёт и ладно.

А что страшного в армии?
Раньше сулжили хер знает сколько, щас 1 год, ты как духом туда поступишь, так духом и дембельнёшся, даже волосы отрасти не успеют.
__________________
Wake and Make
HackStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:01   #30
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
на моих глазах парня, который инвалид, который сам не может передвигаться, приписали служить под лозунгом годен...мрази..
ну если ума нет, то конечно заберут... Если ты не косишь, а у тебя просто не позволяет здоровье, то ты не будешь служить, они не могут игнорировать справки от других врачей(!!!) потому в заранее сходи к своему врачу за справками и возьми их с собой на медицинскую комиссию, они скорей всего направят на повторное обследование - но сами они его проводить не будут (не имеют права, ибо заинтересованные лица) максимум два раза они тебя отправят на повторное обследование так как могут не поверить). Ну и судиться или разбираться они не будут с вами так как знают что шансов выиграть нет)
У меня друг по заиканию так косил, хотя он уже не так как в детстве заикается, да и периодами, Сходил к логопеду 2 раза за одной и той же справкой и всё... Точно также пиздели на него в военкомате что дескать врёт))) Не ведитесь, на службе на вас дольше будут гнать)))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.