регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

раставание

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2006, 22:44   #76
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Nesmeyan
Цитата:
Сообщение от Nort
Я согласен с точякой зрения - катние дял себя а не для понта или привлекат ьдевушек. И я то жне согласен. Почему экстрим - это ненормалньо а сидет ьбухать это нормально? Во тникогад не понимал. В Европе совсем другое отношение к этому...
Европа это европа...там всё делают что б человек не бухал...а чем то занимался...каким нить спортом...или тем же бмхом...=\ Как я хочу в настоящую Европу!
Сам давно уже хочу свалить в Европу. Там и кататсья есть где)))
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 23:32   #77
Flurel
 
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 54
Flurel
Отправить сообщение для Flurel с помощью ICQ
1. а я вот парням не верю!и не могу заставить себя поверить! )
Все время кажется,что он не искренний...
2. я вот сама уже не маленькая,но мне хочется парня,чтоб увлекался экстримом.но почему-то таких не попадается (подходящего возраста )...да и мне говорят,что старая уже таким заниматься...
3. тоже считаю,что вопрос о выборе - полный бред и если любишь,то примешь!
PEACE...

P.S.Спасибо,кто отписался!Очень интересно было узнать мнение парней по такой теме!
Flurel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 03:32   #78
inner
 
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 278
inner
а я после некоторых событий своей жизни подумываю кое о чем маааальчики,налетааайте,прааативные . ну а чего?парень парня паймет.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:31   #79
gohnsons
 
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 1
gohnsons
Я реально думаю если с тобой так паступают не первый раз и ошибки повторяюца, в твоих руках сделать так чтоб таково никагда больше не случалось!Не знаю как это будешь делать ты...но на самом деле способов не мало...для тово чтобы панимать и доверять людям надо лучше их узнать!Уважение можно поиметь даже и к тому человеку который обидел и не называть ее(девушку) "очередной да есче и сучкой"
__________________
Все временно...
gohnsons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:06   #80
inner
 
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 278
inner
проблема не в "не первый раз" а в "один но жестокий..." а на счет уважения это да....то глупо и слабо......называть девушку изза которой ты страдаеш сцуко и коза тупая....и т.п......прикрывать чувства маской агрессии....зачем?никому лучше не станет от этого..
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 15:53   #81
Krendel
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,307
Krendel
На самом деле,если девушка нормальная,и если ей действительно дороги отношения с тобой,то она ни когда даже не подумает ставить вопрос :"ВМХ или я?"если же она этот вопрос поставит,то с моей стороны будет однозначный ответ:ВМХ,но всегда есть"НО". Опять же смоей стороны ,если мне дороги отношения с ней я должен регулировать количество времени проведённое с ней,и с ВМХ.нельзя уходить слишком глубоко в ВМХ,как сильно он тебя бы ни звал,нужно чувствовать грань.
А по поводу того,что нас бросают.....иногда это мы делаем не малые ошибки,которые мы совершенно не видим,иногда , нам предоставляют возможность их исправить.
Krendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 10:34   #82
KoTiK
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 36
KoTiK
Бля расставание не с твоей стороны это всегда не очень приятно.Но если у тебя есть велик то все намного лучше чем ты думаешь.Катание затягивает.Просто нельзя так просто доверять бабам тк они начинают со временем этим пользоваться и наглеть!Вот!СТАРАЙСЯ не запариваться слишком сильно.
KoTiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 15:40   #83
Godline
 
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 187
Godline
Отправить сообщение для Godline с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Krendel
На самом деле,если девушка нормальная,и если ей действительно дороги отношения с тобой,то она ни когда даже не подумает ставить вопрос :"ВМХ или я?"если же она этот вопрос поставит,то с моей стороны будет однозначный ответ:ВМХ,но всегда есть"НО". Опять же смоей стороны ,если мне дороги отношения с ней я должен регулировать количество времени проведённое с ней,и с ВМХ.нельзя уходить слишком глубоко в ВМХ,как сильно он тебя бы ни звал,нужно чувствовать грань.
А по поводу того,что нас бросают.....иногда это мы делаем не малые ошибки,которые мы совершенно не видим,иногда , нам предоставляют возможность их исправить.
вот это ты совершенно точно сказал!!!!!!
__________________
Катание вызывает привыкание.

- О люди, люди! Возлюбите друг друга! - Вот видишь, какой бред... (с)Е.Шварц
Godline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.