регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

Банни Хоп-легкотня или только так говорят...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2005, 01:37   #91
noob
Гость
 
Сообщений: n/a

баннихоп на шоссейнике почему-то представил себе
на самом деле, ну фиг знает... хочется бмх все-таки увидеть, а не на триальном веле.
я, если честно, интересуюсь моментом, как нужно переднее колесо от земли отрывать. если максимально перенести вес назад - у меня колесо дернуть не получается нормально. если колесо дергаю сначала,подавшись всем весом вперед и откидываясь назад - либо с велика ваще слетаю назад, либо колесо почти сразу опускается. резко и неправильно получается, но я думаю, что не так и надо. тем более, что все пишут, что руки должны быть прямые, а подъем должен быть за счет задницы и ног...
хотя, наверно, это больше к мануалу относится, но я пока не могу понять, как правильно перед нужно поднимать... в этом же топике смысл объяснения многих людей сводился к тому, что они именно рывком колесо поднимают и в результате прыжок все равно получается...
 
Старый 19.07.2005, 12:18   #92
mik
 
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 9
mik
Отправить сообщение для mik с помощью ICQ
Блин... У меня например банник через что-то получается лучше чем на что-то... Правда я каитаюсь 4 дня, но все равно... Я за 4 дня баник делаю через колесо.... Ну по колено вообщем... Помойму просто... Но я до этого 3 года на скейте катался... Я его не забросил... (не думайте) Но решил попробовать себя в ВМХ е... Мне скейт (как мне кажется) очень помог...
__________________
Любишь кататься? Люби и катайся...
mik вне форума  
Старый 20.07.2005, 22:41   #93
Vell
 
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Vell
Отправить сообщение для Vell с помощью ICQ
Я уже хрен знает сколько пытаюсь сделать банник! Замучался уже! Но продолжать тренироваться, конечно, буду! У меня вот маленький банник получается! Очень маленький! =) А нормуль переднее колесо поднять никак не могу! =((( Не знаю в чем дело! Врод всё прально делаю! Но это вроде! Ещё эти экзамены вступительные зае....хотя в пятницу последний! Будем тренироваться! хых
__________________
_~Respect To Red Legion~_
Vell вне форума  
Старый 21.07.2005, 18:19   #94
weva
 
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 36
weva
А я катаюсь два дня и сегодня наконец у меня получился банни-хоп где-то см на 15. Вот и ещё я научился задом съезжать метров 5. А вот выйти из фэйки чёт плохо получается.
А секрет бани на 15 см для был таков я сначала попытался поднять переднее колесо так чтобы стоя на педалях я вытинулся во весь рост (а рост у меня 184 см). Когда стало хорошо получатся я попробовал поднимать только заднее колесо. Когда и так стало получаться где то см на 15. уже стал комбинировать. Главное понять когда и куда нужно вес тела перевести. Вообщем учёба банни-хопу заняла у меня где-то час. Не нужно быть бараном и сразу всё выполнять. От простого к сложному. Ещё вчера я думал бани это сложно, а сейчас бани это легкотня!
weva вне форума  
Старый 31.07.2005, 02:30   #95
matpoc
 
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 31
matpoc
Отправить сообщение для matpoc с помощью ICQ
девченки просто бани кажеться делать очень трудно а насамом деле легко правдо я незнаю че это за сказки что бани за 1 день и что потом поле этого еще через семь человек это очень странно я сам учился бани 1 неделю ито так себе а через 3 недели я уже научился через лавки прыгать но через семь человек мне еще далеко
matpoc вне форума  
Старый 31.07.2005, 23:44   #96
Kom@tozn!k
Гость
 
Сообщений: n/a
Бля банник за 5 мин учиться . Главное понять , что колесо заднее надо поднимать за счёт подцепа педалей .
У нас чувак ваще на моторолере банник сделал , правда маленький.
 
Старый 01.08.2005, 19:18   #97
Cyrus
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Новомосковск, Тул обл
Сообщений: 29
Cyrus
Отправить сообщение для Cyrus с помощью ICQ
Kom@tozn!k, это банни?! Так что же я на vn, тоже умею такой бании и довольно неплохо сам получается на 15 см, но это нифига помоему не банни. но если это так то я рад
Cyrus вне форума  
Старый 01.08.2005, 21:53   #98
Kom@tozn!k
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сам лично невидел , может он и просто хопом прыгнул , но факт тот , что он прыгнул. Завтра попрашу что б он дубль 2 сделал.
 
Старый 01.08.2005, 22:01   #99
Cyrus
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Новомосковск, Тул обл
Сообщений: 29
Cyrus
Отправить сообщение для Cyrus с помощью ICQ
Просто хоп это наверное. Но похвально. Блин поскорее бы байк бмх купить! Я уже незнаю что выжать из своего!
Cyrus вне форума  
Старый 01.08.2005, 23:22   #100
Гость
 
Сообщений: n/a
БЛИН ВЫ ЧЁ НАРОД ,БАНИ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН !!! ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО!
 
Старый 02.08.2005, 15:35   #101
fuck agent
 
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: оттуда
Сообщений: 332
fuck agent
Отправить сообщение для fuck agent с помощью ICQ
Как педали подцепить, ну, за счет чего, а то я сколько смотрю - никак врубиться не могу...
fuck agent вне форума  
Старый 03.08.2005, 00:35   #102
Гость
 
Сообщений: n/a
Что значит подцепить педали?

у меня на педалях ни шипов нету ничего , они гладкие. железные и протерты до блека , и всё нормально выходит.

Задне колесо подлетает не за счет подцепления педалей а за счет общего рывка тела.

По моему банни делается так :сидушку опусттить на минимум, приседаете почти до самой сидухи, шатуны параллельно земле,вес тела назад и поднимаете переднее колесо(не распремляя ног), а когда колесо поднимется на 20-30 см резко выпремляете ноги.
У меня баник около 70см
 
Старый 03.08.2005, 21:03   #103
Гость
 
Сообщений: n/a
Помоему это хоп , хотя хз.
 
Старый 04.08.2005, 16:08   #104
Труп
 
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Питер,Пискаревка
Сообщений: 9
Труп
Отправить сообщение для Труп с помощью ICQ
Сушайте, я не дорубаю разницу хопа и бани хопа Обьясните неразумному
__________________
[img]http://img529.imageshack.us/img529/690/dotheskarf7.jpg[/img]
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1533/emoqv3.jpg[/img]
[img]http://img221.imageshack.us/img221/3319/hondauserbarzm6.gif[/img]
Труп вне форума  
Старый 05.08.2005, 03:47   #105
fuck agent
 
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: оттуда
Сообщений: 332
fuck agent
Отправить сообщение для fuck agent с помощью ICQ
Банни хоп - это когда на заднее колесо приземляешься, а хоп, когда на оба сразу. вроде так
fuck agent вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.