регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Б.самбо

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2011, 22:14   #31
Pu239
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 12
Pu239
Не хочу продолжать этот спор. Автор, еще раз, иди на самбо. Даже в ущерб bmx. Когда ты будешь гулять с девушкой и к вам докопается гопота скажешь мне спасибо.
Pu239 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:26   #32
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Почему нельзя совмещать бмх и спортзал.
Вы готовы весь день кататься, а два часа на спорт зал 2-3 раза в неделю не можете выкроить.
Как физо в спорт зале помешает катанию?
Приведите хоть один разумный аргумент.
Я так понимаю , что многие из вас слова "спортзал. качалка. самбо." слышали только по ТВ.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:52   #33
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
Почему нельзя совмещать бмх и спортзал.
Вы готовы весь день кататься, а два часа на спорт зал 2-3 раза в неделю не можете выкроить.
Как физо в спорт зале помешает катанию?
Приведите хоть один разумный аргумент.
Я так понимаю , что многие из вас слова "спортзал. качалка. самбо." слышали только по ТВ.
Ну а я про что.Ведь задалбывает изредка целыми днями катать.
У меня вообще 11 класс,учёба,дополнительные 4 раза в неделю и ничего,успеваю выделить 1-2 часа на тренинг и погулять успеваю вполне нормально.Можно и чередовать через день.Если включить логику и иметь желание к этому,то всё можно.
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:48   #34
Pu239
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 12
Pu239
Цитата:
Сообщение от Витя серый =) Посмотреть сообщение
Ну а я про что.Ведь задалбывает изредка целыми днями катать.
У меня вообще 11 класс,учёба,дополнительные 4 раза в неделю и ничего,успеваю выделить 1-2 часа на тренинг и погулять успеваю вполне нормально.Можно и чередовать через день.Если включить логику и иметь желание к этому,то всё можно.
Дружище, вот когда пойдешь работать. Не подрабатывать в каникулы а работать. После универа, академии, пту не важно. Тогда, думаю, ты сам прийдешь к тому, что месту для бмх уже не остается. Ну кроме случаев когда твоим родителям хорошо и от этого у тебя все есть и ничего делать не надо.
Pu239 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:56   #35
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
а для самбо будет?
причем тут родители?
и люди работая и будучи сами родителями иногда продолжают катать
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:17   #36
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Тогда и для всего остального тоже не останется времени раз уж на то дело пошло.И на самбо и на вмх и на тренинг.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
а для самбо будет?
причем тут родители?
и люди работая и будучи сами родителями иногда продолжают катать
Я тоже не понял причём тут родители,а что только тогда когда им плохо тебе всё надо?Вообще бред спорол на счёт этого.
Да кстати,но всё равно возраст и здоровье остановит это рано или поздно.

Последний раз редактировалось Витя серый =), 19.10.2011 в 00:20. Причина: Автоматическое добавление
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 02:15   #37
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Ну вы и зациклины на бмх... Кроме него в жизни есть много интересного. Я думаю даже Hech согласится)
Да и вообще, кто-то говорил автору , что тема не для форума , тогда зачем её развивать?
Про родителей ,тот чел хотел сказать, что типо у них(у родителей) на работе всё хорошо и здоровья хватает на неё ходить и зарабатывать деньги и типо можно ничего не делать.
__________________
кто постоянно ясен –тот,по-моему,просто глуп
(В.Маяковский)
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:24   #38
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
самбо фигня, на улице ни кто ни оценит того что вы повалили противника на лопатки, особенно если противник не один (а когда он бывает один?), второй быстро вас порешит пока вы ломаете первого
надо либо бокс, либо какое ни будь жестокое боевое искуство например вин чун http://www.wch.ru
и вообще автор над вами стебёт
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:45   #39
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Slayer_Detonator Посмотреть сообщение
Ну вы и зациклины на бмх... Кроме него в жизни есть много интересного. Я думаю даже Hech согласится)
Да и вообще, кто-то говорил автору , что тема не для форума , тогда зачем её развивать?
Про родителей ,тот чел хотел сказать, что типо у них(у родителей) на работе всё хорошо и здоровья хватает на неё ходить и зарабатывать деньги и типо можно ничего не делать.
Потому что это флейм,а общаться тут на такие темы никто не запрещал.
Про родителей понятно,херню спорол короче он.Ну да можно сидеть и ляшки отращивать.Ага,не бывает такого или бывает,но у набалованных уродов,которые даже и не знают,что такое работать.
У таких часто папы и мамы много зарабатывают.Но всё же родители не вечны,и если там по наследству не перейдут миллионы,то придётся горбатится как не крути
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:01   #40
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
слаер, причем тут зациклились на bmx? может для когото из интересных занятий байк самое интересное? у меня единственное интересное, еслиб не катал то просто сиделбы задрачивался в какую нибудь онлайн игру, чтоб убить время жизни. да и даж если не единственное интересное и не самое то чё с того? если говорить о самбо и катке то катка явно интереснее.


и причем тут что хеч согласится?
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:24   #41
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
слаер, причем тут зациклились на bmx? может для когото из интересных занятий байк самое интересное? у меня единственное интересное, еслиб не катал то просто сиделбы задрачивался в какую нибудь онлайн игру, чтоб убить время жизни. да и даж если не единственное интересное и не самое то чё с того? если говорить о самбо и катке то катка явно интереснее.


и причем тут что хеч согласится?
Дет.сад "Ромашка".
Время всегда можно найти на любое увлечение, надо только желание.
Когда станете взрослыми и будет семья. то всёравно найдётся время для любого спорта. В 30 лет здоровье не заканчивается.
Винчун, самбо, бокс, один хрен. Первое время будет просто физическое развитие и понимание того в каком виде спорта тебе легче. Комуто легче боротся и бить, комуто руками бить, кому ногами. Все разные люди.
Смысла тему раздувать нет.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:31   #42
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slayer_Detonator Посмотреть сообщение
Ну вы и зациклины на бмх... Кроме него в жизни есть много интересного. Я думаю даже Hech согласится
.
)))) я не зацыклен вмх это отчасти хобби, отчасти работа для меня)))
А вообще Юра все уже сказал, времени не хватает только если не хочешь)))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.