регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Выбор шатунов

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2013, 21:24   #1
657
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 39
657
Здравствуйте. Пришло время покупать шатуны, но стоит выбор перед : PS Cranks, STRESS V2 ИЛИ Б/У odyssey thunderbolt. Так-то все ясно, что одиссей лучше, но система клиньев напрягает, ну и будет это б\у. Стресс привлекает дизайном. Прайды ценой. Чтобы выбрали вы? Если можно с объяснением.
657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 01:24   #2
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Пауэербайты с раена
Потому что на века
Потому что недорогие (ну с эмпара конечно на полтора куска дешевле, но 4,5 для таких шатунов не так и много, в сравнении с остальными)

А из этих трех... Ну тандерболты вроде удались, после двух фейловых попыток одиссей, стресс тоже пока никто не наломал, как и прайдстрит (ну парочку вроде треснули)
Но паверы по прочности их нагибают
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:18   #3
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 657 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пришло время покупать шатуны, но стоит выбор перед : PS Cranks, STRESS V2 ИЛИ Б/У odyssey thunderbolt. Так-то все ясно, что одиссей лучше, но система клиньев напрягает, ну и будет это б\у. Стресс привлекает дизайном. Прайды ценой. Чтобы выбрали вы? Если можно с объяснением.
Тандерболты точно брать не советую. Сомнительные у них всё-таки швы, да и система установки оставляет желать лучшего. Тем более б\у.

В целом из оставшихся двух вариантов я бы выбрал те, которые больше нравятся. Потому что негативных отзывов не слышал ни о тех, ни о других.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:24   #4
ant0n
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Миасс
Сообщений: 163
ant0n
Отправить сообщение для ant0n с помощью Skype™
У меня PS и мне они очень нравятся, в нашем городе они вообще у многих стоят
ant0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:00   #5
657
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 39
657
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Тандерболты точно брать не советую. Сомнительные у них всё-таки швы, да и система установки оставляет желать лучшего. Тем более б\у.

В целом из оставшихся двух вариантов я бы выбрал те, которые больше нравятся. Потому что негативных отзывов не слышал ни о тех, ни о других.
стресс пожалуй
657 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.