регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Помогите определить BMX это или нет

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2012, 22:30   #1
Philip Levkovskiy
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Philip Levkovskiy
Лет 5 назад, мне отец привёз из Германии велик. Я помню что на нём был фонарь с динамо-машиной, тормоз на переднее колесо, хорошие протекторы (оригинало, они были красные) и защитные оболочки на руль и раму с надписями BMX (чтобы яйца не повредить ). Я недавно решил его отремонтировать. Разобрал (не полностью, почти все детали заржавели, нуна купить жидкий ключ), поменял протекторы, камеру на колёсах, и тут задумался, а BMX ли это, или что-то наподобие китайского Abibasaa
Вот сфоткал руль, колесо и раму, помогите определить.

P.S.: да и вот ещё, покраска не заводская, в детсве развлекался, на велосипеде зачем-то был багажник вот идиотиз если это BMX
Philip Levkovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:39   #2
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Да уж, я чего то не верю, что это из германии привезено было. Это система 1978 года выпуска, может быть и раньше, когда фристайлеры ещё маленькими были Втулка не индийский костер случаем? Поищи гровирову мужика в челме, она должна быть полюбому.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:40   #3
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
ужас это а не bmx
Добавлено:
ужас это а не bmx жалкое bmx подобие
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.

Последний раз редактировалось bLoodMan, 08.05.2012 в 22:41. Причина: Автоматическое добавление
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:47   #4
Philip Levkovskiy
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Philip Levkovskiy
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Да уж, я чего то не верю, что это из германии привезено было. Это система 1978 года выпуска, может быть и раньше, когда фристайлеры ещё маленькими были Втулка не индийский костер случаем? Поищи гровирову мужика в челме, она должна быть полюбому.
Ахаха, не, то-что привезли иг Германии это точно, но вот не привезли ли его в Германию ещё откуда-нибудь, это я не в курсе. Посмотрел, мужика в чалме нет) То-есть как я понимаю если его отреставрировать, можно просто-так кататься, или лучше отдать его бабушке?
Philip Levkovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:54   #5
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Philip Levkovskiy Посмотреть сообщение
Ахаха, не, то-что привезли иг Германии это точно, но вот не привезли ли его в Германию ещё откуда-нибудь, это я не в курсе. Посмотрел, мужика в чалме нет) То-есть как я понимаю если его отреставрировать, можно просто-так кататься, или лучше отдать его бабушке?
Значит кЕтай, но это не лучше. Бабушке не отдавай, ни в коем случае. У пожилых женщин остиопороз, кости махом ломаются, а перелом шейки бедра, по хлеще приговора будет. Вдруг действительно покататься решит, да и козлика этого надвернётся. чини его и сам за хлебом гоняй, либо совсем мелкому отдай, всё луччше ему, чем на складном ашанкозлике котаться будет.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:56   #6
Philip Levkovskiy
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Philip Levkovskiy
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Бабушке не отдавай, ни в коем случае. У пожилых женщин остиопороз, кости махом ломаются, а перелом шейки бедра, по хлеще приговора будет. Вдруг действительно покататься решит, да и козлика этого надвернётся.
Ну насчёт бабули ясно, а что можно сделать с этим чудом индийской техники?
Philip Levkovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:58   #7
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Philip Levkovskiy Посмотреть сообщение
Ну насчёт бабули ясно, а что можно сделать с этим чудом индийской техники?
На велорынок, там обычно все такие запчасти есть. И там помогут востановить это чудо техники.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:01   #8
Philip Levkovskiy
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Philip Levkovskiy
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
На велорынок, там обычно все такие запчасти есть. И там помогут востановить это чудо техники.
http://www.google.com/imgres?hl=ru&c...r :3,s:0,i:77
Нашёл) Не, я не про рестоврацию в полном смысле, у меня все детали есть, я имел в виду, как будет выглядеть если на нём просто кататься, без трюков, это будет нормально?
Philip Levkovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:07   #9
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Philip Levkovskiy Посмотреть сообщение
http://www.google.com/imgres?hl=ru&c...r :3,s:0,i:77
Нашёл) Не, я не про рестоврацию в полном смысле, у меня все детали есть, я имел в виду, как будет выглядеть если на нём просто кататься, без трюков, это будет нормально?
Да ничего ужасного не будет, всем уже давно и пофигу, кто на чем сейчас ездит. Девушки конечно дорогие иномарки больше любят, врят ли обратят на тебя достойное внимание, но может и случится судьба на всю жизнь.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:10   #10
Philip Levkovskiy
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Philip Levkovskiy
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Да ничего ужасного не будет, всем уже давно и пофигу, кто на чем сейчас ездит. Девушки конечно дорогие иномарки больше любят, врят ли обратят на тебя достойное внимание, но может и случится судьба на всю жизнь.
Спс, просто на дорогой иномарке по тротуарам и через дворы не прокатишься с ветерком)
P.S.: честно говоря, не расчитывал что так быстро ответят в тему)
Philip Levkovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:16   #11
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Philip Levkovskiy Посмотреть сообщение
Спс, просто на дорогой иномарке по тротуарам и через дворы не прокатишься с ветерком)
P.S.: честно говоря, не расчитывал что так быстро ответят в тему)
За то на ней в других, намного в более лучших местах, чем наши дворы, покататься можно будет. И удовольствия с преключениями, себе на задницу, легко тоже на ней там найти
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:20   #12
Philip Levkovskiy
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Philip Levkovskiy
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
За то на ней в других, намного в более лучших местах, чем наши дворы, покататься можно будет. И удовольствия с преключениями, себе на задницу, легко тоже на ней там найти
Да в Гомеле особо много на задницу приключений не сыщешь, хотя если постараться всё получится)
Philip Levkovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:39   #13
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Philip Levkovskiy Посмотреть сообщение
Да в Гомеле особо много на задницу приключений не сыщешь, хотя если постараться всё получится)
Привет братьям Белоруссам, и тогда тем более, всё будет просто хорошо.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:44   #14
Philip Levkovskiy
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Philip Levkovskiy
Спасибо) Ну что же, пойду "реставрировать)"
Philip Levkovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.