регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Покрыхи

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2012, 01:35   #16
ozon671games
 
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Этония Таллинн
Сообщений: 149
ozon671games
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Тяжелые, плохой состав резины, непродуманный протектор. При малейшем намокании поверхности скользят, как ш***и (простите за выражение)
Сам на них около полу года. И вроде всё в них устраивает вроде относительно живучие, тяжелые из за стального корда оно и понятно. Насчёт того что они плохо цепляют когда намокнут вроде так со всеми покрышками. Ну тут конечно дело сугубо каждого. Но как по мне "дёртовай, самая злая из серии" спереди и полу слик сзади довольно неплохое сочетание. Один у них большой минус это очень плохой накат. Ну это сугубо моё мнение... Хотя скорее всего если бы они бы у меня не стояли я бы их и не защищал ...
ozon671games вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:20   #17
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ozon671games Посмотреть сообщение
Сам на них около полу года. И вроде всё в них устраивает вроде относительно живучие, тяжелые из за стального корда оно и понятно. Насчёт того что они плохо цепляют когда намокнут вроде так со всеми покрышками. Ну тут конечно дело сугубо каждого. Но как по мне "дёртовай, самая злая из серии" спереди и полу слик сзади довольно неплохое сочетание. Один у них большой минус это очень плохой накат. Ну это сугубо моё мнение... Хотя скорее всего если бы они бы у меня не стояли я бы их и не защищал ...
Ты просто не сравнивал их с КХЕ\Моментумами, наверное

Сейчас я на эклатах 2.3 (58мм) 2.1 задница (54мм), у тех же моментумов 2.35 (61мм) 2.2 зад (56мм) накат был лучше гораздо, хотя они шире. Цепляли лучше.

У эклат эскейп центр протектора без этих "пупырышек", из-за этого ужасно скользит, состав резины тоже никакущий, с КХЕ даже рядом не стоял.

В общем я остался ими очень недоволен.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:31   #18
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
одиссей конечно же!
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:50   #19
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Тяжелые, плохой состав резины, непродуманный протектор. При малейшем намокании поверхности скользят, как ш***и (простите за выражение)
только сегодня катался на эклатах по снегу, потом в помешении, не скользили ни капли( катался по советскому гранитному полу)
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.